Forum in READ ONLY mode! All questions and discussions on Discord official server, invite link: https://discord.gg/VxsGzJ7

Stealth-Client DLL Form

тут можно задать вопрос по скриптингу
Post Reply
Sonick071
Neophyte
Neophyte
Posts: 41
Joined: 21.04.2015 22:27

Stealth-Client DLL Form

Post by Sonick071 »

Вопрос по форме, пытаюсь писать скрипты под форму, но вот задача, хз как организовать ласт таргет, если юзать например фаербол по ластаргету, то если я себя отхилю я сам становлюсь ласт таргетом. Подскажите как сделать так что б ласт таргет оставался чем угодно но не мной?

Пробовал сохранять в глобальную переменную - не пашет. Вкладка объекты, тоже чет там ковырял, но не понял зачем она вообще нужна. Если б можно было как-то установить ЛастТаргет, что-то типа SetLastTarget($0000CAFE)

Еще добавлю, неплохо было б сделать так что б пользователь мог регулировать отправку буквы в уо, например если назначу на букву z скрипт, что б была возможность ее писать в ультиме без отключения/включения кнопок. Ну или назначить где-то в опциях кнопку вкл/выкл хоткеев.
Если б не было stealth, то его следовало б придумать!
User avatar
Vizit0r
Developer
Developer
Posts: 3958
Joined: 24.03.2005 17:05
Contact:

Re: Stealth-Client DLL Form

Post by Vizit0r »

в асю\скайп напиши, а то я сходу не понимаю как твои проблемы повторить.
"Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете". (с) Макконнелл, "Совершенный код".
Gauhar
Novice
Novice
Posts: 87
Joined: 08.07.2008 17:40

Re: Stealth-Client DLL Form

Post by Gauhar »

Sonick071 wrote:Еще добавлю, неплохо было б сделать так что б пользователь мог регулировать отправку буквы в уо, например если назначу на букву z скрипт, что б была возможность ее писать в ультиме без отключения/включения кнопок. Ну или назначить где-то в опциях кнопку вкл/выкл хоткеев.
Stealth-Client DLL Form, закладка Hotkeys, команда SwitchHotkeyState.
Sonick071
Neophyte
Neophyte
Posts: 41
Joined: 21.04.2015 22:27

Re: Stealth-Client DLL Form

Post by Sonick071 »

Gauhar wrote:Stealth-Client DLL Form, закладка Hotkeys, команда SwitchHotkeyState.
Круто! А по первому вопросу? Он меня больше всего интересует. Вот даже в уо клиенте если сделать каст фаербола по ласт таргету, и каст хил на себя, то можно и хилится и атачить ласт таргет, при хиле ласт таргет не мигрирует на меня.
Если б не было stealth, то его следовало б придумать!
Gauhar
Novice
Novice
Posts: 87
Joined: 08.07.2008 17:40

Re: Stealth-Client DLL Form

Post by Gauhar »

Sonick071 wrote:как организовать ласт таргет, если юзать например фаербол по ластаргету, то если я себя отхилю я сам становлюсь ласт таргетом. Подскажите как сделать так что б ласт таргет оставался чем угодно но не мной?
По этому вопросу только мысли вслух:
Я бы ввел доп переменную, чтобы в ней держать ID цели, и тогда можно было бы сравнивать ее с ласттаргетом, например: если ласттаргет мой персонаж, то переменную не трогать; если ласттаргет изменился и это не мой персонаж, то переменной присвоить новое значение; перед присвоением переменной нового значения проверить соответствие ласттаргета нашим ожиданиям (НПС или не НПС и т.д.).
Sonick071
Neophyte
Neophyte
Posts: 41
Joined: 21.04.2015 22:27

Re: Stealth-Client DLL Form

Post by Sonick071 »

Lasttarget - функция, не переменная, изменить никак нельзя. И пока что не нашел как можно сохранять глобальную переменную. В ддлке не все работает что работает в скрипте.
Если б не было stealth, то его следовало б придумать!
Sonick071
Neophyte
Neophyte
Posts: 41
Joined: 21.04.2015 22:27

Re: Stealth-Client DLL Form

Post by Sonick071 »

Ну наконец-то! SetGlobal(GlobalRegion: String; VarName: String; VarValue: String) GetGlobal(GlobalRegion: String; VarName: String): String решили мою проблемму!

Спасибо Vizit0r за помощь!
Если б не было stealth, то его следовало б придумать!
Post Reply