Forum in READ ONLY mode! All questions and discussions on Discord official server, invite link: https://discord.gg/VxsGzJ7

Ключи запуска стелса, отсутствие gui.

Only for requests.
Post Reply
Zolen
Posts: 1
Joined: 10.11.2009 10:14
Contact:

Ключи запуска стелса, отсутствие gui.

Post by Zolen »

Доброго времени суток всем.
У меня есть домашний сервачок с линуксом без иксов, работает 24х7.
Чтобы сейчас юзать на нем стелс нужно следующее:
- поставить иксы с модулем xvfb. Xvfb это как бы виртуальный экран, который никуда не отображается, н ок которому можно цепляться vnc.
- через вайн запустить стелс, прицепиться vnc к сессии, и собсна запустить скрипт.

Что я предлагаю:

Сделать ключи запуска, например команда stealth.exe /giu 0 /char 1 /script healing.sc будет запускать стелс без окошка в консоли и запускать коннект чаром 1 со скриптом на хилинг.

Я конечно понимаю, что наверное я один такой извращенец, но если кому ещё понравится - будет гуд. Ну и собсна могу посодействовать в реализации.
User avatar
Vizit0r
Developer
Developer
Posts: 3958
Joined: 24.03.2005 17:05
Contact:

Post by Vizit0r »

Джимм дурной стер твое сообщение, напиши ещё раз, причем именно когда я в онлайне
"Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете". (с) Макконнелл, "Совершенный код".
FreeZzy
Posts: 4
Joined: 10.06.2010 5:42
Contact:

Post by FreeZzy »

Тоже за. Хотя пол Линь есть костыль - спрятать окно Стелса, логи писать в файл.
User avatar
Vizit0r
Developer
Developer
Posts: 3958
Joined: 24.03.2005 17:05
Contact:

Post by Vizit0r »

14) по иконе в трее - сделать возможность изменить иконку и возможность прятать иконку (показывать по горячей клавише)
один из пунктов в To-Do



P.S. гыгы, в 6 утра написал, в 7.30 утра ответил :lol:
"Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете". (с) Макконнелл, "Совершенный код".
Post Reply