Forum in READ ONLY mode! All questions and discussions on Discord official server, invite link: https://discord.gg/VxsGzJ7

Socks5 Proxy. Не работает

тут можно задать вопрос по скриптингу
Post Reply
zmmr
Posts: 9
Joined: 29.12.2015 19:17

Socks5 Proxy. Не работает

Post by zmmr »

Приветствую вас форумчане

Вот решил попробовать зайти на сервер UO Excelsior через прокси сервера
перепробовал разную кучу IP адресов прокси вводя их в меню как на картинке и кроме ошибок в логах больше ничего не получалось
14:39:20:626 [bot1]: Login Error: Программа на вашем хост-компьютере разорвала установленное подключение

Затем я скачал программу http://www.socksproxychecker.com/, загрузил туда список прокси серверов отсюда https://www.socks-proxy.net/ (часть из них сразу отсеялась как не рабочие), затем я выбрал в программе http://clip2net.com/s/3srpIai один из таких серверов и, О ЧУДО я зашел на сервер ультимы, затем из этого же списка выбрал другой сервер прокси, и уже под другим аккаунтом также все прекрасно зашло

Особеность сервера в том что он не пускает одновременно 2 аккаунта с 1 IP адреса, хотел обойти эту систему используя встроенную возможность в стелсе, но почему-то подключиться не получилось ниразу, перепробовал ставить галочками и Socks5 и Socks4 и HTTP, также забивал туда соотвественно все эти виды рабочих серверов прокси, но не получилось законнектится, а вот через программу http://www.socksproxychecker.com/ если там указывать теже самые прокси - зайти получается. Причем я в стелсе пробовал зайти не 2-мя аккаунтами а даже хотя бы одним. Может кто-то может подсказать в чем может быть дело. Прокси то работающие получается а стелс их не берет, или я что-то не понимаю.

Спасибо
Attachments
rere.jpg
rere.jpg (108.57 KiB) Viewed 15256 times
User avatar
Vizit0r
Developer
Developer
Posts: 3958
Joined: 24.03.2005 17:05
Contact:

Re: Socks5 Proxy. Не работает

Post by Vizit0r »

числа этак со второго в аську\скайп стукнись и давай логин-пасс и пару живых проксей для проверки.
"Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете". (с) Макконнелл, "Совершенный код".
zmmr
Posts: 9
Joined: 29.12.2015 19:17

Re: Socks5 Proxy. Не работает

Post by zmmr »

Хорошо, если не буду совсем в говно, всех с наступающим =)
GeeZeR
Apprentice
Apprentice
Posts: 226
Joined: 28.01.2012 19:48

Re: Socks5 Proxy. Не работает

Post by GeeZeR »

Proxifier в помощь - сам выбираешь какие проги в инет идут через прокси, какие напрямую. Прокси собирать можно в ProxySwitcher.
Ещё есть злая самопальная прога "Прокси граббер и чекер by NickRise" - собирает паблик прокси с форумов, 20-30 тыщ за минут 10.
Stealth 8.10.2 | Клиент: 7.0.13.4
zmmr
Posts: 9
Joined: 29.12.2015 19:17

Re: Socks5 Proxy. Не работает

Post by zmmr »

GeeZeR wrote:Proxifier в помощь - сам выбираешь какие проги в инет идут через прокси, какие напрямую. Прокси собирать можно в ProxySwitcher.
Ещё есть злая самопальная прога "Прокси граббер и чекер by NickRise" - собирает паблик прокси с форумов, 20-30 тыщ за минут 10.
второй вариант очень интересный. А первый не подходит, по простой причине, мне нужно чтобы каждый аккаунт запускаемый через стелс шел с разного ИП адреса. Поидее возможность такая там есть, но пока запустить не получилось даже 1 акк
GeeZeR
Apprentice
Apprentice
Posts: 226
Joined: 28.01.2012 19:48

Re: Socks5 Proxy. Не работает

Post by GeeZeR »

Можно сделать так: Создать столько копий файла client.exe сколько у тебя акков, каждый переименовать (client1.exe, client2.exe и т.д.) Затем в Proxifier или в другой подобной проге для каждого экзешника ты делаешь отдельную запись и для каждого из них указываешь отдельную проксю. Запускаешь каждый из них для отдельного акка. В WoW, помню, прокатывало :).
Stealth 8.10.2 | Клиент: 7.0.13.4
zmmr
Posts: 9
Joined: 29.12.2015 19:17

Re: Socks5 Proxy. Не работает

Post by zmmr »

Проблема решилась сама по себе.

Начал использовать только Socks4 and Socks5 серверы, скачал и переставил на всякий случай еще раз стелс последный версии.

Работает первый день, надеюсь все будет хорошо
Verana
Novice
Novice
Posts: 60
Joined: 26.06.2015 18:44

Re: Socks5 Proxy. Не работает

Post by Verana »

у меня вот проблема сама собой не разрешилась... даже после переустановки стелса.... все данные ввожу правильно но чаров не подгружает...

в общем на сервере разрешено с одного IP только 3 чаров загружать, чтоб обойти подобное ограничение я купил прокси за 100р, и вписал его в стелс чтоб определенные аккаунты подгружались через него но ничего не вышло...
Last chance
Posts: 3
Joined: 31.10.2016 4:59

Re: Socks5 Proxy. Не работает

Post by Last chance »

Verana wrote:у меня вот проблема сама собой не разрешилась... даже после переустановки стелса.... все данные ввожу правильно но чаров не подгружает...

в общем на сервере разрешено с одного IP только 3 чаров загружать, чтоб обойти подобное ограничение я купил прокси за 100р, и вписал его в стелс чтоб определенные аккаунты подгружались через него но ничего не вышло...
у меня тож самое (с купленными), но с сайтов почему то какие то работают .
Но всё норм работает на версиях 4...
Verana
Novice
Novice
Posts: 60
Joined: 26.06.2015 18:44

Re: Socks5 Proxy. Не работает

Post by Verana »

Так на чьей стороне проблема и как ее обойти?
Verana
Novice
Novice
Posts: 60
Joined: 26.06.2015 18:44

Re: Socks5 Proxy. Не работает

Post by Verana »

Last chance wrote:
Verana wrote:у меня вот проблема сама собой не разрешилась... даже после переустановки стелса.... все данные ввожу правильно но чаров не подгружает...

в общем на сервере разрешено с одного IP только 3 чаров загружать, чтоб обойти подобное ограничение я купил прокси за 100р, и вписал его в стелс чтоб определенные аккаунты подгружались через него но ничего не вышло...
у меня тож самое (с купленными), но с сайтов почему то какие то работают .
Но всё норм работает на версиях 4...
Версия 4 имеется в виду стелс? Я какрас с такой версией и заморачивался, т. к последняя на сервере не совсем корректно работает...
User avatar
Vizit0r
Developer
Developer
Posts: 3958
Joined: 24.03.2005 17:05
Contact:

Re: Socks5 Proxy. Не работает

Post by Vizit0r »

в 7.7 исправил использование sock5 проксей с авторизацией.
"Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете". (с) Макконнелл, "Совершенный код".
Post Reply