Forum in READ ONLY mode! All questions and discussions on Discord official server, invite link: https://discord.gg/VxsGzJ7

Encryption

Edred
Moderator
Moderator
Posts: 559
Joined: 28.03.2006 21:29

Post by Edred »

Я только координатор проекта. Сам ничего не пишу хотя бы потому, что соответствующую квалификацию давно потерял. Так что ничего добавить/убавить/поправить не могу. К проекту подключено довольно много программистов, хороших программистов, но у всех у них пыл временно (надеюсь) иссяк.
Хреник
Novice
Novice
Posts: 70
Joined: 11.06.2008 20:33

Post by Хреник »

спасибо за ответ, теперь хоть буду знать в чём дело и надеятся на лучие времена :)
Tiger89
Novice
Novice
Posts: 131
Joined: 28.11.2008 17:32

Post by Tiger89 »

Народ на FW появилась новая защита, старую я обходил легко стелсом, а новую не знаете как?
User avatar
Vizit0r
Developer
Developer
Posts: 3958
Joined: 24.03.2005 17:05
Contact:

Post by Vizit0r »

на неделе (не в ближайшие дни) можешь кинуть мне в приват тестовый логин-пароль для FW

сдается мне, что какой-то новый пакет - это не защита
User avatar
Vizit0r
Developer
Developer
Posts: 3958
Joined: 24.03.2005 17:05
Contact:

Post by Vizit0r »

на FW патченый клиент, который из какой-то одной из двух библиотек (а может и из обоих) вызывает скрытую (неэкспортируемую) функцию, которая на выходе дает ему 94 байта для отправки пакетом A4 - Sysinfo непосредственно перед выбором шарда. Поэтому вылетает после выбора шарда.
Скрорее всего вяжется ко времени, хз к чему еще.
Не к оборудованию.


Кому сильно скучно и совсем нечего делать - могут засесть с дизассемблером и долго и нудно ловить запрос от патченого клиента в библиотеку (библиотеки?), в частности название функции и передаваемые параметры.
Если такое будет - то я привяжу к стелсу сие и получится заходить. Нет - увы.


P.S. Библиотеки, соответственно, fws.dll и fwsc.dll


P.P.S. почти наверняка искомое лежит именно в fwsc.dll.
Хреник
Novice
Novice
Posts: 70
Joined: 11.06.2008 20:33

Post by Хреник »

Vizit0r: возможно ли посмотреть как там с возможностью играть на рануо 2.0?

например на сервере www.kingdomreborn.ru?

если нужно аккаунт создам для тЭста.
User avatar
Vizit0r
Developer
Developer
Posts: 3958
Joined: 24.03.2005 17:05
Contact:

Post by Vizit0r »

давай, в личку.
вместе с описанием того, что не работает, а хочется.
chobi0ne
Neophyte
Neophyte
Posts: 33
Joined: 17.01.2011 13:02
Contact:

Post by chobi0ne »

ParadoX wrote:я получаю
[140,89,188,109,174,10,33,127,0,0,1], тоесть 8C, отлогиниваюсь, затем залогиниваюсь и сразу посылаю 0x91 зашифрованного с ключём 127,0,0,1, он рвёт связь...

может какие то ключи особенные ? или перед этим сида надо послать.. посылаю сида, он думает что я на логин-сервере и говорить конекшен эрор
Там сид меняется. Покрайней мере на тех серверах, что я пробовал - перед 0х80 надо отправлять первый сид, а перед 0х91 - второй. Они разные.
User avatar
Vizit0r
Developer
Developer
Posts: 3958
Joined: 24.03.2005 17:05
Contact:

Post by Vizit0r »

отвечать на сообщения 3х летней давности - это отлично, да.
Сам Парадокс за это время успел перепробовать написание штук двадцати игрушек, сейчас вроде ушел в график-программирование.

Так что ему этот топик уже, мягко говоря, неинтересен :)
"Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете". (с) Макконнелл, "Совершенный код".
chobi0ne
Neophyte
Neophyte
Posts: 33
Joined: 17.01.2011 13:02
Contact:

Post by chobi0ne »

Да я уж догадался. Но кто ж виноват, что топик торчит на видном месте, да еще и по интересующей меня теме?)
Post Reply