Forum in READ ONLY mode! All questions and discussions on Discord official server, invite link: https://discord.gg/VxsGzJ7

Жрёт ЦП

Post Reply
SLAK
Novice
Novice
Posts: 65
Joined: 15.01.2006 3:20

Жрёт ЦП

Post by SLAK »

Есть такая трабла... У меня в доме десятки тысяч итемов валяются. То что Стелс подвисает при конекте в доме, то мелочь - клиент тож подвисает. Но когда я решил покачать картографию, то положил под ноги 2000 карт на прочитку и установил финддистанс 1. При каждом поиске Стелс подвисал секунд на 20 :( Захожу клиентом 3.0.0с с Инжектом. Проделываю ту же операцию. Сам по себе клиент жрёт 20% ЦП, с поиском карт 40-50%. Дальше хуже :( В том же доме, на пустом участке ставлю в спаринг, финнд дистанс тоже 1. под ногами пару щитов, дагеров и пару тысяч бинтов, ЦП 100%. Теперь подумал мож скрипты глючные ухожу от дома на пару экранов, запускаю скрипты всё ок. Прошу разобраться с проблемой!!!
Miralex
Developer
Developer
Posts: 656
Joined: 11.03.2005 19:12
Contact:

Post by Miralex »

В данной версии стелса никак. Поможет только наведение порядка.
SLAK
Novice
Novice
Posts: 65
Joined: 15.01.2006 3:20

Post by SLAK »

Miralex wrote:В данной версии стелса никак. Поможет только наведение порядка.
В следущей?
Miralex
Developer
Developer
Posts: 656
Joined: 11.03.2005 19:12
Contact:

Post by Miralex »

SLAK wrote:В следущей?
Думаю да.
ParadoX
Apprentice
Apprentice
Posts: 256
Joined: 17.03.2005 16:06

Post by ParadoX »

тут другая проблема... если в каждом доме по 7 чаров ну в сумме штук 20 и если интерснет ловит временные лаги по стелс впадает в штопор и очень сильно жрет проц
Spirit
Neophyte
Neophyte
Posts: 13
Joined: 05.02.2006 19:50
Contact:

Post by Spirit »

Miralex wrote:
SLAK wrote:В следущей?
Думаю да.
Было бы неплохо :)
У меня таже проблема, стоят 17 чаров и загрузка ЦП скачет от 10% до 80%... В домах от 400-900 итемав правда... Думаю это поиск предметов так грузит комп(Выовод сделал по своему опыту :). Включил скрипт на фиш загрузка обычная скачет 10-80%, включил отдельно скрипт на гвардс, с ежесекундным поиском, загрузка ЦП скакнула до максимума и не опускалась, стоило выключить сразу всё стало как и до включения!)...
L'inconnu
Novice
Novice
Posts: 73
Joined: 03.02.2006 8:46
Contact:

Post by L'inconnu »

аналогично, писал скрипт знакомому на переплавку предметов:
http://drguild.eater.ru/scripts.php?script=smelt.sc
сделал по простому в чара грузилось около 20-30 контейнеров в каждом по 255 интемов, в начале все сумочки должны были открываться. я на парочке проверил и успокоился, у него все ушло в даун :) после какого-то контейнера, они открывались по 10 минут. пришлось переписать открытие по одному с игнором.
Post Reply