Forum in READ ONLY mode! All questions and discussions on Discord official server, invite link: https://discord.gg/VxsGzJ7

Не работает!

Post Reply
Stels
Novice
Novice
Posts: 118
Joined: 15.02.2011 12:15

Не работает!

Post by Stels »

Привет.
После обновления программы она перестала работать.
Win 10

Code: Select all

Access violation at address 00DF278D in module 'Stealth.exe'. Read of address 00000000.

Code: Select all

Access violation at address 00E89D0C in module 'Stealth.exe'. Read of address 00000008.

Code: Select all

Access violation at address 00D7E5BD in module 'Stealth.exe'. Read of address 00000008.

Code: Select all

Access violation at address 00DBA691 in module 'Stealth.exe'. Read of address 000000DC.
И тому подобное. При попытке отправить отчет об ошибке - вылетает новая ошибка))
Причем настолько длинная, что не влезает вся на экран)))

Вот несколько строк из нее:

Code: Select all

Can't execute command="aGFtYWdlcmk="

Code: Select all

Error code 534
Предыдущая версия работает без сбоев
York
Neophyte
Neophyte
Posts: 14
Joined: 14.05.2015 17:29

Re: Не работает!

Post by York »

У меня Win10 x64 полет нормальный
Сначала думал что то с фаст логином, заходило и сразу кон лост
Поставил галочки там где надо и все работает как часы

Есть один момент это GetName возвращает ник с приставкой You see:
Verana
Novice
Novice
Posts: 60
Joined: 26.06.2015 18:44

Re: Не работает!

Post by Verana »

Вкладка world нормально работает? Галочки покликать можешь?)
York
Neophyte
Neophyte
Posts: 14
Joined: 14.05.2015 17:29

Re: Не работает!

Post by York »

а причем тут эта вкладка? или там где то можно какой то фильтр включить на эти все дела?
та я порежу эту строку как мне надо, это не беда
просто думал если писали под это дело функцию, то она и должна уже выдать чистый ник, без всяких там приставок
там же дальше еще [War Mode], аббревиатуры гильдий и многое другое
User avatar
Vizit0r
Developer
Developer
Posts: 3958
Joined: 24.03.2005 17:05
Contact:

Re: Не работает!

Post by Vizit0r »

Stels wrote: И тому подобное. При попытке отправить отчет об ошибке - вылетает новая ошибка))
Причем настолько длинная, что не влезает вся на экран)))
в каталоге стелса сохраняются файлы с логами ошибок (расширение .el или .eld). Можешь их сюда выложить, или куда-то на файло-помойку.
"Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете". (с) Макконнелл, "Совершенный код".
Stels
Novice
Novice
Posts: 118
Joined: 15.02.2011 12:15

Re: Не работает!

Post by Stels »

Vizit0r wrote: в каталоге стелса сохраняются файлы с логами ошибок (расширение .el или .eld). Можешь их сюда выложить, или куда-то на файло-помойку.
Stealth_9B8A0000_20161220000922.rar
[quote="Vizit0r"]
в каталоге стелса сохраняются файлы с логами ошибок (расширение .el или .eld). Можешь их сюда выложить, или куда-то на файло-помойку.[/quote]
(5.37 KiB) Downloaded 502 times
User avatar
Vizit0r
Developer
Developer
Posts: 3958
Joined: 24.03.2005 17:05
Contact:

Re: Не работает!

Post by Vizit0r »

из лога я вижу только, что стелс завершает работу. Перед этим где-то происходит клик левой кнопкой мыши.
А почему при этом Access Violation вылетает во вполне себе нормальном месте - имхо, это только из-за незаконченной инциализации стелса.
Пиши мне в асю\скайп, будем ловить причину.
"Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете". (с) Макконнелл, "Совершенный код".
Post Reply