Forum in READ ONLY mode! All questions and discussions on Discord official server, invite link: https://discord.gg/VxsGzJ7

Стелс не появляется (висит в трее)

Часто задаваемые вопросы
Post Reply
nmy
Posts: 4
Joined: 03.08.2009 15:40

Стелс не появляется (висит в трее)

Post by nmy »

Привет парни!

Вобщем стелс у меня работал. Прошло пару дней и он больше неработает. Последнее что я помню, это я выкинул WMware но связано ли это со стелсом незнаю.
Все происходит так - запускаю стелс, он появляется в трей. Делаю дабл клик на него, мелкает окно и пропадает.
Сам стелс в памяти загружает гдето 1100K +. Пробовал скачать заного, запустить с другова места другой стелс, тот каторый 1.0. Тоже самое.
User avatar
Vizit0r
Developer
Developer
Posts: 3958
Joined: 24.03.2005 17:05
Contact:

Post by Vizit0r »

1) попробуй переименовать файл stealth.exe и запустить

2) если поможет - значит ищи в реестре все упоминания про stealth.exe, компонент TFormPlacement запоминает позицию формы в реестре - один раз уже сталкивался, что у человека кривые координаты записало.

3) если не помогло - стучись в асю, разберемся.
"Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете". (с) Макконнелл, "Совершенный код".
nmy
Posts: 4
Joined: 03.08.2009 15:40

Post by nmy »

Vizit0r wrote:1) попробуй переименовать файл stealth.exe и запустить

2) если поможет - значит ищи в реестре все упоминания про stealth.exe, компонент TFormPlacement запоминает позицию формы в реестре - один раз уже сталкивался, что у человека кривые координаты записало.

3) если не помогло - стучись в асю, разберемся.
Помогло спасибо)
nmy
Posts: 4
Joined: 03.08.2009 15:40

Post by nmy »

Можете дать адрес ключа? У меня в регистре много записей "stealth".
User avatar
Vizit0r
Developer
Developer
Posts: 3958
Joined: 24.03.2005 17:05
Contact:

Post by Vizit0r »

зарылся в настройки, с удивлением увидел, что настройки сохраняются в файл c:\windows\stealth.ini.
был удивлен :)
"Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете". (с) Макконнелл, "Совершенный код".
nmy
Posts: 4
Joined: 03.08.2009 15:40

Post by nmy »

Vizit0r wrote:зарылся в настройки, с удивлением увидел, что настройки сохраняются в файл c:\windows\stealth.ini.
был удивлен :)
до!

%WINDIR%/name.ini

У меня

c:/windows/stealth.ini
c:/windows/stealth2.ini

итд
User avatar
Vizit0r
Developer
Developer
Posts: 3958
Joined: 24.03.2005 17:05
Contact:

Post by Vizit0r »

вообще в следующей версии будет исправлено.
для старых версий будет актуально.
"Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете". (с) Макконнелл, "Совершенный код".
Post Reply