Forum in READ ONLY mode! All questions and discussions on Discord official server, invite link: https://discord.gg/VxsGzJ7

Как спрятать IP ?

флуд, оффтопик и т.д.
Post Reply
MuDaCk
Apprentice
Apprentice
Posts: 393
Joined: 10.10.2006 0:03
Contact:

Как спрятать IP ?

Post by MuDaCk »

Подскажите, пожалуйста, как спрятать IP. Хочу в УО пошпилить, но так как меня на серваке уже банили раз 10 всех моих персов, то не хочется светить свой настоящий IP. Анонимные прокси серверы запрещены правилами сервака(хотя с проксей никогда не работал и не знаю реально ли её отследить и какой ИП высвечивается на сервере или что вообще видят админы). Раньше юзал прогу, для временного смена ИП - работала отлично, но при каждом запуске новый ИП был(как у Укртелекома демонический ип :D ). Но успешно перебив пару раз винду и угробив несколько винтов и флешку, Я успешно потерял название проги и саму прогу. Логи, где мне давали название, не смог востановить тоже :lol: .
Вобщем помогите кто чем сможет))). :wink:
My name is Игорёшка Image
Пишу скрипты за едуImage
Enkidoo
Neophyte
Neophyte
Posts: 26
Joined: 22.08.2012 15:58

Re: Как спрятать IP ?

Post by Enkidoo »

Если через роутер сидиш, умоего есть впилиная функция которая конектится к нужному сервису и там уже пару таких сервисов вписано... Но они могут быть платными...
User avatar
Vizit0r
Developer
Developer
Posts: 3958
Joined: 24.03.2005 17:05
Contact:

Re: Как спрятать IP ?

Post by Vizit0r »

Анонимные прокси серверы запрещены правилами сервака
а ты можешь внятно обьяснить, что значит анонимная прокся?
если мне склероз не изменяет, это обычная прокся, только с открытым нестандартным портом.

Если да, то "неанонимных" открытых проксей в нете полно. Если только для УО - выбираешь из них проксю с поддержкой Сокс5 и через стелс используешь ее.
"Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете". (с) Макконнелл, "Совершенный код".
MuDaCk
Apprentice
Apprentice
Posts: 393
Joined: 10.10.2006 0:03
Contact:

Re: Как спрятать IP ?

Post by MuDaCk »

Vizit0r, говорю же что никогда проксей не пользовался и даже не изучал её)) Буду пробовать твой совет.
Спасибо обоим)
My name is Игорёшка Image
Пишу скрипты за едуImage
admir
Novice
Novice
Posts: 97
Joined: 28.10.2008 20:44

Re: Как спрятать IP ?

Post by admir »

Помойму была когда-то прога сидеть на инжекте или ассисте через прокси... АСИСТ вроде. асист логинишь к собственному компу а прога конектится к проксе.
aalexx
Novice
Novice
Posts: 69
Joined: 06.02.2012 20:43
Location: Латвия\Англия
Contact:

Re: Как спрятать IP ?

Post by aalexx »

Кто-нибудь пробовал проксю играя на Дрв.. Если да, прошу отписать как сильно лагает.


Протестил сам - не лагает , если не запускать 3+ чаров. Бывают дисконекты. Кто-нибудь знает, где можно достать бесплатные Сокс5 проксики более-менее стабильные , а не пропадающие через пару дней ??
kanfetka
Posts: 2
Joined: 04.02.2014 14:13
Location: Киев
Contact:

Re: Как спрятать IP ?

Post by kanfetka »

а что это единственный способ? Image Image блин вот все треднее жить на этом свете!
______________________________________
прривііт! Простішої веб сторінки не буває!
Grinii
Posts: 6
Joined: 31.12.2019 18:16
Location: Днепр

Re: Как спрятать IP ?

Post by Grinii »

MuDaCk wrote:Подскажите, пожалуйста, как спрятать IP. Хочу в УО пошпилить
В Опере есть встроенный VPN. Пользуетесь?))
Post Reply