Forum in READ ONLY mode! All questions and discussions on Discord official server, invite link: https://discord.gg/VxsGzJ7

не на сохраняется список открытых профилей

Only for requests.
neverflash
Novice
Novice
Posts: 70
Joined: 14.09.2010 16:04
Location: BY, Minsk

не на сохраняется список открытых профилей

Post by neverflash »

При перезапуске стелса не на сохраняется список открытых профилей (чаров)

при следующем запуске в списке только один профиль (последний)

попытки сохранить\загрузить конфигурацию успехов не дают
Fenix
Developer
Developer
Posts: 275
Joined: 24.08.2010 7:20
Location: Ставрополь
Contact:

Re: не на сохраняется список открытых профилей

Post by Fenix »

neverflash wrote:При перезапуске стелса не на сохраняется список открытых профилей (чаров)
Подробнее. Вообще чтоли сохраняется только один профиль? Или ты несколько стелсов открываешь и и вкаждом создаешь по новому профилю?
Помните – ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днем и 12 часов ночью как уважительное отношение к окружающим.
"Многие из вас знакомы с достоинствами программиста. Их всего три, и разумеется это: лень, нетерпеливость и гордыня"© Larry Wall
Khan
Neophyte
Neophyte
Posts: 14
Joined: 17.11.2010 16:40

Re: не на сохраняется список открытых профилей

Post by Khan »

neverflash wrote:При перезапуске стелса не на сохраняется список открытых профилей (чаров)

при следующем запуске в списке только один профиль (последний)

попытки сохранить\загрузить конфигурацию успехов не дают
Конфиг загружай с командной строки при запуске стелса, учти, что название конфигов регистрозависимое.

Т.е., создал конфиг (сохранил его), и после этого запускаешь стелс с параметром config=<имя_конфига> .
neverflash
Novice
Novice
Posts: 70
Joined: 14.09.2010 16:04
Location: BY, Minsk

Re: не на сохраняется список открытых профилей

Post by neverflash »

Fenix wrote:
neverflash wrote:При перезапуске стелса не на сохраняется список открытых профилей (чаров)
Подробнее. Вообще чтоли сохраняется только один профиль? Или ты несколько стелсов открываешь и и вкаждом создаешь по новому профилю?
открываю один стелс, добавляю в список 5 профилей, когда закрываю стелс - при следующем запуске он отрывается только с одним профилем (последним профилем в списке предыдущего запуска)


save\load configuration никаких результатов не даёт
Fenix
Developer
Developer
Posts: 275
Joined: 24.08.2010 7:20
Location: Ставрополь
Contact:

Post by Fenix »

В асю ко мне стучись. Толи я тебя понять не могу, толи ты что-то не так делаешь. Я создал с нуля 5 профилей и всё нормально сохранилось.
Помните – ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днем и 12 часов ночью как уважительное отношение к окружающим.
"Многие из вас знакомы с достоинствами программиста. Их всего три, и разумеется это: лень, нетерпеливость и гордыня"© Larry Wall
NoSilence
Novice
Novice
Posts: 94
Joined: 02.01.2010 13:55

Post by NoSilence »

Хе, да он про вкладки чаров. Такое у всех. :)
///
Fenix
Developer
Developer
Posts: 275
Joined: 24.08.2010 7:20
Location: Ставрополь
Contact:

Post by Fenix »

Которая слева и отображает подключенных чаров?
Помните – ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днем и 12 часов ночью как уважительное отношение к окружающим.
"Многие из вас знакомы с достоинствами программиста. Их всего три, и разумеется это: лень, нетерпеливость и гордыня"© Larry Wall
neverflash
Novice
Novice
Posts: 70
Joined: 14.09.2010 16:04
Location: BY, Minsk

Post by neverflash »

Fenix wrote:Которая слева и отображает подключенных чаров?
тока проснулся.. да
neverflash
Novice
Novice
Posts: 70
Joined: 14.09.2010 16:04
Location: BY, Minsk

Post by neverflash »

вопрос открыт
Fenix
Developer
Developer
Posts: 275
Joined: 24.08.2010 7:20
Location: Ставрополь
Contact:

Post by Fenix »

Лично я не вижу острой необходимости сохранять ещё и список подключений чаров. Насколько часто приходится добавлять подключения и насколько это трудоёмкий процесс? У меня стелс может работать с парой-тройкой чаров несколько суток. Добавить два подключения раз в двое суток, потратив на это 10 секунд - мелочь.
Есть доводы в пользу добавления подобного функционала?
Помните – ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днем и 12 часов ночью как уважительное отношение к окружающим.
"Многие из вас знакомы с достоинствами программиста. Их всего три, и разумеется это: лень, нетерпеливость и гордыня"© Larry Wall
NoSilence
Novice
Novice
Posts: 94
Joined: 02.01.2010 13:55

Post by NoSilence »

Это просто удобно. Хотя и не напрягало никогда.
///
User avatar
Vizit0r
Developer
Developer
Posts: 3958
Joined: 24.03.2005 17:05
Contact:

Post by Vizit0r »

сохрани конфиг и пропиши его в ярлыке запуска стелса.

зачем подсыпать разработчикам то, что элементарно делается пользователем?

Процитирую сам себя трехмесячной давности
добавил параметр запуска из командной строки config=
Цитата:
stealth.exe config=11



грузит конфиг с именем 11. Регистр учитывается.

И вообще, пока не забыл, по параметрам:

+log убрал, толку с него нет.
chars= грузит список чаров из файла (читать соотв. топик)
config= вверху написал
icon= иконка для трея
"Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете". (с) Макконнелл, "Совершенный код".
neverflash
Novice
Novice
Posts: 70
Joined: 14.09.2010 16:04
Location: BY, Minsk

Post by neverflash »

как я понимаю загрузка сохранение и удаление конфигураций - как раз для этого и было придумано?

говорить что стелс не запоминает - не совсем так, последний профиль он же открывает при запуске?

загрузить чары файлом - конечно выход , но мне кажется это было добавлено для тех что мутит булки (заказы тэйлоров и бс)


последний запущенный скрипт стелс же помнит? почему бы при выходе не запоминать список запущеных профилей , а если параметром идёт файл - игнорировать этот список


Может я идеологию стелса не понимаю?
User avatar
Vizit0r
Developer
Developer
Posts: 3958
Joined: 24.03.2005 17:05
Contact:

Post by Vizit0r »

если кратко - я считаю, что это неудобно.

а при обычном старте - просто создается один чар, последний подключившийся. впрочем, специально он не запоминается.
"Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете". (с) Макконнелл, "Совершенный код".
neverflash
Novice
Novice
Posts: 70
Joined: 14.09.2010 16:04
Location: BY, Minsk

Post by neverflash »

это безапелляционно?

хотелось бы услышать мнение пользователей.


если безапелляционно - топик можно закрыть.
Last edited by neverflash on 08.12.2010 13:00, edited 1 time in total.
Post Reply