Forum in READ ONLY mode! All questions and discussions on Discord official server, invite link: https://discord.gg/VxsGzJ7

"START CLIENT"

Post Reply
Vlad_T
Posts: 9
Joined: 23.01.2016 22:44

"START CLIENT"

Post by Vlad_T »

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема с запуском клиента (5+ версии) из под Stealth, старые клиенты запускаются нормально. Система Win7, висит на Verifying account.
User avatar
Vizit0r
Developer
Developer
Posts: 3958
Joined: 24.03.2005 17:05
Contact:

Re: "START CLIENT"

Post by Vizit0r »

не слышал про какие-то проблемы.

можешь взять у меня седьмой стелс, проверишь как он себя вести будет.
"Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете". (с) Макконнелл, "Совершенный код".
Vlad_T
Posts: 9
Joined: 23.01.2016 22:44

Re: "START CLIENT"

Post by Vlad_T »

Спасибо за быстрое решение проблемы!
StraG
Posts: 6
Joined: 14.07.2016 23:31

Re: "START CLIENT"

Post by StraG »

Vlad_T wrote:Добрый день!

Подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема с запуском клиента (5+ версии) из под Stealth, старые клиенты запускаются нормально. Система Win7, висит на Verifying account.
Та же проблема и та же 7 винда..( Хочу отметить,что перепробовал все версии стелса и не одна не запускает клиент( На работе из под XP все отлично. Может кто хоть немного намекнет на решение этой проблемы (Антивирус выключал,добавлял все приложения в белые листы,настройки в самом стелсе уже все перепробовал ..(( Виснит глухо )
StraG
Posts: 6
Joined: 14.07.2016 23:31

Re: "START CLIENT"

Post by StraG »

Проблема частично решена.Клиент открывается,только после 10 минутного ожидания...( Комп мощный и от чего такие тормоза мне не понятно(
Vlad_T
Posts: 9
Joined: 23.01.2016 22:44

Re: "START CLIENT"

Post by Vlad_T »

Проверьте размер вашего клиента, он не должен быть больше ~3.5 MB. Ошибка может возникать после некорретного срабатывания разнообразных патчей для клиента.
Post Reply