Forum in READ ONLY mode! All questions and discussions on Discord official server, invite link: https://discord.gg/VxsGzJ7

Spirit speak i Evaluate Intelligence

Only working scripts
Post Reply
Incognitos
Posts: 2
Joined: 07.11.2008 22:08
Location: chisinau
Contact:

Spirit speak i Evaluate Intelligence

Post by Incognitos »

Народ у меня вот такой вопрос, я на инжекте сделал скрипт Спирит Спика и Эволуэйта, но есть маленькая проблема с инжектом, много окон нельзя запускать так как через некоторое время выскакивает Error in Phrase, это из за того что несколько скриптов запущеных сразу могут влиять на работу друг-друга... Я два дня назад узнал про эту програмку, терь мне реально жаль что я прогуливал уроки Паскаля ))) ... хотя чуток шарю ... со временем научусь писать скрипты, но я всё вокруг до около. Есть ктото кто может сделать скрипт чтоб чар юзал Evaluate Intelligence на лошаде потом сразу Spirit Speak, после чего последовала пауза 3500, с ChekLagom и на случай если был дисконект чтоб попытался законектится сам ... Скрипт не сложный просто я пытался и чтото не то ... ну так как я только начал вспоминать Паскаля мне чуток сложно ... просьба тому кто может это сделать ответить в этом топике ... вопрос 2-й , я видел скрипт на хилинг , н они очень замудрённые ) ... почему не сделать скрипт хилинга , чтоб одел курсу пока не упадёт Хп на 1 , снять её и хильнутся , и так чтоб повторялось =) такой есть на инже ... те кто шарят меня пймут ...
just do it
Post Reply