Forum in READ ONLY mode! All questions and discussions on Discord official server, invite link: https://discord.gg/VxsGzJ7

Ура я не последний зарегестрированный пользователь на форуме

флуд, оффтопик и т.д.
papa87
Posts: 1
Joined: 05.09.2011 17:03

Re: Ура я не последний зарегестрированный пользователь на фо

Post by papa87 »

уго сколько радости даже тему создали :lol:
MuDaCk
Apprentice
Apprentice
Posts: 393
Joined: 10.10.2006 0:03
Contact:

Re: Ура я не последний зарегестрированный пользователь на фо

Post by MuDaCk »

Угу, а ответа я тогда так и не получил))
вот я например сделал дровосека, которого если убивают, то он через хелп летит в определённый город, там ищет хилера, бежит к нему, ресается, одевает опять свой костюм, летит в дом и добирает там топорики. У нас на МЛ серваке топоры не ломаются, так что крафтинг топоров не добавлял.Элементали не вылазят, так что боёвки ему тоже не качал, хотя какие могут быть боёвки на 3-4 скилла :mrgreen: . Разве что через арчери или магери.
Ещё делал что один скрипт крафтит скроллы в доме, а другой летает по вендорам, продавая готовые скроллы/добирая ресурсы, летит в банк, складывает туда выручку, проверяет есть ли там миллион, если есть, то собирает в чек и чек уже доставляет в дом и выкладывает в отдельный ящик чек и в отдельный ресурсы. В 12 рыл + 1 продаватель зарабатывал по 20-30 млн в сутки)))
My name is Игорёшка Image
Пишу скрипты за едуImage
Scripts Writer
Novice
Novice
Posts: 130
Joined: 06.05.2008 18:03

Re: Ура я не последний зарегестрированный пользователь на фо

Post by Scripts Writer »

MuDaCk wrote:Угу, а ответа я тогда так и не получил))
вот я например сделал дровосека, которого если убивают, то он через хелп летит в определённый город, там ищет хилера, бежит к нему, ресается, одевает опять свой костюм, летит в дом и добирает там топорики. У нас на МЛ серваке топоры не ломаются, так что крафтинг топоров не добавлял.Элементали не вылазят, так что боёвки ему тоже не качал, хотя какие могут быть боёвки на 3-4 скилла :mrgreen: . Разве что через арчери или магери.
Ещё делал что один скрипт крафтит скроллы в доме, а другой летает по вендорам, продавая готовые скроллы/добирая ресурсы, летит в банк, складывает туда выручку, проверяет есть ли там миллион, если есть, то собирает в чек и чек уже доставляет в дом и выкладывает в отдельный ящик чек и в отдельный ресурсы. В 12 рыл + 1 продаватель зарабатывал по 20-30 млн в сутки)))
Не торт. Это ДРВ годов 2006-2007.
Я помню писал скрипт взаимодействия персонажей, когда есть 3 минёра, 3 лесоруба, 2 перерабатывающих персонажа, 1 скупщик, 1 продающий. В итоге каждый занимался своим делом без моего ведома: Копали, рубили, ковали цветные дагеры, собирали неклейсы, крафтили торчи, один скупал реги с рунами и марчил их у продавцов, второй летал по этим рунам и продавал накрафченное.

Руки не дошли только сделать выкладку на вендора хорошего товара из выхи.

п.с. Хороший скрипт ещё был полёта по местам респа ламы и мустов, с их дальнейшим таймингом и шринкованием =)
Проще научить человека ловить рыбу, чем постоянно ею его кормить. (с) Destruction
MuDaCk
Apprentice
Apprentice
Posts: 393
Joined: 10.10.2006 0:03
Contact:

Re: Ура я не последний зарегестрированный пользователь на фо

Post by MuDaCk »

один скупал реги с рунами и марчил их у продавцов
Зачем он марчил руны? у вас они одноразовые?

Вот такие связки скриптов я люблю))
My name is Игорёшка Image
Пишу скрипты за едуImage
Scripts Writer
Novice
Novice
Posts: 130
Joined: 06.05.2008 18:03

Re: Ура я не последний зарегестрированный пользователь на фо

Post by Scripts Writer »

MuDaCk wrote:
один скупал реги с рунами и марчил их у продавцов
Зачем он марчил руны? у вас они одноразовые?

Вот такие связки скриптов я люблю))
На ДРВ замарчив руну, она имеет 20 зарядов. Соответственно, держит 20 перелётов.
Другой путь, добавить её в рунбуку, но по рунбуке летать дороговато и затратнее- проще покупать рунки и марчить их в скрипте.
Проще научить человека ловить рыбу, чем постоянно ею его кормить. (с) Destruction
Lietman
Novice
Novice
Posts: 74
Joined: 12.12.2010 14:17
Contact:

Re: Ура я не последний зарегестрированный пользователь на фо

Post by Lietman »

админов на дрв пора убить )
GeeZeR
Apprentice
Apprentice
Posts: 226
Joined: 28.01.2012 19:48

Re: Ура я не последний зарегестрированный пользователь на фо

Post by GeeZeR »

Где тема с благодарностями? Стелс просто офигенная вещь! :o
Stealth 8.10.2 | Клиент: 7.0.13.4
User avatar
Vizit0r
Developer
Developer
Posts: 3958
Joined: 24.03.2005 17:05
Contact:

Re: Ура я не последний зарегестрированный пользователь на фо

Post by Vizit0r »

лично мне хватает того, что меня иногда поблагодарят в асю\в личку :)
"Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете". (с) Макконнелл, "Совершенный код".
Post Reply