Forum in READ ONLY mode! All questions and discussions on Discord official server, invite link: https://discord.gg/VxsGzJ7

Крашит клиент.

Post Reply
ILTB
Neophyte
Neophyte
Posts: 12
Joined: 20.12.2016 13:37

Крашит клиент.

Post by ILTB »

Добрый вечер!
Поздравляю всех с Новым Годом! :D

Есть проблема, каждый раз крашит клиент при смерти. И периодически прилетает непонятный пакет. (Шард UORPG.net, Stealth 7.8.3)

Code: Select all

Error in parsing 0x3C packet. Check shard settings!!!
Attachments
Dump.rar
(50.29 KiB) Downloaded 493 times
User avatar
Vizit0r
Developer
Developer
Posts: 3958
Joined: 24.03.2005 17:05
Contact:

Re: Крашит клиент.

Post by Vizit0r »

крашит клиент - это стелс, или клиент запущенный из стелса? Если второе - то клиент_длл тоже запускается?
Если везде ответ "да" - то уже исправлено.
"Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете". (с) Макконнелл, "Совершенный код".
ILTB
Neophyte
Neophyte
Posts: 12
Joined: 20.12.2016 13:37

Re: Крашит клиент.

Post by ILTB »

Vizit0r
При смерти, в клиенте зависает изображение и сразу крашит стэлс, вылезает отправка багрепорта.

А что по поводу прилетающего пакета? Вообще этот пакет начал появляться когда Администрация ввела Анти-Макрос систему или ее дополнительные наработки.
User avatar
Vizit0r
Developer
Developer
Posts: 3958
Joined: 24.03.2005 17:05
Contact:

Re: Крашит клиент.

Post by Vizit0r »

краши - да, исправлены.

а насчет пакета - надо смотреть. Если повторяется - пиши мне в аську\скайп, гляну что там.
"Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете". (с) Макконнелл, "Совершенный код".
ILTB
Neophyte
Neophyte
Posts: 12
Joined: 20.12.2016 13:37

Re: Крашит клиент.

Post by ILTB »

Vizit0r
Эммм я так понимаю, это все исправлено только в новой еще несобранной версии? Или ее уже можно скачать?
User avatar
Vizit0r
Developer
Developer
Posts: 3958
Joined: 24.03.2005 17:05
Contact:

Re: Крашит клиент.

Post by Vizit0r »

в скайпе\аське кину ссылку, на форум не хочется беты кидать.
Думал уже в релиз отправить, но опять сомнительные моменты всплыли, проверяю - так что хз когда релиз будет.
"Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете". (с) Макконнелл, "Совершенный код".
ILTB
Neophyte
Neophyte
Posts: 12
Joined: 20.12.2016 13:37

Re: Крашит клиент.

Post by ILTB »

Отписался в Скайп.
untoha
Novice
Novice
Posts: 51
Joined: 16.03.2013 17:21

Re: Крашит клиент.

Post by untoha »

подтверждаю, крашит часто, не как у автора темы, а просто на ровном месте, чем больше чаров загружено тем выше шанс краша. в целом 7 не юзабельна. возвращаюсь на версию 6.7. желаю терпения в достижении стабильной 7 версии
спасибо создатель, я твой должник!
User avatar
Vizit0r
Developer
Developer
Posts: 3958
Joined: 24.03.2005 17:05
Contact:

Re: Крашит клиент.

Post by Vizit0r »

ILTB wrote:Отписался в Скайп.
нет
"Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете". (с) Макконнелл, "Совершенный код".
User avatar
Vizit0r
Developer
Developer
Posts: 3958
Joined: 24.03.2005 17:05
Contact:

Re: Крашит клиент.

Post by Vizit0r »

untoha wrote:подтверждаю, крашит часто, не как у автора темы, а просто на ровном месте, чем больше чаров загружено тем выше шанс краша. в целом 7 не юзабельна. возвращаюсь на версию 6.7. желаю терпения в достижении стабильной 7 версии
в этом и вся проблема - на нынешнем коннекте я при всем желании не могу провести тесты с 10-20-30 чарами. Только дома. А домой я раньше чем через неделю, а может и две не попаду. И так с декабря - все, что получается повторить - исправляется, а краши и зависания под большой нагрузкой - тут никак при таком инете.
"Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете". (с) Макконнелл, "Совершенный код".
Verana
Novice
Novice
Posts: 60
Joined: 26.06.2015 18:44

Re: Крашит клиент.

Post by Verana »

У человека один в один проблема как и у меня, сколько я не пытался помочь с решением этой проблемы так ничего и не вышло... Уверяю вас большенство попросту не юзать новый стелс именно из за этих проблем... В моем случае все списали на мой ноут, на котором любые игры летают и без каких либо крашей и зависаний... 24гига оперативки ssd и норм процессор с видеокартой...
User avatar
Vizit0r
Developer
Developer
Posts: 3958
Joined: 24.03.2005 17:05
Contact:

Re: Крашит клиент.

Post by Vizit0r »

Verana wrote:У человека один в один проблема как и у меня, сколько я не пытался помочь с решением этой проблемы так ничего и не вышло... Уверяю вас большенство попросту не юзать новый стелс именно из за этих проблем... В моем случае все списали на мой ноут, на котором любые игры летают и без каких либо крашей и зависаний... 24гига оперативки ssd и норм процессор с видеокартой...
списали на ноут? о как, прикольно.
вот так вот узнаешь интересные подробности о себе же.
"Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете". (с) Макконнелл, "Совершенный код".
GeeZeR
Apprentice
Apprentice
Posts: 226
Joined: 28.01.2012 19:48

Re: Крашит клиент.

Post by GeeZeR »

Да, вот и я присоединился к вашему клубу 6.7. Замучали краши, у меня 4 версии 7-к, все крашат. На 7.9.2 где-то утечка памяти, у меня Стелс отжирал память, до 1,4 гигабайт! Потом падал. Версия 6.7 после нескольких часов игры с 30 мегабайт подняла до 40 и всё.
Stealth 8.10.2 | Клиент: 7.0.13.4
Post Reply