Forum in READ ONLY mode! All questions and discussions on Discord official server, invite link: https://discord.gg/VxsGzJ7

Не конектится

Post Reply
Ацетон
Posts: 4
Joined: 11.07.2015 5:33
Contact:

Не конектится

Post by Ацетон »

Открываю стелс,нажимаю кнопку конект,она тут же отжимается и ничего не происходит! хотя вчера и сегодня ночью все работало . глянул на нашем форуме,играю на "zuluhotel" ,такие проблемы встречались,решения не найдены,у кого-то само налаживалось через 10-15 минут,у меня же уже 4етвертый час такая беда.... как лечить,подскажите?
Ацетон
Posts: 4
Joined: 11.07.2015 5:33
Contact:

Re: Не конектится

Post by Ацетон »

вобщем спасибо,отвечать не нужно,ночью что то произошло со стелсом,он повесил ультиму,скачал ультиму заново,без стелса все работает,скачал на оф сайте версию стелся 4.0.0 все поехало.
User avatar
Vizit0r
Developer
Developer
Posts: 3958
Joined: 24.03.2005 17:05
Contact:

Re: Не конектится

Post by Vizit0r »

а последняя не едет?
"Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете". (с) Макконнелл, "Совершенный код".
Ацетон
Posts: 4
Joined: 11.07.2015 5:33
Contact:

Re: Не конектится

Post by Ацетон »

Vizit0r wrote:а последняя не едет?
на последнюю как то по особенному скрипты писать нужно,я не писатель,говорю,что слышал.да и скачивал последнюю,что то в ней не так,по крайней мере на нашем шарде.
и кстати,Огромное спасибо,за такую шикарную программу.
User avatar
Vizit0r
Developer
Developer
Posts: 3958
Joined: 24.03.2005 17:05
Contact:

Re: Не конектится

Post by Vizit0r »

подробностей бы.
что значит писать скрипты по-особенному. что именно в последней не так.

Такое ощущение, что мне надо исправлять баги, а не вам.
"Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете". (с) Макконнелл, "Совершенный код".
Macks
Apprentice
Apprentice
Posts: 250
Joined: 27.02.2006 22:23
Location: АоП - Age Of Power

Re: Не конектится

Post by Macks »

Vizit0r wrote:Такое ощущение, что мне надо исправлять баги, а не вам.
Исправлять - тебе, а нужно - нам :)
Post Reply