Forum in READ ONLY mode! All questions and discussions on Discord official server, invite link: https://discord.gg/VxsGzJ7

Что это может быть?

Post Reply
SkullCAT
Neophyte
Neophyte
Posts: 32
Joined: 28.10.2012 17:17

Что это может быть?

Post by SkullCAT »

При загрузке графического клиента и попытке бегать выдает следующее:
07:10:41:606 [DRW Work 4]: Character Shivana Ill Connected.
07:10:51:445 [DRW Work 4]: Client connection accepted (IP: 127.0.0.1)
07:11:59:321 [DRW Work 4]: TMover.Server_MoveReject[3]: client seq 3, position: 1417 1696 0, direction 0
Шард ДРВ, что происходить в игре - персонаж бежит и периодически выскакивают строки:
[06:59:48:292] System: You feel a tingling sensation
[06:59:48:895] System: You feel a tingling sensation
[06:59:48:895] System: You feel a tingling sensation
... далее чар как бы отбрасывается назад.
Проделывал это как с голым клиентом так и с орионом (бегает плавнее, но так же отбрасывает назад).
Я так понимаю что проблема в серверной части шарда и он думает что я юзаю ресенд (не зря же раньше банили тех кто ходил на скрипте и скажет деревья рубил), хотя бегая вторым окном на той же скорости - все ок (без стелса имею ввиду).
Заодно, при использовании этой фичи: "3) Ctrl + клик по карте = вызов Move here из меню карты." из за проблемы описанной выше - можно ли получить бан? (при передвижении подобным образом у персонажа нет анимации движения, он как бы телепортируется по тайлам)
Тестил на альте, ибо страшно.

И еще вопрос, связанный со стелс длл, утро и все дела, но раньше помню было меню типа как в инже с хоткеями и тд, сейчас же не могу найти. Куда смотреть или что я упустил?
Заранее спасибо.
User avatar
Vizit0r
Developer
Developer
Posts: 3958
Joined: 24.03.2005 17:05
Contact:

Re: Что это может быть?

Post by Vizit0r »

на последний вопрос - включи клиент.длл в настройках. И показ окна от нее, если выключено.

а насчет бега - хз, можешь поиграться с задержкой шага.
SetWalkMountTimer, SetRunMountTimer, SetRunUnmountTimer, SetWalkUnmountTimer - вот эти методы.
"Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете". (с) Макконнелл, "Совершенный код".
Post Reply