Forum in READ ONLY mode! All questions and discussions on Discord official server, invite link: https://discord.gg/VxsGzJ7

Палево

Post Reply
GeeZeR
Apprentice
Apprentice
Posts: 226
Joined: 28.01.2012 19:48

Палево

Post by GeeZeR »

В общем слышал я такую вещь, что особо маниакальные админы шардов могут отслеживать кто кому что передаёт и если твой альт регулярно отдаёт тебе боды/руду что угодно, то это спалят, проследят и забанят за ботоводство и добычу всего этого добра на макросах. И вроде есть такой способ - твой альт кидает на землю мешок с добром, ты этот мешок не подбираешь, а открываешь и забираешь оттуда всё. Альт забирает мешок обратно - типа для сервера это будет выглядеть как буд-то перс кинул мешок на землю и поднял его потом обратно. Хотя я подозреваю что логирование можно и так тоже настроить. В общем как обезопасить себя от внимания админов, у кого какие рецепты?
Stealth 8.10.2 | Клиент: 7.0.13.4
drabadan
Expert
Expert
Posts: 730
Joined: 13.12.2012 17:35
Contact:

Re: Палево

Post by drabadan »

GeeZeR wrote:В общем слышал я такую вещь, что особо маниакальные админы шардов могут отслеживать кто кому что передаёт и если твой альт регулярно отдаёт тебе боды/руду что угодно, то это спалят, проследят и забанят за ботоводство и добычу всего этого добра на макросах. И вроде есть такой способ - твой альт кидает на землю мешок с добром, ты этот мешок не подбираешь, а открываешь и забираешь оттуда всё. Альт забирает мешок обратно - типа для сервера это будет выглядеть как буд-то перс кинул мешок на землю и поднял его потом обратно. Хотя я подозреваю что логирование можно и так тоже настроить. В общем как обезопасить себя от внимания админов, у кого какие рецепты?
копать\рубить руками... Особо палевные админы обычно сидят с онлайном до 30, так шта втопку шарды без людей!
GeeZeR
Apprentice
Apprentice
Posts: 226
Joined: 28.01.2012 19:48

Re: Палево

Post by GeeZeR »

нееее, я фанат уо именно из-за "кино" )) руками это ад
Stealth 8.10.2 | Клиент: 7.0.13.4
User avatar
Vizit0r
Developer
Developer
Posts: 3958
Joined: 24.03.2005 17:05
Contact:

Re: Палево

Post by Vizit0r »

GeeZeR wrote:В общем слышал я такую вещь, что особо маниакальные админы шардов могут отслеживать кто кому что передаёт и если твой альт регулярно отдаёт тебе боды/руду что угодно, то это спалят, проследят и забанят за ботоводство и добычу всего этого добра на макросах. И вроде есть такой способ - твой альт кидает на землю мешок с добром, ты этот мешок не подбираешь, а открываешь и забираешь оттуда всё. Альт забирает мешок обратно - типа для сервера это будет выглядеть как буд-то перс кинул мешок на землю и поднял его потом обратно. Хотя я подозреваю что логирование можно и так тоже настроить. В общем как обезопасить себя от внимания админов, у кого какие рецепты?
в чем проблема поставить мелкий дом с сундуками для чара на макросе, и время от времени опустошать его своим чаром?

да и вообще через логи такое отследить - звучит бредово. В логах будут сотни таких событий, как определить, какое из них "читерское" ? А чтобы ставить следилки на отдельных чаров - надо их сначала как-то определить, да и потом проще уже вручную отследить, чем заниматься нудным и адски сложным анализом логов...
"Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете". (с) Макконнелл, "Совершенный код".
GeeZeR
Apprentice
Apprentice
Posts: 226
Joined: 28.01.2012 19:48

Re: Палево

Post by GeeZeR »

это радует!
Stealth 8.10.2 | Клиент: 7.0.13.4
Post Reply