Forum in READ ONLY mode! All questions and discussions on Discord official server, invite link: https://discord.gg/VxsGzJ7

Чит или нет? Вот в чем вопрос

флуд, оффтопик и т.д.
Macks
Apprentice
Apprentice
Posts: 250
Joined: 27.02.2006 22:23
Location: АоП - Age Of Power

Post by Macks »

admir wrote:пвп - я считаю основной идеей любой онлайн игры.
Каждый взрослый кролик имеет право на собственные заблуждения (с) Богданова Ольга Всеволодовна
Macks
Apprentice
Apprentice
Posts: 250
Joined: 27.02.2006 22:23
Location: АоП - Age Of Power

Post by Macks »

grundick wrote:Скриптинг, вообщем-то, тоже развитие игрока :)
И довольно увлекательно, так как содержит в себе элементы искусственного интеллекта.
admir
Novice
Novice
Posts: 97
Joined: 28.10.2008 20:44

Post by admir »

А ты вдумайся в то что я сказал и станет логично.

Онлайн игра подразумевает собой взаимодйствие, общение игроков. Давай разложим по полочкам. Мы прокачиваем скилы, мы добываем ресурсы, мы копим гп. Конечный итог всего этого процесса - 1) Выставить у себя во дворе домика и на себе великом все понты которые ты насобирал в игре. 2) Получить превосходящее орудие убийства.
3) Накопить денег, накопить денег потому что все остальное есть, накопить денег потому что накопить денег.

Третей категории граждан интересен сам процесс накопления, им интересно замутить превеликую систему добычы ресов и гп. Те кто скриптует сам - интерес наскриптоват, те кто сам не умеет - работает через рынок. Но все это ДЛя кого и для чего? Для ПВП.
Иначе бы ни уо не было, ни бк, ни вова, ни старкрафта, да любая онлайн игра содержит в себе основы противостояния.

ПС. и будь добр обосновывать свои короткие бессмысленные реплики. Плюй , только попадай хоть иногда.
Macks
Apprentice
Apprentice
Posts: 250
Joined: 27.02.2006 22:23
Location: АоП - Age Of Power

Post by Macks »

admir wrote:А ты вдумайся в то что я сказал и станет логично.

Онлайн игра подразумевает собой взаимодйствие, общение игроков. Давай разложим по полочкам. Мы прокачиваем скилы, мы добываем ресурсы, мы копим гп. Конечный итог всего этого процесса - 1) Выставить у себя во дворе домика и на себе великом все понты которые ты насобирал в игре. 2) Получить превосходящее орудие убийства.
3) Накопить денег, накопить денег потому что все остальное есть, накопить денег потому что накопить денег.

Третей категории граждан интересен сам процесс накопления, им интересно замутить превеликую систему добычы ресов и гп. Те кто скриптует сам - интерес наскриптоват, те кто сам не умеет - работает через рынок. Но все это ДЛя кого и для чего? Для ПВП.
Иначе бы ни уо не было, ни бк, ни вова, ни старкрафта, да любая онлайн игра содержит в себе основы противостояния.

ПС. и будь добр обосновывать свои короткие бессмысленные реплики. Плюй , только попадай хоть иногда.
Ты строишь свои умозаключения из ложных постулатов.

Почему мне нужно тебе что то доказывать, опровергая твою ничем не обоснованную чушь?

Нет у тебя умственной возможности понять что ты не прав, оставайся и дальше в дурочках.

Мне все равно, что есть ты, что нет тебя - спорить я не буду.

Я все что хотел сказал, есть желание думать, поймешь.

Если есть конкретные вопросы на которые можно ответить Да/Нет, задавай, а бисера у меня на всех не хватит.
admir
Novice
Novice
Posts: 97
Joined: 28.10.2008 20:44

Post by admir »

Ты строишь свои умозаключения из ложных постулатов.

Почему мне нужно тебе что то доказывать, опровергая твою ничем не обоснованную чушь?

Нет у тебя умственной возможности понять что ты не прав, оставайся и дальше в дурочках.

Мне все равно, что есть ты, что нет тебя - спорить я не буду.

Я все что хотел сказал, есть желание думать, поймешь.

Если есть конкретные вопросы на которые можно ответить Да/Нет, задавай, а бисера у меня на всех не хватит.
Ни в одной твоей цитате нету ни грамма к обсуждаемой теме. Один понт. Зачем дальше размазывать слюни? клоуз.
Хреник
Novice
Novice
Posts: 70
Joined: 11.06.2008 20:33

Post by Хреник »

admir wrote:
Ни в одной твоей цитате нету ни грамма к обсуждаемой теме. Один понт. Зачем дальше размазывать слюни? клоуз.

однако соглашусь, тоже заметил но лень было отписаться
neverflash
Novice
Novice
Posts: 70
Joined: 14.09.2010 16:04
Location: BY, Minsk

Post by neverflash »

а мне ближе Максова точка зрения... экономика это экономика, а пвп это пвп
Macks
Apprentice
Apprentice
Posts: 250
Joined: 27.02.2006 22:23
Location: АоП - Age Of Power

Post by Macks »

admir wrote:
Ты строишь свои умозаключения из ложных постулатов.

Почему мне нужно тебе что то доказывать, опровергая твою ничем не обоснованную чушь?

Нет у тебя умственной возможности понять что ты не прав, оставайся и дальше в дурочках.

Мне все равно, что есть ты, что нет тебя - спорить я не буду.

Я все что хотел сказал, есть желание думать, поймешь.

Если есть конкретные вопросы на которые можно ответить Да/Нет, задавай, а бисера у меня на всех не хватит.
Ни в одной твоей цитате нету ни грамма к обсуждаемой теме. Один понт. Зачем дальше размазывать слюни? клоуз.
1. Цитат я не приводил.
2. Понт это у тебя, с претензией на эксклюзивное понимание смысла Ультимы и всех онлайновых игр.
3. Ну так подотри свои слюни сам.
4. Клоуз так клоуз, тема тобой слита, спор проигран.
Macks
Apprentice
Apprentice
Posts: 250
Joined: 27.02.2006 22:23
Location: АоП - Age Of Power

Post by Macks »

neverflash wrote:а мне ближе Максова точка зрения... экономика это экономика, а пвп это пвп
Кроме ПвП и экономики есть еще много, попробую написать несколько в порядке их востребованности, на мой взгляд.

1. Прокачка чара, изучения мира Шарда.
2. Игровое общение, гильдии и прочее.
3. Крафт, создание своими руками чего либо.
4. ПвП
5. Торгровля
6. ПвМ
7. Турниры
8. Квесты

И многое другое.

P.S. Существуют онлайн игры без ПвП, только с ПвМ - тот же Дофус к примеру.
admir
Novice
Novice
Posts: 97
Joined: 28.10.2008 20:44

Re: Чит или нет? Вот в чем вопрос

Post by admir »

В Дофусе существует пошаговое пвп.

Соглашусь на счет общения, это когда ты приходишь домой входишь в игру одновременно в асю и скайп. Сейчас это во многом заменяется Вконтакте и подобных ресурсах.
При этом игра является лишь средством связи.

Остальное сводится к 1)прокачке, добыче,накоплению и превосходству, то есть условно к деньгам и рарам и 2) ПВП (ПВМ).
Те же гильдии образуются для объединения стремлений к превосходству над другими путем создания коалиции из выгодных или дружественных людей.

Что касается турниров - это всего лишь официальное массовое признание лучшим либо средство получения призов и раров.

И кстати на счет слова "баг", 40 летнему мужчине наверно все же для приличия следует использовать те термины, значения которых он знает:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%C1%E0%E3
MuDaCk
Apprentice
Apprentice
Posts: 393
Joined: 10.10.2006 0:03
Contact:

Re: Чит или нет? Вот в чем вопрос

Post by MuDaCk »

некропостер детектед))))
P.S. Я в УО играю не ради ПвП :) и участвую только в ПвМ, причём желательно на больших боссов командой :roll: .
My name is Игорёшка Image
Пишу скрипты за едуImage
Macks
Apprentice
Apprentice
Posts: 250
Joined: 27.02.2006 22:23
Location: АоП - Age Of Power

Re: Чит или нет? Вот в чем вопрос

Post by Macks »

admir wrote:И кстати на счет слова "баг", 40 летнему мужчине наверно все же для приличия следует использовать те термины, значения которых он знает:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%C1%E0%E3
Читать ты умеешь, с пониманием у тебя проблемы.

Баг это ошибка программы(исходного кода или компиляции и пр.) в виде работы, которая не предусмотренная разработчиком.
GeeZeR
Apprentice
Apprentice
Posts: 226
Joined: 28.01.2012 19:48

Re: Чит или нет? Вот в чем вопрос

Post by GeeZeR »

)) старая гвардия возвращается?
Stealth 8.10.2 | Клиент: 7.0.13.4
shinma
Expert
Expert
Posts: 505
Joined: 28.04.2011 12:05

Re: Чит или нет? Вот в чем вопрос

Post by shinma »

как то не о чем закончили. никто не победил. не интересно.
--->>>ПОИСК ПО ФОРУМУ, НАЧНИ С НЕГО!!!<<<---
--->>>Search the forum, start with him!!!<<<---
95% Ваших вопросов уже кем-то написаны и решены.
Post Reply