Forum in READ ONLY mode! All questions and discussions on Discord official server, invite link: https://discord.gg/VxsGzJ7

Stealth 7 Release

User avatar
Vizit0r
Developer
Developer
Posts: 3958
Joined: 24.03.2005 17:05
Contact:

Re: Stealth 7 Release

Post by Vizit0r »

ну...автор уже давным-давно перешел на 7ку, и на ХП не тестирую уже с годика два.
клиент.длл последней версии?
"Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете". (с) Макконнелл, "Совершенный код".
Voodik
Neophyte
Neophyte
Posts: 11
Joined: 19.04.2017 0:18

Re: Stealth 7 Release

Post by Voodik »

Vizit0r wrote:ну...автор уже давным-давно перешел на 7ку, и на ХП не тестирую уже с годика два.
Я не на что не претендую, многое ПО уже отказалось от поддержки ХР.
Vizit0r wrote: клиент.длл последней версии?
Не совсем понял о чём речь. Что за клиент?
Клиент игры:
Image
все остальные *.dll в папке с игрой:
Image
Image
Image
nah nah
Developer
Developer
Posts: 414
Joined: 13.07.2011 11:23
Contact:

Re: Stealth 7 Release

Post by nah nah »

client_dll.dll из папки стелса :)

Может через винапи как-то можно вытащить окно? так лень ставить виртуалку, чтобы это всё проверять :roll:
Voodik
Neophyte
Neophyte
Posts: 11
Joined: 19.04.2017 0:18

Re: Stealth 7 Release

Post by Voodik »

nah nah wrote:client_dll.dll из папки стелса :)

Может через винапи как-то можно вытащить окно? так лень ставить виртуалку, чтобы это всё проверять :roll:
ааа...
Ну скачанная версия. Я полностью скачал крайнию 7.9.9 и в ней 2.0.0 версия. На страром клиенте (4.3.6) стоит версия 1.0.0.
А что проверять, если есть идеи - напиши в л.с., я проверю. Хотя я сомневаюсь, что выйдет)
User avatar
Vizit0r
Developer
Developer
Posts: 3958
Joined: 24.03.2005 17:05
Contact:

Re: Stealth 7 Release

Post by Vizit0r »

у меня тут виртуалки нет, поставить XP и проверить не могу пока что.
Попробую скачать, но с этим коннектом - фиг знает, получится или нет.
"Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете". (с) Макконнелл, "Совершенный код".
Voodik
Neophyte
Neophyte
Posts: 11
Joined: 19.04.2017 0:18

Re: Stealth 7 Release

Post by Voodik »

Можно vhd скачать, или второй ОС поставить ХР на другой раздел, может даже PEшки хватит.
На крайний случай, могу дать доступ по teamviewer-у к своему компу.
Если надумаете - напишите в л.с. свой скайп.
User avatar
Vizit0r
Developer
Developer
Posts: 3958
Joined: 24.03.2005 17:05
Contact:

Re: Stealth 7 Release

Post by Vizit0r »

скайп одноименный. С Одессы.
виртуалку нашел, зато внезапно оказалось, что нет исошки с XP. После 24 апреля смогу скачать. наверное.
"Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете". (с) Макконнелл, "Совершенный код".
User avatar
Vizit0r
Developer
Developer
Posts: 3958
Joined: 24.03.2005 17:05
Contact:

Re: Stealth 7 Release

Post by Vizit0r »

ver 7.9.10

Вагон изменений и правок, перечислять лень - ченжлог получился бы на пару страниц. Практически все по полученным логам + пара исправлений серьезного бага в паксе.

Качать через апдейт, либо с сайта.

P.S. Это пре-релиз к 8й версии.

P.P.S. Произошло чудо, и веб-скайп опять открылся для всех, а не только по приглашениям. Хорошо что я не стал скайп-движок полностью выпиливать. Попробую к 8 версии его исправить, чтоб нормально подключался.
"Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете". (с) Макконнелл, "Совершенный код".
snaiperr
Neophyte
Neophyte
Posts: 35
Joined: 16.04.2015 14:02

Re: Stealth 7 Release

Post by snaiperr »

Хотелось бы поинтересоваться обстановкой в целом, много ли найдено проблем в 10й версии ?
у меня например скприты почле нескольких часов иногда перестают отвечать... то есть крипт запущен - ничего не происходит, но когда я жму ему стоп - тоже ничего не проиходит, то есть скрипт не терминейтится.
drabadan
Expert
Expert
Posts: 730
Joined: 13.12.2012 17:35
Contact:

Re: Stealth 7 Release

Post by drabadan »

snaiperr wrote:Хотелось бы поинтересоваться обстановкой в целом, много ли найдено проблем в 10й версии ?
у меня например скприты почле нескольких часов иногда перестают отвечать... то есть крипт запущен - ничего не происходит, но когда я жму ему стоп - тоже ничего не проиходит, то есть скрипт не терминейтится.
проблем много, но 99% исправлено!
User avatar
Vizit0r
Developer
Developer
Posts: 3958
Joined: 24.03.2005 17:05
Contact:

Re: Stealth 7 Release

Post by Vizit0r »

snaiperr wrote:Хотелось бы поинтересоваться обстановкой в целом, много ли найдено проблем в 10й версии ?
у меня например скприты почле нескольких часов иногда перестают отвечать... то есть крипт запущен - ничего не происходит, но когда я жму ему стоп - тоже ничего не проиходит, то есть скрипт не терминейтится.
Практически все ошибки, что прилетают мне от EurekaLog - исправлены. Новых, незнакомых ошибок приходит очень мало, буквально единицы, в основном "мусорные" логи ошибок, которые на самом деле не ошибки. Уже которую неделю бьюсь над тем, чтобы убрать их (или свести к минимуму), уже подключил разработчиков, несмотря на пиратскую версию - надеюсь, результат будет :)

Но вот такие баги типа твоего - они исправляются только когда о них сообщают. Ты вот молчишь, другие молчат - а я откуда знаю, что у кого-то что-то зависает?

О чем-то сообщают и исправляется, о чем-то молчат и ждут исправления. Про все я в change-log'ах не пишу, лень простыни на несколько страниц на каждый апдейт выкатывать.
"Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете". (с) Макконнелл, "Совершенный код".
snaiperr
Neophyte
Neophyte
Posts: 35
Joined: 16.04.2015 14:02

Re: Stealth 7 Release

Post by snaiperr »

А возможно ли переделать систему выбора чаров ? Проблема в следующем - на аккаунте несколько чаров, если зайти допустим 3-м чаром, то при следующем логине последний использованый чар становится первым в списке чаров, таким образом, хотелось бы явно привязать чара через имя.
snaiperr
Neophyte
Neophyte
Posts: 35
Joined: 16.04.2015 14:02

Re: Stealth 7 Release

Post by snaiperr »

Закоментировал Disconnect в скрипте - скрипт работает теперь исправно - следовательно, что-то не так с Disconnect.. Active Pascal(или как там его))
shinma
Expert
Expert
Posts: 505
Joined: 28.04.2011 12:05

Re: Stealth 7 Release

Post by shinma »

настроил hotkeys как описано тут
http://stealth.od.ua/forum/viewtopic.ph ... it=hotkeys

не пашет. вообще не реагирует.
скрипт

program hands;
// Shinma 09.05.2017
{$Include 'all.inc'}
procedure test_method();
begin
uosay('all release' );
end;
Begin
test_method();
End.

хоткейс F8 >>> Exec test_method

сам скрипт отрабатывает если кнопку плей нажать. но по хоткею нет. и по добавлению стандартных опций из хоткеев таких как gump, useobj вставляется длинные путь по файлам.
Столько лет прошло :) а хоткеи и ныне у меня не пашут.всем привет. я вернулся поиграть в уо. ну и куда же я без стелса.
--->>>ПОИСК ПО ФОРУМУ, НАЧНИ С НЕГО!!!<<<---
--->>>Search the forum, start with him!!!<<<---
95% Ваших вопросов уже кем-то написаны и решены.
User avatar
Vizit0r
Developer
Developer
Posts: 3958
Joined: 24.03.2005 17:05
Contact:

Re: Stealth 7 Release

Post by Vizit0r »

пиши в аську\скайп, покажешь в TeamViewer что там у тебя не заводится.


snaiperr wrote:А возможно ли переделать систему выбора чаров ? Проблема в следующем - на аккаунте несколько чаров, если зайти допустим 3-м чаром, то при следующем логине последний использованый чар становится первым в списке чаров, таким образом, хотелось бы явно привязать чара через имя.
шард какой?

Disconnect в скрипте делает ТОЛЬКО дисконнект. ничего больше вообще.
"Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете". (с) Макконнелл, "Совершенный код".
Post Reply