Forum in READ ONLY mode! All questions and discussions on Discord official server, invite link: https://discord.gg/VxsGzJ7

Куплю качественный скрипт на Mining (Zuluhotel.net)

тут можно задать вопрос по скриптингу
Post Reply
Verana
Novice
Novice
Posts: 60
Joined: 26.06.2015 18:44

Куплю качественный скрипт на Mining (Zuluhotel.net)

Post by Verana »

Оплата гарантируется. Нужен 100% рабочий скрипт. ( почему то последняя версия Стелса на сервере не работает... играю с 4.3.2 и 1.0.0...)

1) Чар должен быстро копать и двигаться по шахте.
2) При достижении определенного веса переплавлять руду у плавильни, Качает БС изготавливая те итемы которые понадобятся, к примеру катаны и продает вендору, а остатки носит в банк кидая туда вместе с голдой
3) Если кирок меньше определенного количества то делает нужное их количество, если мало металла для этого то добирает из банка ( чтоб можно было указать тип и цвет изготавливаемых кирок, чем больше скилл тем лучше киррки и реже будет их ломать)
4) Проверка на голод и кушает жареную рыбку. ( в прочем в иклюдах есть нужная функция так что "hungry(1,backpack);" будет достаточно)


*5) При необходимости чтоб была функция с реколом в дом, при достижении веса или если увидит незнакомый ник игрока и разгрузкой в ящик (высшую руду можно добыть только в диких шахтах)
*6) Возможность проверки рунбуки на наличие реколов и при необходимости чтоб мог их туда закинуть...

* - это дополнительные функции когда крафтер перерастет шахту минока чтоб можно было его ставить в лесу... ( это к тому чтоб позже можно было скрипт улучшить под такие условия, пока не актуально но позже нужно будет допилить)
User avatar
Vizit0r
Developer
Developer
Posts: 3958
Joined: 24.03.2005 17:05
Contact:

Re: Куплю качественный скрипт на Mining (Zuluhotel.net)

Post by Vizit0r »

почему то последняя версия Стелса на сервере не работает
полшарда использует стелс, все жалуются что последний стелс не рабоает...но лично ко мне обратились только два человека, и то с жалобами на скрипт, а не стелс.
Странные вы люди...
"Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете". (с) Макконнелл, "Совершенный код".
Oasis
Novice
Novice
Posts: 52
Joined: 02.01.2014 14:15

Re: Куплю качественный скрипт на Mining (Zuluhotel.net)

Post by Oasis »

Я один из них? :roll:
Verana
Novice
Novice
Posts: 60
Joined: 26.06.2015 18:44

Re: Куплю качественный скрипт на Mining (Zuluhotel.net)

Post by Verana »

Vizit0r wrote:
почему то последняя версия Стелса на сервере не работает
полшарда использует стелс, все жалуются что последний стелс не рабоает...но лично ко мне обратились только два человека, и то с жалобами на скрипт, а не стелс.
Странные вы люди...
просто читал ваш ответ на то что последний стелс не работает, подумал что уже над этим ведутся работы... "
Vizit0r wrote:
откуда я знаю.
Давай настройки шарда и логин-пасс. Ну и заодно ссылку на сайт, а то может неправильно настройки шарда прописал.
Я в ЛС скину Логин и пасс персонажа хотя там зарегиться минутное дло да и настрокий на стелс тоже скину...
Verana
Novice
Novice
Posts: 60
Joined: 26.06.2015 18:44

Re: Куплю качественный скрипт на Mining (Zuluhotel.net)

Post by Verana »

Актуально!!!
nefor2004
Neophyte
Neophyte
Posts: 16
Joined: 21.11.2014 11:53

Re: Куплю качественный скрипт на Mining (Zuluhotel.net)

Post by nefor2004 »

Если это все вписывать в 1 скрипт, это встанет не в копеечку, а в хорошую монетку. И эта монетка будет очень тяжелой.
drabadan
Expert
Expert
Posts: 730
Joined: 13.12.2012 17:35
Contact:

Re: Куплю качественный скрипт на Mining (Zuluhotel.net)

Post by drabadan »

он уже купил... ;)
nefor2004
Neophyte
Neophyte
Posts: 16
Joined: 21.11.2014 11:53

Re: Куплю качественный скрипт на Mining (Zuluhotel.net)

Post by nefor2004 »

drabadan wrote:он уже купил... ;)
Я сам играю на зулу и хотел чтото подобное написать, но лень победила :)
Post Reply