Forum in READ ONLY mode! All questions and discussions on Discord official server, invite link: https://discord.gg/VxsGzJ7

изменение цвета предмета

Only for requests.
Post Reply
untoha
Novice
Novice
Posts: 51
Joined: 16.03.2013 17:21

изменение цвета предмета

Post by untoha »

Добрый день!

Впервые столкнулся с отсутствием функционала в Стелсе, который мне нужен.

суть запроса: изменение цвета предмета в клиенте. на крайний случай morph другого персонажа.

причина запроса: хотел сделать цветовую дифференциацию штанов. чтобы если в радиусе появляется вражеский персонаж, то цветом помечать его одежду. а дружественных персов соответственно помечать синим. это делает крайне удобным распознавание свой/чужой в массовом пвп!

от себя: я ваш старый поклонник, если у вас положение вещей изменилось и вы начали принимать донат, напишите пожалуйста куда можно переводить. Ссылки вижу продаете для SEO, почему просто донат нет.
спасибо создатель, я твой должник!
drabadan
Expert
Expert
Posts: 730
Joined: 13.12.2012 17:35
Contact:

Re: изменение цвета предмета

Post by drabadan »

untoha wrote:Добрый день!

Впервые столкнулся с отсутствием функционала в Стелсе, который мне нужен.

суть запроса: изменение цвета предмета в клиенте. на крайний случай morph другого персонажа.

причина запроса: хотел сделать цветовую дифференциацию штанов. чтобы если в радиусе появляется вражеский персонаж, то цветом помечать его одежду. а дружественных персов соответственно помечать синим. это делает крайне удобным распознавание свой/чужой в массовом пвп!

от себя: я ваш старый поклонник, если у вас положение вещей изменилось и вы начали принимать донат, напишите пожалуйста куда можно переводить. Ссылки вижу продаете для SEO, почему просто донат нет.
Интересная идея. Было б прикольно иметь такую возможность.
nah nah
Developer
Developer
Posts: 414
Joined: 13.07.2011 11:23
Contact:

Re: изменение цвета предмета

Post by nah nah »

стелс и массовое пвп... если стелс используется для пвп, то это бот, а боту не нужно красить чужие штаны. Всегда думал, что для пвп есть разоры, инжекты и изиУО, а стелс для того, чтобы самому никогда в игру не заходить.
drabadan
Expert
Expert
Posts: 730
Joined: 13.12.2012 17:35
Contact:

Re: изменение цвета предмета

Post by drabadan »

nah nah wrote:стелс и массовое пвп... если стелс используется для пвп, то это бот, а боту не нужно красить чужие штаны. Всегда думал, что для пвп есть разоры, инжекты и изиУО, а стелс для того, чтобы самому никогда в игру не заходить.
так бот в пвп и учавствует... :)
untoha
Novice
Novice
Posts: 51
Joined: 16.03.2013 17:21

Re: изменение цвета предмета

Post by untoha »

nah nah wrote:стелс и массовое пвп... если стелс используется для пвп, то это бот, а боту не нужно красить чужие штаны. Всегда думал, что для пвп есть разоры, инжекты и изиУО, а стелс для того, чтобы самому никогда в игру не заходить.
ты не поверишь, и я играю на стелсе и мои боты играют на стелсе =)
спасибо создатель, я твой должник!
User avatar
Vizit0r
Developer
Developer
Posts: 3958
Joined: 24.03.2005 17:05
Contact:

Re: изменение цвета предмета

Post by Vizit0r »

надо посмотреть, что там с покраской.

P.S.
Ссылки вижу продаете для SEO
это не я, это хозяин домена\сайта сделал сто лет тому, я в это не вникал и не собираюсь.
"Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете". (с) Макконнелл, "Совершенный код".
untoha
Novice
Novice
Posts: 51
Joined: 16.03.2013 17:21

Re: изменение цвета предмета

Post by untoha »

Vizit0r wrote:надо посмотреть, что там с покраской.
я так понимаю
Packet: 0x78
Sent By: Server
Size: Variable
спасибо создатель, я твой должник!
Post Reply