Forum in READ ONLY mode! All questions and discussions on Discord official server, invite link: https://discord.gg/VxsGzJ7

Stealth 6

Post Reply
jackblack
Neophyte
Neophyte
Posts: 29
Joined: 08.02.2013 10:53

Re: Stealth 6

Post by jackblack »

Vsjo esho estj' problemi s klientom, v taskbare i v otkritom kliente bolshe nepokazavaet 'Ultima Online - Imja Personazha', prosto pustoe mesto.

Image

Image
BlackSpirit
Neophyte
Neophyte
Posts: 29
Joined: 20.10.2013 11:45

Re: Stealth 6

Post by BlackSpirit »

BlackSpirit wrote: в версии 6.1.2 есть проблемы. Я фиксирую появление итемов-фантомов. Например сейчас в бэкпаке моего персонажа "находится" еще какой-то бекпак с не принадлежащими моему чару вещами. В вкладке world это видно, но в реальности это глюк. Find-ы видят все в точности как во вкладке World, а в ней все не как в "жизни".
:oops: Виноват, вчера вечером на разобрался. Это не бэкпак, это оказалась книга заклинаний, а итемы - скролы самих заклинаний. С толку меня сбило то, что в поле Quantity видимо записан порядковый номер заклинания. Гляжу 10 таких скролов, 20 других - непонятно. На название этого "бэкпака" не помотрел. Отбой.
Uus Wis
nepret
Neophyte
Neophyte
Posts: 44
Joined: 26.07.2012 22:21

Re: Stealth 6

Post by nepret »

1. на сервере zuluhotel в клиенте игры не отображаются название предметов\имён игроков при наведении на них курсора
Image


2. у меня не показывает максимально-переносимый вес, тупо вес_пака\0
3. команда FindType почему то возвращает пустой FindItem

пока вроде бы всё...
User avatar
Vizit0r
Developer
Developer
Posts: 3958
Joined: 24.03.2005 17:05
Contact:

Re: Stealth 6

Post by Vizit0r »

3. команда FindType почему то возвращает пустой FindItem
может это потому что не найдено ничего?
1. на сервере zuluhotel в клиенте игры не отображаются название предметов\имён игроков при наведении на них курсора
значит что-то где-то не так. Например версия клиента сильно не соответствует той, с которой стелс к серверу подключается, и т.д.
2. у меня не показывает максимально-переносимый вес, тупо вес_пака\0
а должно?
"Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете". (с) Макконнелл, "Совершенный код".
nepret
Neophyte
Neophyte
Posts: 44
Joined: 26.07.2012 22:21

Re: Stealth 6

Post by nepret »

может это потому что не найдено ничего?
FindTypeEx находит
значит что-то где-то не так. Например версия клиента сильно не соответствует той, с которой стелс к серверу подключается, и т.д.
да, забыл дописать что у них клиет 4.0.0 и они его сами допиливали... хотя инжект подобной проблемой не страдает
а должно?
хз, по идее да :)


блин, ты меня запутал :)))
shinma
Expert
Expert
Posts: 505
Joined: 28.04.2011 12:05

Re: Stealth 6

Post by shinma »

все таки что-то с 6 стелсом не так. каждую ночь ставлю чаров все ок. но с утра один не двигается. второй не может кликнуть по нпс. все проходит после того как чаров перезагружу. т.е. дисконнект, убираю их минусиком в меню справа и оптяь через плюсик добавляю обратно, коннект. сам стелс при этом не перезагружаю.
--->>>ПОИСК ПО ФОРУМУ, НАЧНИ С НЕГО!!!<<<---
--->>>Search the forum, start with him!!!<<<---
95% Ваших вопросов уже кем-то написаны и решены.
User avatar
Vizit0r
Developer
Developer
Posts: 3958
Joined: 24.03.2005 17:05
Contact:

Re: Stealth 6

Post by Vizit0r »

nepret wrote:
может это потому что не найдено ничего?
FindTypeEx находит
FindType = FindTypeEx(ObjType, $FFFF, Container, false);
может в сабконтейнерах находило?
nepret wrote:
значит что-то где-то не так. Например версия клиента сильно не соответствует той, с которой стелс к серверу подключается, и т.д.
да, забыл дописать что у них клиет 4.0.0 и они его сами допиливали... хотя инжект подобной проблемой не страдает
смотреть надо, хотя после "допиливали" уже не хочется.
попробуй оригинальный, НЕдопиленый клиент
nepret wrote:
а должно?
хз, по идее да :)
до 5й версии максвет не может быть получен в принципе
"Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете". (с) Макконнелл, "Совершенный код".
nepret
Neophyte
Neophyte
Posts: 44
Joined: 26.07.2012 22:21

Re: Stealth 6

Post by nepret »

Vizit0r wrote:
nepret wrote:
может это потому что не найдено ничего?
FindTypeEx находит
FindType = FindTypeEx(ObjType, $FFFF, Container, false);
может в сабконтейнерах находило?
нет, на чаре не было дополнительных "паков", я просто заменил FindType на FindTypeEx и всё заработало...
хз вообщем, буду ещё тестить, мб действительно "дело было не в бабине" :)
Kashey
Novice
Novice
Posts: 51
Joined: 29.09.2013 14:47
Location: Одесса

Re: Stealth 6

Post by Kashey »

Снова обнаружился баг с тем что не работают хоткеи с процедумрами, когда запущен какой-то скрипт глобально. Появляется когда через стелс загружено 2-3 окна и больше.

Пример:

1 окно - Бегает таймер на глобальном скрипте - таймит животных. На хоткеях у него дополнительно есть запуаск разовой процедуры тайминга.
2 окно - Бегает просто перс, который убивает животных с определенным именем. На хоткеях ничего нету.

Если у первого окна запущен глобальный скрипт, то у него перестают работать хоткеи, но при этом они начинают работать на втором окне!?! Т.е. у перса который просто убивает животных.
Хоткей F12 - показывает таргет и ждет когда укажут на животное, затем начинает таймить. Так вот этот таргет выскакивает у второго окна.

Если отключить глобальный скрипт тайминга, то все становится на свои места - хоткеи вновь работают в нужных окнах.

// Если пару раз остановить/запустить глобальный скрипт, то баг пропадает и все начинает работать нормально.
wend
Neophyte
Neophyte
Posts: 27
Joined: 14.10.2013 15:03

Re: Stealth 6

Post by wend »

Vizit0r wrote: смотреть надо, хотя после "допиливали" уже не хочется.
попробуй оригинальный, НЕдопиленый клиент
На чистом 4.0 тоже не работают, я как-то писал уже с неделю назад, ты сказал пофиксил а я не проверял, т.к. на 6 уже сижу =) Сейчас проверил - все так же не работают на 4.0.
User avatar
Vizit0r
Developer
Developer
Posts: 3958
Joined: 24.03.2005 17:05
Contact:

Re: Stealth 6

Post by Vizit0r »

wend wrote:
Vizit0r wrote: смотреть надо, хотя после "допиливали" уже не хочется.
попробуй оригинальный, НЕдопиленый клиент
На чистом 4.0 тоже не работают, я как-то писал уже с неделю назад, ты сказал пофиксил а я не проверял, т.к. на 6 уже сижу =) Сейчас проверил - все так же не работают на 4.0.
ты явно спутал 4.0 клиент и 4.0 стелс...
"Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете". (с) Макконнелл, "Совершенный код".
wend
Neophyte
Neophyte
Posts: 27
Joined: 14.10.2013 15:03

Re: Stealth 6

Post by wend »

Vizit0r wrote:
wend wrote:
Vizit0r wrote: смотреть надо, хотя после "допиливали" уже не хочется.
попробуй оригинальный, НЕдопиленый клиент
На чистом 4.0 тоже не работают, я как-то писал уже с неделю назад, ты сказал пофиксил а я не проверял, т.к. на 6 уже сижу =) Сейчас проверил - все так же не работают на 4.0.
ты явно спутал 4.0 клиент и 4.0 стелс...
Да нет, я про клиенты, на 6 стелсе тултипы на 4.0.0 клиенте не работают.
Kashey
Novice
Novice
Posts: 51
Joined: 29.09.2013 14:47
Location: Одесса

Re: Stealth 6

Post by Kashey »

Проблемы с отрисовкой шрифта в титуле окна.

При изменении количества чего-либо что выводится в титул - шрифт первые пару секунд замазывается, а потом уже показывает новое количество.
Такое впечатление что новое число рисует поверх старого.
Kashey
Novice
Novice
Posts: 51
Joined: 29.09.2013 14:47
Location: Одесса

Re: Stealth 6

Post by Kashey »

Kashey wrote:Снова обнаружился баг с тем что не работают хоткеи с процедумрами, когда запущен какой-то скрипт глобально. Появляется когда через стелс загружено 2-3 окна и больше.

Пример:

1 окно - Бегает таймер на глобальном скрипте - таймит животных. На хоткеях у него дополнительно есть запуаск разовой процедуры тайминга.
2 окно - Бегает просто перс, который убивает животных с определенным именем. На хоткеях ничего нету.

Если у первого окна запущен глобальный скрипт, то у него перестают работать хоткеи, но при этом они начинают работать на втором окне!?! Т.е. у перса который просто убивает животных.
Хоткей F12 - показывает таргет и ждет когда укажут на животное, затем начинает таймить. Так вот этот таргет выскакивает у второго окна.

Если отключить глобальный скрипт тайминга, то все становится на свои места - хоткеи вновь работают в нужных окнах.

// Если пару раз остановить/запустить глобальный скрипт, то баг пропадает и все начинает работать нормально (не зависимо от того какие хоткеи установлены для этого окна)
Вроде определил точный баг - хоткеи работают только для того окна, аккаунт которого в фокусе в списке главного окна стелса.
User avatar
Vizit0r
Developer
Developer
Posts: 3958
Joined: 24.03.2005 17:05
Contact:

Re: Stealth 6

Post by Vizit0r »

Kashey wrote:
Kashey wrote:Снова обнаружился баг с тем что не работают хоткеи с процедумрами, когда запущен какой-то скрипт глобально. Появляется когда через стелс загружено 2-3 окна и больше.
Вроде определил точный баг - хоткеи работают только для того окна, аккаунт которого в фокусе в списке главного окна стелса.
fixed.
кстати, благодаря последнему сообщению, бага была найдена за секунд 30.

jackblack wrote:Vsjo esho estj' problemi s klientom, v taskbare i v otkritom kliente bolshe nepokazavaet 'Ultima Online - Imja Personazha', prosto pustoe mesto.

Image

Image
fixed.
Kashey wrote:Проблемы с отрисовкой шрифта в титуле окна.

При изменении количества чего-либо что выводится в титул - шрифт первые пару секунд замазывается, а потом уже показывает новое количество.
Такое впечатление что новое число рисует поверх старого.
fixed.
"Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете". (с) Макконнелл, "Совершенный код".
Post Reply