Forum in READ ONLY mode! All questions and discussions on Discord official server, invite link: https://discord.gg/VxsGzJ7

Заявка на новые возможности, либо на исправление старых

Only for requests.
Post Reply
Sorme.it
Neophyte
Neophyte
Posts: 46
Joined: 24.05.2013 9:02

Re: Заявка на новые возможности, либо на исправление старых

Post by Sorme.it »

не проблема, название процесса меняется, но в описании в процессах висит Stealth
User avatar
Vizit0r
Developer
Developer
Posts: 3958
Joined: 24.03.2005 17:05
Contact:

Re: Заявка на новые возможности, либо на исправление старых

Post by Vizit0r »

посмотрел. в описании висит Client for Ultima Online. больше ничего.

Впрочем, решение простое в любом случае - берешь любой редактор ресурсов, например тот же Restorator - и меняешь любой из пунктов описания, или вообще его удаляешь.
"Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете". (с) Макконнелл, "Совершенный код".
Agent
Posts: 7
Joined: 07.01.2014 22:19

Re: Заявка на новые возможности, либо на исправление старых

Post by Agent »

Можно сделать в заголовке окна 'client_dll' отображение имени персонажа, чтобы через API можно было отловить. А то, после последнего обновления, внешние скрипты отвалились совсем.
User avatar
Vizit0r
Developer
Developer
Posts: 3958
Joined: 24.03.2005 17:05
Contact:

Re: Заявка на новые возможности, либо на исправление старых

Post by Vizit0r »

они не отвалились, это я новую версию Script.dll забыл в обновление закинуть.
"Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете". (с) Макконнелл, "Совершенный код".
jackblack
Neophyte
Neophyte
Posts: 29
Joined: 08.02.2013 10:53

Re: Заявка на новые возможности, либо на исправление старых

Post by jackblack »

Zdrastvuite!

Na servere The Abyss nedavno bil obnavlenia klienta, pohodu opjatj pomenilisj paketi.

Nepokazovaet v statuse personazha nekokih stats(str/dex/int/itd.) poka v backpacke personazha shto-to ne podvigaesh.
Personazh nemozhet nazhatj war/peace, otkritj skills, kokda pitajeshja zaplatitj za chto-to u NPC vendora - vendor izchezajet i pojavlaetsa nadpisj 'You can't see the book'.
Kokda otkrit Trade Window s drugim igrokom, nelzja nazhatj galku i prinjatj sdelku. Zaberaja status drugova igroka ili NPC, nepojavlaetsa tam imja personazha i energija.
Nerabotajut priceli. naprimer, nazhimaju dva raza na ikonku magiji Recall i potom s pricelom na runu - nechego neproishodit. Tak zhe nazhimaju dva raza na kirku, potom s pricelom na skalu ili v peshere na pol - nechego neproishodit.

Nadejus na vashu pomosh :)
iluha
Neophyte
Neophyte
Posts: 30
Joined: 30.03.2015 2:21

Re: Заявка на новые возможности, либо на исправление старых

Post by iluha »

Дорогие умельцы, подскажите возможно ли добавить в Стелс клиент новую команду ,Cast [Spell name] для произношения заклинаний из Spellbook после названия спела можно было бы использовать его по lasttarget или на id
Поясню, это для простоты написания макросов для чара. На мой взгляд это очень удобно.
Вот пример, что бы настроить рекол по руне спомощью спела Recall приходится писать скрипт
данную задачу можно было бы решить таким образом имея вушеуказанную команду ,Cast Recall (Id книги с рунами)
User avatar
Vizit0r
Developer
Developer
Posts: 3958
Joined: 24.03.2005 17:05
Contact:

Re: Заявка на новые возможности, либо на исправление старых

Post by Vizit0r »

добавить можно.
Но сильно лень.
Больше лень, чем тебе написать скрипт в 3 строки (который ты раздул в проблему).
"Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете". (с) Макконнелл, "Совершенный код".
iluha
Neophyte
Neophyte
Posts: 30
Joined: 30.03.2015 2:21

Re: Заявка на новые возможности, либо на исправление старых

Post by iluha »

я где то читал что что Стелс не для пвп, хотя я пытаюсь его приспособить к пвп
в стеслсе много приимуществ.
готов принять участие в тестах если будет желание чем то дополнять
Maxwell
Neophyte
Neophyte
Posts: 43
Joined: 10.11.2014 17:06

Re: Заявка на новые возможности, либо на исправление старых

Post by Maxwell »

Могу воткнуть это в .net dll.
iluha
Neophyte
Neophyte
Posts: 30
Joined: 30.03.2015 2:21

Re: Заявка на новые возможности, либо на исправление старых

Post by iluha »

Друзья я не разбираюсь куда там это надо втыкать, главное что бы работало и результат был
User avatar
Vizit0r
Developer
Developer
Posts: 3958
Joined: 24.03.2005 17:05
Contact:

Re: Заявка на новые возможности, либо на исправление старых

Post by Vizit0r »

скрипт из двух строк написать проблема?
не понимаю сложностей этих.
"Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете". (с) Макконнелл, "Совершенный код".
iluha
Neophyte
Neophyte
Posts: 30
Joined: 30.03.2015 2:21

Re: Заявка на новые возможности, либо на исправление старых

Post by iluha »

вопрос сложностей следующий, есть люди которые в програмировании вообще ничего не смысят, для них сложно писать даже простой скрипт из двух строчек.
Кто то не может написать скрипт на авто хил, а кто то может создать сложного бота с массой заморочек, от обхода капчи, до пвп.
Могут прозвучать призывы научиться писать скрипты т.к. это не сложно, но могу сказать, за себя что это для меня солжно. Возможно те уроки которые представлены в нете по помощи в скриптинге мне не понятны.
Macks
Apprentice
Apprentice
Posts: 250
Joined: 27.02.2006 22:23
Location: АоП - Age Of Power

Re: Заявка на новые возможности, либо на исправление старых

Post by Macks »

iluha wrote:Могут прозвучать призывы научиться писать скрипты т.к. это не сложно, но могу сказать, за себя что это для меня солжно. Возможно те уроки которые представлены в нете по помощи в скриптинге мне не понятны.
Дорогу осилит идущий.
Если есть желание, нужно стараться и все получится.
iluha
Neophyte
Neophyte
Posts: 30
Joined: 30.03.2015 2:21

Re: Заявка на новые возможности, либо на исправление старых

Post by iluha »

Macks wrote:
iluha wrote:Могут прозвучать призывы научиться писать скрипты т.к. это не сложно, но могу сказать, за себя что это для меня солжно. Возможно те уроки которые представлены в нете по помощи в скриптинге мне не понятны.
Дорогу осилит идущий.
Если есть желание, нужно стараться и все получится.
Я согласен, осилить можно, нужен Учитель, кто может помочь освоить сие дело?!
Macks
Apprentice
Apprentice
Posts: 250
Joined: 27.02.2006 22:23
Location: АоП - Age Of Power

Re: Заявка на новые возможности, либо на исправление старых

Post by Macks »

iluha wrote:
Macks wrote:
iluha wrote:Могут прозвучать призывы научиться писать скрипты т.к. это не сложно, но могу сказать, за себя что это для меня солжно. Возможно те уроки которые представлены в нете по помощи в скриптинге мне не понятны.
Дорогу осилит идущий.
Если есть желание, нужно стараться и все получится.
Я согласен, осилить можно, нужен Учитель, кто может помочь освоить сие дело?!
Запросто, но не в этом топике.

Создавайте топик в помощи, начинайте с простого, выкладывайте что получилось, будем разбирать и улучшать.

Пару раз в день обязуюсь заглядывать.

Обязательно прочтите:
http://stealth.od.ua/forum/viewtopic.php?p=4786#p4786
http://stealth.od.ua/Doc:RU/Manual/Scripting/Pascal
Post Reply