Forum in READ ONLY mode! All questions and discussions on Discord official server, invite link: https://discord.gg/VxsGzJ7

Помогите организовать.

тут можно задать вопрос по скриптингу
Xtreem
Neophyte
Neophyte
Posts: 44
Joined: 02.12.2006 4:29

Помогите организовать.

Post by Xtreem »

Есть 100 с мелким профилей на каждом находиться по 1 чару. Цель заходить раз в 6 часов каждым чаром из массива профилей и выполнять процедуру.
Проблема именно в том как можно комбинировать на 1 профиле 100 аккаунтов, ну чтобы как счетчик, после выполнения процедуры на аккаунте N присваиваем глобальной переменной +1, ну и в цикле проверка какому числу равна глобальная переменная тот профиль и загружаем. И можно ли это вообще организовать одним скриптом ?
SaNeK
Novice
Novice
Posts: 65
Joined: 08.09.2008 9:52
Contact:

Post by SaNeK »

Можно. Мож не заметил. Тут спецом не пишут на заказ макросы. Пиши и тебе помогу разобратся. А тратить всое время непонятно на что жалко )
Xtreem
Neophyte
Neophyte
Posts: 44
Joined: 02.12.2006 4:29

Post by Xtreem »

SaNeK
Я не знаю какая функция может переключать аккаунт в профайле. Т.е. не загружать сразу 100 профилей под каждый аккаунт, а чтобы в одном профиле и в цикле буду перебирать аккаунты.
Организовать хочу скрипт на получение заказов(BOD), такой скрипт есть на ИЗИУО в паблике, но он крайне не стабилен(из за громоздкого входа\выхода чаров) да и функции в нем все старые используются.
CFA
Developer
Developer
Posts: 492
Joined: 20.04.2006 6:03
Contact:

Post by CFA »

скриптово выбирать профиль нельзя.
Xtreem
Neophyte
Neophyte
Posts: 44
Joined: 02.12.2006 4:29

Post by Xtreem »

Т.е. в любом случае грузить все 100 аккаунтов в профили и потом с ними проделывать какие-то операции ? Если да, как можно это сделать автоматически, ручками 100 с мелочью аккаунтов грузить не очень интересно )
Zeppelin
Neophyte
Neophyte
Posts: 25
Joined: 15.02.2010 22:47

Post by Zeppelin »

Xtreem wrote:Т.е. в любом случае грузить все 100 аккаунтов в профили и потом с ними проделывать какие-то операции ? Если да, как можно это сделать автоматически, ручками 100 с мелочью аккаунтов грузить не очень интересно )
Я предлагал сделать скрипты для работы стелса...
CFA
Developer
Developer
Posts: 492
Joined: 20.04.2006 6:03
Contact:

Post by CFA »

Автозагрузка чаров

А потом скрипты для работы со скриптами для работы стелса. Согласен, что иногда это было бы полезно, но это не первоочередная задача сейчас.
Xtreem
Neophyte
Neophyte
Posts: 44
Joined: 02.12.2006 4:29

Post by Xtreem »

Еще такой нуби вопросик. Когда вызывается процедура\фуя из тела главной программы, выполняется процедура\фуя и код программы дальше выполняется или сначала ? И если вызывать допустим из процедуры\фуя "1" , процедуру\фуя "2". То после выполнения "2", процедура\фуя "1" будет выполнятся сначала или с места где была вызвана процедура\фуя "2" ? :oops:
Zeppelin
Neophyte
Neophyte
Posts: 25
Joined: 15.02.2010 22:47

Post by Zeppelin »

Во всех случаях дальше, с места вызова процедуры или функции :)
Xtreem
Neophyte
Neophyte
Posts: 44
Joined: 02.12.2006 4:29

Post by Xtreem »

Zeppelin, спасибо.
И еще вопрос по теме, не могу себе представить решение моей задачи, вернее даже с чего начать. Общая процедура есть, но вот с кодом главной программы я в ступоре. Загрузил с стартапа 100 профилей с одним и тем же скриптом, надеюсь стелс потянет :). Цель главной программы запустить поочередно на каждом аккаунте общую процедуру. В общей процедуре будет счетчик для глобальной переменной. Проблема в том какую бы хитрую проверку сделать, чтобы каждый аккаунт знал когда заходить ?[/b]
WladL
Apprentice
Apprentice
Posts: 240
Joined: 27.07.2009 17:21
Location: DRW
Contact:

Post by WladL »

Можно сделать по именам чаров если нет повторов в именах.Например через список имен чаров и раздать в нем чарам ИД а-ля

Code: Select all

var
ID:Integer;
procedure InitNameID;
begin
 if CharName='Вася' then ID=0
else
  if CharName='Петя' then ID=1
else
  if CharName='Вова' then ID=2
else
  ......
end;
далее в теле своей прицедуры первым делом при старте запускаем InitNameID и потом в глобалку пиши ID того кто должен загрузиться

Code: Select all

InitNameID;
while StrToInt(GetGlobal('stealth','CurID')) <> ID do wait 1000;
вот этот цикл будет ожидать момента когда в глобалке появится ID текущего чара.
"Как хочешь ты трудись;
Но приобресть не льстись
Ни благодарности, ни славы,
Коль нет в твоих трудах ни пользы, ни забавы. (с) С.Крылов."
Xtreem
Neophyte
Neophyte
Posts: 44
Joined: 02.12.2006 4:29

Post by Xtreem »

WladL, спасибо за идеи будем пробовать.
Xtreem
Neophyte
Neophyte
Posts: 44
Joined: 02.12.2006 4:29

Post by Xtreem »

Если я не ошибаюсь, то для того чтобы сравнить имя в процедуре ИниталНеймИД надо, чтобы чар был с статусом "коннектед". Стафф шарда не одобрит 140 ботов в онлайне с стремными именами :)
grundick
Developer
Developer
Posts: 272
Joined: 31.01.2008 21:16

Post by grundick »

Заворачивайтесь нахрен с этим ботоводтсвом!!! :evil:
Буду настаивать чтобы следующий релиз был с ограничением по кол-ву чаров!
Xtreem
Neophyte
Neophyte
Posts: 44
Joined: 02.12.2006 4:29

Post by Xtreem »

grundick wrote:Заворачивайтесь нахрен с этим ботоводтсвом!!! :evil:
Буду настаивать чтобы следующий релиз был с ограничением по кол-ву чаров!
Ты играл когда нибудь на шарде где за деньги откровенно рисуется шмот ? Причем не то чтобы не палевно, а админ рисанул книгу на которой даже лрк больше капа, думаю продолжать дальше не стоит. А ты пеной со рта хлещешь только потому что я буду получать булки не с помощью изи уо, а с помощью Стелса :roll:
Post Reply