Forum in READ ONLY mode! All questions and discussions on Discord official server, invite link: https://discord.gg/VxsGzJ7

Stealth Version 3.0

User avatar
Vizit0r
Developer
Developer
Posts: 3958
Joined: 24.03.2005 17:05
Contact:

Post by Vizit0r »

neverflash wrote:из клиента запущеного чее стелс не работает вторая попытка использования публичного телепорта

такая же проблема с воскрешением

так же ничего не происходит при переименовывании рун и книг
fixed.
"Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете". (с) Макконнелл, "Совершенный код".
User avatar
Vizit0r
Developer
Developer
Posts: 3958
Joined: 24.03.2005 17:05
Contact:

Post by Vizit0r »

люди, у которых ошибки и кто пишет мне в асю:

если я в оффлайне в асе - ненадо ждать, пока я появлюсь - это может быть нескоро. пишите тогда в асю Fenix'у или CFA.

а то уже третий человек пишет в оффлайн, и потом полная тишина.
"Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете". (с) Макконнелл, "Совершенный код".
Khan
Neophyte
Neophyte
Posts: 14
Joined: 17.11.2010 16:40

Post by Khan »

Vizit0r wrote:ну, понеслась.
Khan wrote: 1. Порадовало сохранение конфигураций. Но видимо не досмотрели или я сам не могу найти причину: при запуске стелса с выбранной конфигурацией параметр AutoRecconect всегда disable. Не смотря на то, что при сохранении конфигурации он был включен.
параметр AutoReconnect никогда в конфиг и не включался. он одной строкой включается из скрипта.
Умгу, спасибо, с Фениксом этот момент обсудили. )
Vizit0r wrote:
Khan wrote: 2. Снова про параметр AutoRecconect: если свернуть Stealth в трей, а потом включить назад AutoRecconect устанавливается в disable.
100500 раз сворачивал-разворачивал - ничего не выключается.
Что бы ошибка проявилась, надо сначало загрузить стел с параметром "config". Естественно, конфигурации сохранить заранее.

Vizit0r wrote:
Khan wrote: Теперь небольшое отступление для тех, кто переходит с версии 3.2.4 на 3.3.0. Необходимо скачать новый релиз, распаковать его в пустую папку и сделать все настройки заново, иначе будет вылетать с ошибкой.
набор файлов, с которыми вылетает ошибка, кидай мне. не должно быть никаких ошибок с файлами старых версий.
Момент обошли с Фениксом. Здесь проявилась моя не опытность. Проблема была не в наборе файлов, а в Windows 7.
Vizit0r wrote:
Khan wrote: И на последок - я еще один такой:
Gauhar wrote: 3) На шарде не используются tooltip'ы, т.е. чтобы узнать название предмета по нему надо щелкнуть. Сейчас же в подключенном к стелсу клиенте (uo client 5.0.1h) невозможно сделать щелчок по предмету, чтобы вызвать его название, вместо этого при наведении мышки на предмет выскакивает, как я думаю, tooltip, который не дает нужную информацию.
К примеру, при наведении мышки на любой слиток металла дается подсказка: "слитки: тут_количество", но слитков металлов большое разнообразии и какой из них какой из подсказки не понять. На закладке World у предметов отсутствует Name или Tooltip (в версиях стелса до 3.0.2 все работало).
Оговорюсь: скриптом можно сделать клик по предмету и тогда нормальное название предмета отразится в журнале.
Шард: uolife.ru
UO client: 5.0.1h (кста, как прописать h в stealth?)
Stealth: 3.2.4
1) буква в версии нафиг не нужна
2) стукнись, скину версию подточеную напильником.
Спасибо, я ушел с того шарда из-за низкого онлайна. Если вернусь, обязательно стукну в аську. )
Fenix
Developer
Developer
Posts: 275
Joined: 24.08.2010 7:20
Location: Ставрополь
Contact:

Post by Fenix »

Новый релиз от Vizit0r'а: Stealth v3.3.0 Release 6.
Изменения:
- Поправлен Fast Login.
- Добавлен метод: procedure SetStatState(statNum : Byte; statState : Byte). Изменяет состояние стата (0 - Сила, 1 - Ловкость, 2 - Интелект) на указаное состояние (0 - растёт, 1 - понижается, 2 - зафиксирован).
- различные багфиксы.
Помните – ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днем и 12 часов ночью как уважительное отношение к окружающим.
"Многие из вас знакомы с достоинствами программиста. Их всего три, и разумеется это: лень, нетерпеливость и гордыня"© Larry Wall
User avatar
Vizit0r
Developer
Developer
Posts: 3958
Joined: 24.03.2005 17:05
Contact:

Post by Vizit0r »

угу. плюс исправлены две большие баги, могущие быть причиной нерегулярных багов типа зависаний клиента при коннекте к стелсу и прочие такого рода.
"Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете". (с) Макконнелл, "Совершенный код".
Khan
Neophyte
Neophyte
Posts: 14
Joined: 17.11.2010 16:40

Post by Khan »

Ура, товарищи! Спасибо за новый релиз. Будем тестировать! 8)
Savage
Neophyte
Neophyte
Posts: 18
Joined: 27.09.2010 5:57
Contact:

Post by Savage »

При копировании и вставке примерно страницы кода, редактор отоброжает чушь пока не полистаешь взад вперёд на пару страниц.

В хайде если клиентом взять какой нить предмет, чар проявляется, а предмет берётся на палец.
MeLFiS
Novice
Novice
Posts: 147
Joined: 02.02.2008 12:21

Post by MeLFiS »

реально ли такой сделать чтоб под каждым чаром было видно его хп ? очень нужная штука для пвп
Fenix
Developer
Developer
Posts: 275
Joined: 24.08.2010 7:20
Location: Ставрополь
Contact:

Post by Fenix »

Под каким именно чаром? Сторонний чар в окне клиента?
Помните – ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днем и 12 часов ночью как уважительное отношение к окружающим.
"Многие из вас знакомы с достоинствами программиста. Их всего три, и разумеется это: лень, нетерпеливость и гордыня"© Larry Wall
MeLFiS
Novice
Novice
Posts: 147
Joined: 02.02.2008 12:21

Post by MeLFiS »

когда кидаеш атаку на нпс у него под ногами появляется бар с хп
User avatar
Vizit0r
Developer
Developer
Posts: 3958
Joined: 24.03.2005 17:05
Contact:

Post by Vizit0r »

э...вторгаться в отрисовку клиента - чревато.
в планах на лето-осень, когда я займусь доделкой одного почти написанного граф. клиента - может и реализую там все все надо, если получится - я как бы с программированием графики совсем не дружу...
"Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете". (с) Макконнелл, "Совершенный код".
User avatar
Vizit0r
Developer
Developer
Posts: 3958
Joined: 24.03.2005 17:05
Contact:

Post by Vizit0r »

с Новым Годом всех, удачи вам, любви и здоровья - остальное приложится :)

P.S.только два часа тому пробился в интернет :)
P.P.S. Интернет работает ОЧЕНЬ плохо, так что в асю смог залезть только один раз, и все, больше не получается.
"Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете". (с) Макконнелл, "Совершенный код".
Fenix
Developer
Developer
Posts: 275
Joined: 24.08.2010 7:20
Location: Ставрополь
Contact:

Post by Fenix »

Очередной релиз стелса: Stealth v3.3.0 Release 7.
Исправлена бага с процедурой Wait. Теперь должен корректно отрабатывать значения более двух минут.
Помните – ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днем и 12 часов ночью как уважительное отношение к окружающим.
"Многие из вас знакомы с достоинствами программиста. Их всего три, и разумеется это: лень, нетерпеливость и гордыня"© Larry Wall
Хреник
Novice
Novice
Posts: 70
Joined: 11.06.2008 20:33

Post by Хреник »

ура
nikbk
Neophyte
Neophyte
Posts: 45
Joined: 11.09.2009 0:02
Contact:

Post by nikbk »

Это как то не могу через клиент с этим стелсом зайти
"Совершенного кода не бывает, вседа найдется какой нибудь фрик который все испортит." © Cклонный к насилию Психопат
Post Reply