Forum in READ ONLY mode! All questions and discussions on Discord official server, invite link: https://discord.gg/VxsGzJ7

Сделайте команду слать пакеты из скрипта.

Only for requests.
Miralex
Developer
Developer
Posts: 656
Joined: 11.03.2005 19:12
Contact:

Post by Miralex »

ParadoX wrote:моё мнение - стелс с ходилкой это будет чес..он будет процентов на 60 зависеть от Ультимы. и будет стремится занимать в оперативке столько же места как и клиент.. и это только для крафтов... лучше уж сделать нормальные посылки замудренных гампов с чекбосами и тп и чтобы когда лаги были не так жрало проц
Где ты видел, чтобы с появлением новой версии Stealth клиент стремился "жрать" больше ресурсов компьютера. :)

Не вижу проблем с реализацией большинства предложенных новых возможностей, если они разумны и стоят того. Остается только вопрос во времени, когда это будет реализовано. :) :wink:
SLAK
Novice
Novice
Posts: 65
Joined: 15.01.2006 3:20

Post by SLAK »

Miralex wrote:
SLAK wrote: +SendPacket
http://stealth.od.ua/forum/viewtopic.php?p=1669#1669 :wink:
А ты сделай её недокументированой и скажи ключик с её запуском только мне :D
ParadoX
Apprentice
Apprentice
Posts: 256
Joined: 17.03.2005 16:06

Post by ParadoX »

Где ты видел, чтобы с появлением новой версии Stealth клиент стремился "жрать" больше ресурсов компьютера. :)

Не вижу проблем с реализацией большинства предложенных новых возможностей, если они разумны и стоят того. Остается только вопрос во времени, когда это будет реализовано. :) :wink:
ну как сказать... последняя на редкость удачная, если не считать того что при лагах ей рвет крышу, тоесть не отвечает - и потом обращается к памяти к которой ей нельзя обращатся... ну версия с ходилкой теоритически должна полюбому много кушать... грузить файлы мап.мул.. тайлдату
Macks
Apprentice
Apprentice
Posts: 250
Joined: 27.02.2006 22:23
Location: АоП - Age Of Power

Post by Macks »

Miralex wrote:
SLAK wrote: Добавить эмуляцию нажатия клавиш и будит хотьба как на инжекте!
На какие кнопки в Stealth клиенте будем нажимать? :wink:

Еще раз повторюсь по поводу хождения:
В стелсе не будет сырого и прочего "кривого" хождения. Он или будет ходить нормально или вообще не будет ходить.
Прозьба не штурмовать меня в аське по поводу "хождения путем нажатия кнопок". Хочу обратить внимание, что Stealth клиент не содержит клиент УО и не зависит от него. А так как нету клиента УО, то и нажимать на кнопки просто НЕГДЕ. :!:
Спасибо за ходилку. Плииз чат прикрутите на место, и как клилок присобачить что бы видеть системные сообщения? Ну не помню я их на память, грешен...
Macks
Apprentice
Apprentice
Posts: 250
Joined: 27.02.2006 22:23
Location: АоП - Age Of Power

Re: Сделайте команду слать пакеты из скрипта.

Post by Macks »

taxman wrote:
Macks wrote:Принимать сложно, понимаю.
Но слать наверное не сложно?

SendPacket("0204FA3434");
Давненько я не заходил, но лучше поздно, чем никогда.
Появится подобная "фича" - приложу все усилия для пристреливания стелса как класса на своем сервере. Отакот.
Гендальф, инжект и прочее уже пристрелили?
Edred
Moderator
Moderator
Posts: 559
Joined: 28.03.2006 21:29

Re: Сделайте команду слать пакеты из скрипта.

Post by Edred »

Macks wrote:Гендальф, инжект и прочее уже пристрелили?
С каких пор в гендальфе или инжекте есть команда sendpacket? Перечисли "прочее", ее содержащее.
Macks
Apprentice
Apprentice
Posts: 250
Joined: 27.02.2006 22:23
Location: АоП - Age Of Power

Re: Сделайте команду слать пакеты из скрипта.

Post by Macks »

Edred wrote:
Macks wrote:Гендальф, инжект и прочее уже пристрелили?
С каких пор в гендальфе или инжекте есть команда sendpacket? Перечисли "прочее", ее содержащее.
Расскажу про гендальф.
Плагин Луппер, слать пакеты хоть клиенту, хоть серверу.
Есть возможность написать свой плагин, исходник с примером был в одной из предпоследних версиях.
SLAK
Novice
Novice
Posts: 65
Joined: 15.01.2006 3:20

Post by SLAK »

Да Гендальф может... Горе сервакам не контролирующих последовательность и частоту посыла пакетов - такие цырки начинаются :D
Edred
Moderator
Moderator
Posts: 559
Joined: 28.03.2006 21:29

Post by Edred »

Да, точно, счас вспомнил. В Гендальфе это было. Просто гендальф не юзал уже года три. Но в инжекте этого точно нет и про другое прочее я тоже как-то не слышал. Зная судьбу гендальфа как всеми заброшенной и забытой программы, я бы не стал приводить ее в пример.
Macks
Apprentice
Apprentice
Posts: 250
Joined: 27.02.2006 22:23
Location: АоП - Age Of Power

Post by Macks »

Edred wrote:Да, точно, счас вспомнил. В Гендальфе это было. Просто гендальф не юзал уже года три. Но в инжекте этого точно нет и про другое прочее я тоже как-то не слышал. Зная судьбу гендальфа как всеми заброшенной и забытой программы, я бы не стал приводить ее в пример.
Я не хочу открывать все секреты, поверте на слово :)
Стелсу нужны плагины, думаю кто может написать плагин сможет и свой клиент, но делать работу которую уже неплохо проделал другой это напряжно.
У народа есть клиенты на чистом C, на С++, на Java, на TCL и даже на Perl.
Edred
Moderator
Moderator
Posts: 559
Joined: 28.03.2006 21:29

Post by Edred »

Есть, ну и что? Какое это отношение к стелсу-то имеет? Возьми "у народа" такой клиент и корми шард своими пакетами...

ЗЫ: Так расписал, как будто таких клиентов просто море... На самом деле, я в этом немного разбираюсь, я знаю пару подобных незавершенных проектов (частных), все они умерли в достаточно сыром виде. То, что стелс дожил до сегодняшнего состояния, скорее чудо, чем обыденность.

Если же ты под гребенку клиентов гребешь и пинжект и прочее подобное - то конечно, программ море. Но это не клиенты на самом деле, а утилиты к стандартному клиенту.
Macks
Apprentice
Apprentice
Posts: 250
Joined: 27.02.2006 22:23
Location: АоП - Age Of Power

Post by Macks »

Edred wrote:Есть, ну и что? Какое это отношение к стелсу-то имеет? Возьми "у народа" такой клиент и корми шард своими пакетами...

ЗЫ: Так расписал, как будто таких клиентов просто море... На самом деле, я в этом немного разбираюсь, я знаю пару подобных незавершенных проектов (частных), все они умерли в достаточно сыром виде. То, что стелс дожил до сегодняшнего состояния, скорее чудо, чем обыденность.

Если же ты под гребенку клиентов гребешь и пинжект и прочее подобное - то конечно, программ море. Но это не клиенты на самом деле, а утилиты к стандартному клиенту.
Причем тут возьми? У меня все есть, но мне стелс нравится. И когда говорят будем с ним боротся, я предлогаю боротся с другими клиентами.

Нет я не про утилиты, а про клиенты. Лично у меня есть 3 клиента с исходникми и еще кучка без.
Edred
Moderator
Moderator
Posts: 559
Joined: 28.03.2006 21:29

Post by Edred »

Список в студию.
Macks
Apprentice
Apprentice
Posts: 250
Joined: 27.02.2006 22:23
Location: АоП - Age Of Power

Post by Macks »

Edred wrote:Список в студию.
Тю, iris и KUOC из наибольее полных.

Глупый разговор получается.

Лучше поговорим про редактор с дебагером, как изе.
Edred
Moderator
Moderator
Posts: 559
Joined: 28.03.2006 21:29

Post by Edred »

Он не глупый, он бессмысленный. Из перечисленного тобой более-менее полноценным клиентом является только PlayUO (Krrios, KUOC). Никакой отправки пакетов игрокам в нем не предоставляется. Клиент чисто под ранку.

Iris или там Palantir - находятся в разработки и функциональности в них ни на грош. Отсылки пакетов в них тоже нет.

Открытый код только у Iris-а, который, опять же, заточен под ранку.

Ты бы еще Вольфпак вспомнил...

Что ты имел в виду под словом "Тю" - объясни.
Post Reply