Forum in READ ONLY mode! All questions and discussions on Discord official server, invite link: https://discord.gg/VxsGzJ7

Крашится клиент

Post Reply
togor
Neophyte
Neophyte
Posts: 13
Joined: 07.12.2010 18:17

Крашится клиент

Post by togor »

Проблема, помогите пожалста.

Имеется аккаунт с чаром, до сих пор с ним проблем не было. В стелс я под ним заходил, запускал клиент Уо через стелс для этого аккаунта когда нужно.
Сейчас что-то произошло, и я не могу запустить клиент Уо именно для этого чара, после нажатия START Client происходит коннект, разворачивается окно клиента и тут же появляется ошибка (см скрин).
Особенность в том что:
а) я на этом аккаунте имею еще одного чара, так вот я для этого чара могу запустить клиент УО без проблем
б) имею еще несколько аккаунтов на этом серваке и клиенты Уо для них запускаются без проблем
в) когда захожу этим чаром через родной клиент (или инжект) то также ничего не вылетает, т.е. кривые статики и прочее исключено)

Что-то случилось в стелсе, а вот что именно..?

Забыл добавить. Этот глюк проявляется в 6й версии (конкретно 6.1.0, 6.1.4, 6.1.5)
После поста нашел у себя две версии клиент 4.0.0 и 4.3.6. Так вот на них такой проблемы нет.
Attachments
ошибка.jpg
ошибка.jpg (248.48 KiB) Viewed 11273 times
Last edited by togor on 26.12.2013 10:32, edited 1 time in total.
togor
Neophyte
Neophyte
Posts: 13
Joined: 07.12.2010 18:17

Re: Крашится клиент

Post by togor »

Еще один ньюанс. Взял сделал копию клиента вер 4.3.6, апгрейдил до 6.1.5, на проблемном чаре появился краш клиента.
User avatar
Vizit0r
Developer
Developer
Posts: 3958
Joined: 24.03.2005 17:05
Contact:

Re: Крашится клиент

Post by Vizit0r »

найди файлы этого чара в папке Desktop в каталоге уо, скопируй их куда-то.
Если проблема уйдет, то отсылай файлы мне вместе с клиентом уо.
"Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете". (с) Макконнелл, "Совершенный код".
togor
Neophyte
Neophyte
Posts: 13
Joined: 07.12.2010 18:17

Re: Крашится клиент

Post by togor »

Vizit0r, сделал как вы сказали. Вытащил с папки Desktop целиком папку десктопов для StealthClient. Не помогло.
Далее я также перенес десктоп для этого чара из папок непосредственно клиента УО. Заработало! Благодарю за совет.

выложил вышеуказанные файлы + клиент
http://files.mail.ru/AEECA823D5364A2C9C6C527508D47854
User avatar
Vizit0r
Developer
Developer
Posts: 3958
Joined: 24.03.2005 17:05
Contact:

Re: Крашится клиент

Post by Vizit0r »

окей, как будет время - гляну.
"Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете". (с) Макконнелл, "Совершенный код".
Tune
Neophyte
Neophyte
Posts: 25
Joined: 09.01.2014 6:08

Re: Крашится клиент

Post by Tune »

тоже крашится клиент, 7.0.34, папки Desktop в каталоге уо не нашел
в моих документах есть папка с мулом, чардата и тп., перекидывал, удалял, восстанавливал не спасло... :(
togor
Neophyte
Neophyte
Posts: 13
Joined: 07.12.2010 18:17

Re: Крашится клиент

Post by togor »

destop находится в корне уо
Image

Vizit0r, кстати, хочу добавить наблюдения свои о этой проблеме. Еще раза 2 или 3 эта проблема появлялась у меня на том же чаре. Лечил теми же действиями - удалял десктоп стелса из папки УО. Так вот, все это время я качал один скил стилинг, докачал его, проблема такая больше не вылезала. может загвоздка была в скрипте где-то...

Еще по ходу дела хочу сказать что клиент ЗХР из под стелса выдает следующий косяк. в 4й версии (а может раньше) клиента при наведении на вещь выводятся параметры (урон, треб навык, требуемая сила и т.п.), так вот из под стелса эта информация почемуто не выводится. Не выводится она даже если щелкать левым кликом на вещь. в чем может быть проблема? Версия клиента:
Image
что должно выводиться и что не выводит клиент Уо под стелсом
Attachments
inf.jpg
inf.jpg (94.68 KiB) Viewed 11120 times
User avatar
Vizit0r
Developer
Developer
Posts: 3958
Joined: 24.03.2005 17:05
Contact:

Re: Крашится клиент

Post by Vizit0r »

тултипы сегодня уже исправил, кривой десктоп еще не смотрел.
"Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете". (с) Макконнелл, "Совершенный код".
User avatar
Vizit0r
Developer
Developer
Posts: 3958
Joined: 24.03.2005 17:05
Contact:

Re: Крашится клиент

Post by Vizit0r »

любой из этих трех десктопов глючит, или какой-то конкретный?
"Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете". (с) Макконнелл, "Совершенный код".
togor
Neophyte
Neophyte
Posts: 13
Joined: 07.12.2010 18:17

Re: Крашится клиент

Post by togor »

Vizit0r wrote:тултипы сегодня уже исправил, кривой десктоп еще не смотрел.
а как исправления получить? стелс вроде последний и больше не обновляется...
Vizit0r wrote:любой из этих трех десктопов глючит, или какой-то конкретный?
если я правильно понял то имеются ввиду те 2-3 десктопа которые я удалял? все 3 одинаково глючили, симптомы были такиеже как я описывал в первом посте. Клиент тупо зависал.. не мог войти на сервер.
User avatar
Vizit0r
Developer
Developer
Posts: 3958
Joined: 24.03.2005 17:05
Contact:

Re: Крашится клиент

Post by Vizit0r »

посмотрю что там с десктопами, и тогда выложу обновление. Там уже неплохо подкопилось фиксов.
"Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете". (с) Макконнелл, "Совершенный код".
Post Reply