Forum in READ ONLY mode! All questions and discussions on Discord official server, invite link: https://discord.gg/VxsGzJ7

Injection 2013

флуд, оффтопик и т.д.
Post Reply
Kawabunga
Posts: 7
Joined: 19.07.2013 14:44

Injection 2013

Post by Kawabunga »

Всем привет,
для тех кто ещё не в курсе - вышла новая версия инжекта с поддержкой всех версий клиента.
http://forum.yoko.com.ua/viewtopic.php?f=1&t=17279

зы. Не нашёл в правилах разрешено ли тут постить такие ссылки, специально написал в флудильне:) если запрещено - удалите :)
User avatar
Vizit0r
Developer
Developer
Posts: 3958
Joined: 24.03.2005 17:05
Contact:

Re: Injection 2013

Post by Vizit0r »

да вобщем-то пофиг :)
"Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете". (с) Макконнелл, "Совершенный код".
shinma
Expert
Expert
Posts: 505
Joined: 28.04.2011 12:05

Re: Injection 2013

Post by shinma »

ыыыыыыыыыыыыыыыы ржу не могу. ок удачи инжекту)))
--->>>ПОИСК ПО ФОРУМУ, НАЧНИ С НЕГО!!!<<<---
--->>>Search the forum, start with him!!!<<<---
95% Ваших вопросов уже кем-то написаны и решены.
Kawabunga
Posts: 7
Joined: 19.07.2013 14:44

Re: Injection 2013

Post by Kawabunga »

shinma wrote:ыыыыыыыыыыыыыыыы ржу не могу.
не совсем понимаю от чего :?
смешно от того что кто-то допилил инжект под новые клиенты?
вроде не анекдоты тут рассказывают
User avatar
Vizit0r
Developer
Developer
Posts: 3958
Joined: 24.03.2005 17:05
Contact:

Re: Injection 2013

Post by Vizit0r »

та удачи им, что тут такого.

был бы инжект рабочим в свое время - я бы и не лез бы в такую неблагодарную область, как client_dll.

с другой стороны, как минимум fastlogin - это то, чего в инжекте не может быть из-за другого принципа.
"Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете". (с) Макконнелл, "Совершенный код".
Kawabunga
Posts: 7
Joined: 19.07.2013 14:44

Re: Injection 2013

Post by Kawabunga »

Vizit0r wrote:та удачи им, что тут такого.

был бы инжект рабочим в свое время - я бы и не лез бы в такую неблагодарную область, как client_dll.

с другой стороны, как минимум fastlogin - это то, чего в инжекте не может быть из-за другого принципа.
ну, проекты вроде как разноплановые и не конкурирующие:)
а что такое фастлогин ?
Kawabunga
Posts: 7
Joined: 19.07.2013 14:44

Re: Injection 2013

Post by Kawabunga »

Vizit0r wrote:та удачи им, что тут такого.

был бы инжект рабочим в свое время - я бы и не лез бы в такую неблагодарную область, как client_dll.

с другой стороны, как минимум fastlogin - это то, чего в инжекте не может быть из-за другого принципа.
ну, проекты вроде как разноплановые и не конкурирующие:)
а что такое фастлогин ?
User avatar
Vizit0r
Developer
Developer
Posts: 3958
Joined: 24.03.2005 17:05
Contact:

Re: Injection 2013

Post by Vizit0r »

это когда ты запускаешь из стелса клиент - а через секунду он уже залогинен.
"Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете". (с) Макконнелл, "Совершенный код".
shinma
Expert
Expert
Posts: 505
Joined: 28.04.2011 12:05

Re: Injection 2013

Post by shinma »

виз с точки зрения простого пользователя это вообще нулевая инфа. пока стелс не загрузят на полную катушку не поймут что такое стелс Vs инжект. надо сначало познать всю глубину стелса и инжекта и самому его заюзать.\
--->>>ПОИСК ПО ФОРУМУ, НАЧНИ С НЕГО!!!<<<---
--->>>Search the forum, start with him!!!<<<---
95% Ваших вопросов уже кем-то написаны и решены.
Kawabunga
Posts: 7
Joined: 19.07.2013 14:44

Re: Injection 2013

Post by Kawabunga »

shinma wrote:виз с точки зрения простого пользователя это вообще нулевая инфа. пока стелс не загрузят на полную катушку не поймут что такое стелс Vs инжект. надо сначало познать всю глубину стелса и инжекта и самому его заюзать.\
тебе бы еще познать всю глубину русского языка, с его знаками препинания. Без обид, понял твой пост только с третьего прочтения:)

Дело не в глубине. Кто-то вообще любит ассист за его простоту, и никакая глубина нафиг не нужна. Личные предпочтения каждого:) Радоваться нужно что кто-то вообще вкладывает в умирающую ультиму силы, а не смеяться :)
admir
Novice
Novice
Posts: 97
Joined: 28.10.2008 20:44

Re: Injection 2013

Post by admir »

Всю "игровую жизнь" провел на инжекте. Очень удачный проект по сравнению с асистами разорами и тп.
Если бы не его скудные возможности и запущенность разработчика возможно он бы и по сей день был впереди планеты...
Но стелс, изначально ориентированный на макросинг догнал а местами перегнал своим функционалом то что требуется от инжекта (пвп).
Большая работа по поддержке клиента! + быстрота и удобство.
Kawabunga
Posts: 7
Joined: 19.07.2013 14:44

Re: Injection 2013

Post by Kawabunga »

Обновление (12.10.13):

http://forum.yoko.com.ua/viewtopic.php?f=1&t=17279

(остальной экран текста сожрал хомяк. Я все понимаю, но ссылки достаточно с головой. (цы) Vizit0r)
nepret
Neophyte
Neophyte
Posts: 44
Joined: 26.07.2012 22:21

Re: Injection 2013

Post by nepret »

прикольно... мне не удалось запустить новую инжу на 2.0.0 клиенте, более того! я зачем то поменял разрешение клиента в инжекте и теперь окна не запускаются даже без инжекта :)
BlackSpirit
Neophyte
Neophyte
Posts: 29
Joined: 20.10.2013 11:45

Re: Injection 2013

Post by BlackSpirit »

Vizit0r wrote:та удачи им, что тут такого.

был бы инжект рабочим в свое время - я бы и не лез бы в такую неблагодарную область, как client_dll.

с другой стороны, как минимум fastlogin - это то, чего в инжекте не может быть из-за другого принципа.
После появления Стелса Инжа это только средство для ПвП. Но сам Стелс сейчас абсолютно для ПвП не подходит. С этой точки зрения мне вообще непонятны усилия в сторону client_dll.dll. Вот если бы client_dll работал отдельно, как Injection, и можно было бы писать на паскале ПвП скрипты, тогда было бы другое дело.
Uus Wis
Post Reply