Forum in READ ONLY mode! All questions and discussions on Discord official server, invite link: https://discord.gg/VxsGzJ7

Stealth Release 1.0

Mirage
Novice
Novice
Posts: 90
Joined: 18.07.2009 19:41

Post by Mirage »

Проверте галки в настройках сервера. У меня изза того что стояла в AoS галочка не виделись вещи в банке хотя банк открывался нормально. Убрал галку - все стало браться и перемещаться.
User avatar
Vizit0r
Developer
Developer
Posts: 3958
Joined: 24.03.2005 17:05
Contact:

Post by Vizit0r »

MAKAPEBu4 wrote: Визитор, дайте пожалуйста ответ, это возможная ошибка программы или так задумано
незнаю, не сталкивался.
точнее сталкивался несколько раз - и каждый раз оказывалось, что или галки не ставили в настройках сервера, или типы неправильно указывали, или еще чего-то в том же духе.

MAKAPEBu4 wrote: когда-то слышал, что в стелс больше не будет находить вещей на земле.
бабушки на скамейке сказали?
"Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете". (с) Макконнелл, "Совершенный код".
User avatar
Vizit0r
Developer
Developer
Posts: 3958
Joined: 24.03.2005 17:05
Contact:

Post by Vizit0r »

YogurtST wrote:а куда сохраняеться лог-файл журнала при включенном логировании?
искал искал так и не нашел :cry:
туда же.
а еще стоит скачать последний стелс, в предыдущих - сохраняло журналы только при включенном логе пакетов.
"Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете". (с) Макконнелл, "Совершенный код".
grundick
Developer
Developer
Posts: 272
Joined: 31.01.2008 21:16

Post by grundick »

Vizit0r wrote:бабушки на скамейке сказали?
А ведь не далёк тот день ,когда бабушки и дедушки на скамейках будут обсуждать именно такого рода вопросы, а не собирать сплетни со всех закоулков ). Я рад что родился в наше время, я знаю что в старости у меня всегда будет любимое дело )
Mirage
Novice
Novice
Posts: 90
Joined: 18.07.2009 19:41

Post by Mirage »

После моего сообщения про невозможность использования предметов в сундуке или в банке было человека 3-4 которые столкнулись с темиже проблемами. Я отписался в чем была ошибка и что она пропала. Остальные видимо все еще сидят и не могут пользоваться вещами либо ниразу не воспитанные чтобы поделиться своими результатами? :roll:
YogurtST
Neophyte
Neophyte
Posts: 18
Joined: 19.10.2008 10:21

Post by YogurtST »

Качал отсюда http://stealth.od.ua/index.php?p=download
Включаю запись лога журнала и лог пакетов - при коннекте чара, заваливает сообщениями об ошибке вот такого содержания:

Code: Select all

Cannot create file "H:\UO\st nez\SysJournal_Moon_10\09\2009.txt" the system cannot find the path specified
Запускаю стелс с правами администратора - та же канитель...
То есть надо будет каждый месяц ручками создавать?

Создал ручками, лог сохраняеться в кучу, то есть не строка за строкой, а сплошняком - это так и должно быть?
User avatar
Vizit0r
Developer
Developer
Posts: 3958
Joined: 24.03.2005 17:05
Contact:

Post by Vizit0r »

DateSeparator
поменяй. вместо \ поставь .
"Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете". (с) Макконнелл, "Совершенный код".
YogurtST
Neophyte
Neophyte
Posts: 18
Joined: 19.10.2008 10:21

Post by YogurtST »

Vizit0r wrote:DateSeparator
поменяй. вместо \ поставь .
Я с привеликим удовольствием сделаю как ты скажешь :)
Где поменять? Тыкал файл под названием конфиг, потыкал по менюшкам... даже совершил обряд РФТМ :roll:
User avatar
Vizit0r
Developer
Developer
Posts: 3958
Joined: 24.03.2005 17:05
Contact:

Post by Vizit0r »

если в ХП - Панель Управления - Язык и Региональные стандарты - Настройка - Дата - Разделитель компонентов дата - ставишь точку.
и не меняешь больше :)
"Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете". (с) Макконнелл, "Совершенный код".
YogurtST
Neophyte
Neophyte
Posts: 18
Joined: 19.10.2008 10:21

Post by YogurtST »

Vizit0r wrote:если в ХП - Панель Управления - Язык и Региональные стандарты - Настройка - Дата - Разделитель компонентов дата - ставишь точку.
и не меняешь больше :)
Билл-дэбил =)

Спасибо тебе огромное!! :roll:
Теперь будет проще крысню отлавливать
grundick
Developer
Developer
Posts: 272
Joined: 31.01.2008 21:16

Post by grundick »

ТуДУ:
исправить косяки с временным интервалами )
User avatar
Vizit0r
Developer
Developer
Posts: 3958
Joined: 24.03.2005 17:05
Contact:

Post by Vizit0r »

исправлено)
"Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете". (с) Макконнелл, "Совершенный код".
RaTaMaHaTTa
Novice
Novice
Posts: 89
Joined: 16.06.2008 12:22
Location: <||TORCHKI||>
Contact:

Post by RaTaMaHaTTa »

Поддержка прокси не наблюдается ?
Last edited by RaTaMaHaTTa on 10.12.2009 21:31, edited 1 time in total.
User avatar
Vizit0r
Developer
Developer
Posts: 3958
Joined: 24.03.2005 17:05
Contact:

Post by Vizit0r »

нэд
"Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете". (с) Макконнелл, "Совершенный код".
KRipe
Posts: 3
Joined: 17.01.2010 11:23

Post by KRipe »

RaTaMaHaTTa wrote:Поддержка прокси не наблюдается ?
у меня работает через free cap.
HTTP прокси, и СОКС 5....
Post Reply