Forum in READ ONLY mode! All questions and discussions on Discord official server, invite link: https://discord.gg/VxsGzJ7

еще пара незначительных багов

Post Reply
shinma
Expert
Expert
Posts: 505
Joined: 28.04.2011 12:05

еще пара незначительных багов

Post by shinma »

в меню 'Clients setup' при выборе клиентов из уже имеющегося списка я не могу добавить галочки внизу. приходится добавлять еще один клиент только с уже учтеными галочками. в общем не сохраняет изменения пути и галочек.

и второй мелкий баг
автореконнект не хочет нормально работать я ставлю в таймере 15, а при паре сбоев он мне выдает обратно 120. и при нажатие кнопки ентер после введения числа он тоже сбрасывает на 120 вместо принятия новых измененных данных.

ах да я прочел гдето что есть команда игровая ,bandageself и она мол идентична инжекту. в инже она сбрасывала оружие в пак и применяла бандажки на меня любимого. а в стелсе она не хилит, а заюзывает бандажки и предлогает курсор таргета ткнуть в того кого хочешь похилить.
User avatar
Vizit0r
Developer
Developer
Posts: 3958
Joined: 24.03.2005 17:05
Contact:

Re: еще пара незначительных багов

Post by Vizit0r »

shinma wrote:в меню 'Clients setup' при выборе клиентов из уже имеющегося списка я не могу добавить галочки внизу. приходится добавлять еще один клиент только с уже учтеными галочками. в общем не сохраняет изменения пути и галочек.

и второй мелкий баг
автореконнект не хочет нормально работать я ставлю в таймере 15, а при паре сбоев он мне выдает обратно 120. и при нажатие кнопки ентер после введения числа он тоже сбрасывает на 120 вместо принятия новых измененных данных.

ах да я прочел гдето что есть команда игровая ,bandageself и она мол идентична инжекту. в инже она сбрасывала оружие в пак и применяла бандажки на меня любимого. а в стелсе она не хилит, а заюзывает бандажки и предлогает курсор таргета ткнуть в того кого хочешь похилить.
1) не могу повторить
2) исправил
3) не на чем проверить :)
"Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете". (с) Макконнелл, "Совершенный код".
User avatar
Vizit0r
Developer
Developer
Posts: 3958
Joined: 24.03.2005 17:05
Contact:

Post by Vizit0r »

3) исправлено
"Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете". (с) Макконнелл, "Совершенный код".
shinma
Expert
Expert
Posts: 505
Joined: 28.04.2011 12:05

Post by shinma »

1) сам проверил сейчас все гуд. днем видать тупил комп чтото.
Alex
Moderator
Moderator
Posts: 351
Joined: 07.04.2005 4:41

Post by Alex »

на сколько я помню в инже ,bandageself не сбрасывала в пак оружие
User avatar
Vizit0r
Developer
Developer
Posts: 3958
Joined: 24.03.2005 17:05
Contact:

Post by Vizit0r »

может какая-то из последних, хз. моя тоже не сбрасывает.
"Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете". (с) Макконнелл, "Совершенный код".
shinma
Expert
Expert
Posts: 505
Joined: 28.04.2011 12:05

Post by shinma »

фишка не в этом на абисе просто при дабл клике по бандажке оружие само сбрасывается. ну соответственно дальше эта команда просто брала в таргет самого игрока и вуаля мы похилились. просто это делается в инжекте одной командой. а стелс мне предлогает выбрать таргет кого похилить
Alex
Moderator
Moderator
Posts: 351
Joined: 07.04.2005 4:41

Post by Alex »

а, понятно это заморочки абиса, тогда все ок
Post Reply