Forum in READ ONLY mode! All questions and discussions on Discord official server, invite link: https://discord.gg/VxsGzJ7

Stealth 6

User avatar
Vizit0r
Developer
Developer
Posts: 3958
Joined: 24.03.2005 17:05
Contact:

Re: Stealth 6

Post by Vizit0r »

посмотрел скрин, ничего нечитаемого там не увидел.
"Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете". (с) Макконнелл, "Совершенный код".
GeeZeR
Apprentice
Apprentice
Posts: 226
Joined: 28.01.2012 19:48

Re: Stealth 6

Post by GeeZeR »

а зачем питон в Стелсе вообще?
Stealth 8.10.2 | Клиент: 7.0.13.4
User avatar
Vizit0r
Developer
Developer
Posts: 3958
Joined: 24.03.2005 17:05
Contact:

Re: Stealth 6

Post by Vizit0r »

шоп було.
Когда вводился встроенный питон - речи о внешних скриптах не шло. Иначе бы и духу его небыло.
"Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете". (с) Макконнелл, "Совершенный код".
drabadan
Expert
Expert
Posts: 730
Joined: 13.12.2012 17:35
Contact:

Re: Stealth 6

Post by drabadan »

просьба перепроверить таймеры, вероятнее всего при дисконекте и паузе скрипта они не завершаются а продолжают работать и настакивают событие онтаймер. В связи с чем когда потом законектится назад, оно и срабатывает "подряд".
User avatar
Vizit0r
Developer
Developer
Posts: 3958
Joined: 24.03.2005 17:05
Contact:

Re: Stealth 6

Post by Vizit0r »

так и есть.
надо не забыть исправить
"Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете". (с) Макконнелл, "Совершенный код".
User avatar
Vizit0r
Developer
Developer
Posts: 3958
Joined: 24.03.2005 17:05
Contact:

Re: Stealth 6

Post by Vizit0r »

мне надо еще несколько тестеров со скриптами на паскале.
Стучите в асю\скайп.

Если кто умеет писать на яваскрипт - стучите тоже.
"Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете". (с) Макконнелл, "Совершенный код".
drabadan
Expert
Expert
Posts: 730
Joined: 13.12.2012 17:35
Contact:

Re: Stealth 6

Post by drabadan »

Vizit0r wrote:мне надо еще несколько тестеров со скриптами на паскале.
Стучите в асю\скайп.

Если кто умеет писать на яваскрипт - стучите тоже.
а шо там с яваскриптом?
Blade
Neophyte
Neophyte
Posts: 13
Joined: 06.04.2016 0:44

Re: Stealth 6

Post by Blade »

Я хотел спросить, но не знаю где.
Стелс очень легкая прога сама по себе, и оставлять неслабый комп с 500+ ватт час мощностью ради нее одной, немного нерационально. Существует ли на данный момент какие либо варианты сделать это иначе?
Там через облако как-то, или через тот же телефон на андроиде?
drabadan
Expert
Expert
Posts: 730
Joined: 13.12.2012 17:35
Contact:

Re: Stealth 6

Post by drabadan »

Blade wrote:Я хотел спросить, но не знаю где.
Стелс очень легкая прога сама по себе, и оставлять неслабый комп с 500+ ватт час мощностью ради нее одной, немного нерационально. Существует ли на данный момент какие либо варианты сделать это иначе?
Там через облако как-то, или через тот же телефон на андроиде?
http://stealth.od.ua/forum/viewtopic.php?f=1&t=3118
Blade
Neophyte
Neophyte
Posts: 13
Joined: 06.04.2016 0:44

Re: Stealth 6

Post by Blade »

drabadan wrote:
Blade wrote:Я хотел спросить, но не знаю где.
Стелс очень легкая прога сама по себе, и оставлять неслабый комп с 500+ ватт час мощностью ради нее одной, немного нерационально. Существует ли на данный момент какие либо варианты сделать это иначе?
Там через облако как-то, или через тот же телефон на андроиде?
http://stealth.od.ua/forum/viewtopic.php?f=1&t=3118
Огромное вам спасибо! Будем разбираться и ползоваться, плата 1 уе за такой шаровый год куда более выгодная :)
У меня вопрос немного оффтопный - я только после создания поста, увидел что "рождается" 7ая версия, там речь пошла за кросс-платфомернность - это только про мак ось, или все же андроидам снятся электрические сны? :)
User avatar
Vizit0r
Developer
Developer
Posts: 3958
Joined: 24.03.2005 17:05
Contact:

Re: Stealth 6

Post by Vizit0r »

пока что из того, что имеется - ядро стелса (без привязки конкретно к УО - вся архитектура, логи, скрипты внутренние и внешние, прочее, прочее) полностью компилируется под андроид. УОшное расширение потихоньку увожу от win-only, но там надо писать с нуля как минимум один огромный фрагмент.
МакОС не трогал пока что вообще, лень ставить виртуалку, плюс там свои заморочки. Да и не до него пока что. С андроидом все проще намного в плане "быстрого старта".
"Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете". (с) Макконнелл, "Совершенный код".
Blade
Neophyte
Neophyte
Posts: 13
Joined: 06.04.2016 0:44

Re: Stealth 6

Post by Blade »

Vizit0r wrote:пока что из того, что имеется - ядро стелса (без привязки конкретно к УО - вся архитектура, логи, скрипты внутренние и внешние, прочее, прочее) полностью компилируется под андроид. УОшное расширение потихоньку увожу от win-only, но там надо писать с нуля как минимум один огромный фрагмент.
МакОС не трогал пока что вообще, лень ставить виртуалку, плюс там свои заморочки. Да и не до него пока что. С андроидом все проще намного в плане "быстрого старта".
Я понял вас. Это прекрасно! Хоть и вопрос конечно отчасти отпал уже, потому что за время прошлого комента я зарегал настроил и включил таки Amazon VPS, и уже сижу через удаленный рабочий стол скидываю с компа туда стелс, спасибо drabadan :)
Но все же чисто для общего развития - какова оценочная вилка сроков в месяцах, когда приложуха под андроид увидит свет? И что с мобайл-френдли интерфейсом делать думаете?
drabadan
Expert
Expert
Posts: 730
Joined: 13.12.2012 17:35
Contact:

Re: Stealth 6

Post by drabadan »

Blade wrote:
Vizit0r wrote:пока что из того, что имеется - ядро стелса (без привязки конкретно к УО - вся архитектура, логи, скрипты внутренние и внешние, прочее, прочее) полностью компилируется под андроид. УОшное расширение потихоньку увожу от win-only, но там надо писать с нуля как минимум один огромный фрагмент.
МакОС не трогал пока что вообще, лень ставить виртуалку, плюс там свои заморочки. Да и не до него пока что. С андроидом все проще намного в плане "быстрого старта".
Я понял вас. Это прекрасно! Хоть и вопрос конечно отчасти отпал уже, потому что за время прошлого комента я зарегал настроил и включил таки Amazon VPS, и уже сижу через удаленный рабочий стол скидываю с компа туда стелс, спасибо drabadan :)
Но все же чисто для общего развития - какова оценочная вилка сроков в месяцах, когда приложуха под андроид увидит свет? И что с мобайл-френдли интерфейсом делать думаете?
ахаха дизайнера за 100500 тыщ надо нанимать!
User avatar
Vizit0r
Developer
Developer
Posts: 3958
Joined: 24.03.2005 17:05
Contact:

Re: Stealth 6

Post by Vizit0r »

Blade wrote: Но все же чисто для общего развития - какова оценочная вилка сроков в месяцах, когда приложуха под андроид увидит свет? И что с мобайл-френдли интерфейсом делать думаете?
я занимаюсь стелсом исключительно в свободное время. Иногда его много (как последние полгода), иногда нет совсем.
Так что исходя из практики - полгода-год, может больше, может меньше...

К вопросу дизайна - я тут баловался месяца два тому
https://cloud.mail.ru/public/Hh7J/dD7YFD9HN
или
https://cloud.mail.ru/public/L3nS/4wkyHjinJ

но это так, чисто проверка работоспособности GUI совершенно без функционала.
"Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете". (с) Макконнелл, "Совершенный код".
Post Reply