Forum in READ ONLY mode! All questions and discussions on Discord official server, invite link: https://discord.gg/VxsGzJ7

Аналог ,hide

тут можно задать вопрос по скриптингу
Post Reply
Mirage
Novice
Novice
Posts: 90
Joined: 18.07.2009 19:41

Аналог ,hide

Post by Mirage »

Подскажите есть ли аналог инджектовой команде hide?
Описание: hide •
Синтакс: ,hide [object]
none uo.hide([object])
Тема: Приложения Ключевые слова: command, uoscript, utility, objhandling

Скрывает обьект object с экрана вашего клиента. Если вы использовали resend, рекол или отбегали более чем на два экрана и сервер снова послал информацию о объекте, он нарисуется снова.
Если нет то очень бы хотелось её увидеть в дальнейшем.

А так же подскажите как можно использовать команды инжекта через стелс скрипт. Инжект запущен и подключен к стелсу.
uosay(',hide')
просто произносит фразу. Как я понимаю связано это с очередностью запускаемых команд - стелс висит "выше" инжекта.
User avatar
Vizit0r
Developer
Developer
Posts: 3958
Joined: 24.03.2005 17:05
Contact:

Re: Аналог ,hide

Post by Vizit0r »

если в каталоге стелса есть client_dll.dll (или как там его :)) - оно при нажатии Start Client в стелсе запускает некий аналог инжекта. И там есть и хайд и прочее. И хоткеи.

А уосей отсылает текст серверу, а не клиенту. .так что обратного управления у тебя не будет, через Set#GetEUO или как там оно правильно зовется
"Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете". (с) Макконнелл, "Совершенный код".
Mirage
Novice
Novice
Posts: 90
Joined: 18.07.2009 19:41

Re: Аналог ,hide

Post by Mirage »

Ясно, спасибо. От инжи полностью пока не хочется уходить - не могу обойтись без длиннючего автолоада. Буду пробовать шаманить.
Post Reply