Forum in READ ONLY mode! All questions and discussions on Discord official server, invite link: https://discord.gg/VxsGzJ7

Работаем со скилами

Post Reply
Dani
Neophyte
Neophyte
Posts: 30
Joined: 17.03.2005 15:43
Contact:

Работаем со скилами

Post by Dani »

как извесно все развиваются, и обычные макросы уже не удовлетворяют даже среднего класса макросеров, столкнулся с такой проблеммой - немогу написать макрос прокачки скила от 0 до maxSkill, ибо необходима работа с значением скила... предлогаю реализавать это, как я понял скилы тут уже пронумерованны, можно сделать типо GetSkill(1) - узнать значение скила анатомия например, ну и этого для начала будет достаточно :roll:
ParadoX
Apprentice
Apprentice
Posts: 256
Joined: 17.03.2005 16:06

Re: Работаем со скилами

Post by ParadoX »

дани ты думаеш только о себе, про скилы я заговорил первый еще хз знает когда - потом еще кто то сказал - и вот ты созрел для БС... не забывай тут гампы плохо работают :) и память иногда течет

ЗЫ Изя рулит )
Dani
Neophyte
Neophyte
Posts: 30
Joined: 17.03.2005 15:43
Contact:

Re: Работаем со скилами

Post by Dani »

ParadoX wrote:дани ты думаеш только о себе, про скилы я заговорил первый еще хз знает когда - потом еще кто то сказал - и вот ты созрел для БС... не забывай тут гампы плохо работают :) и память иногда течет

ЗЫ Изя рулит )
да хех, бс один из таких скелофф, вообще если ты играл на ДФе то мог бы заметить что там все ломацкие скелы (типо Эвал, Армс лор и т.д.) качаюццо через гампу и каждые 10 единиц нада жать другую кнопку, так шо не тока для БС :)

ЗЫ Изя рулит :wink:
ParadoX
Apprentice
Apprentice
Posts: 256
Joined: 17.03.2005 16:06

Re: Работаем со скилами

Post by ParadoX »

да изя красиво обрабатывает гампы )

на ДФе играю часто ) даже в асе с тобой флудил ) даже ты мне дал 10к )

ЗЫ у меня эти 10 скилов качаются дня три...
Dani
Neophyte
Neophyte
Posts: 30
Joined: 17.03.2005 15:43
Contact:

Re: Работаем со скилами

Post by Dani »

ParadoX wrote:...ЗЫ у меня эти 10 скилов качаются дня три...
и сиравно, я в большинстве случаев забываю что у меня стелс запущен :lol:
L'inconnu
Novice
Novice
Posts: 73
Joined: 03.02.2006 8:46
Contact:

Post by L'inconnu »

от темы-то не уходите ;) getskill ой как хочется, а то лишняя трата ресурсов.
Miralex
Developer
Developer
Posts: 656
Joined: 11.03.2005 19:12
Contact:

Post by Miralex »

L'inconnu wrote:от темы-то не уходите ;) getskill ой как хочется, а то лишняя трата ресурсов.
Будет, но прийдеться подождать.
Post Reply