Forum in READ ONLY mode! All questions and discussions on Discord official server, invite link: https://discord.gg/VxsGzJ7

хЭлП

тут можно задать вопрос по скриптингу
Post Reply
- ThunderstorM -
Posts: 4
Joined: 03.05.2005 21:11
Contact:

хЭлП

Post by - ThunderstorM - »

Люди я в этом языке ваще не шарю...обьясните мне кому не трудно..как написать в скрипте чтобы просто нажымалась какая-то кнопка типа F1...и еще вопрос что прописывать в скрипте чтобы я мог сказать в Уо .useability 1 :?:
Miralex
Developer
Developer
Posts: 656
Joined: 11.03.2005 19:12
Contact:

Post by Miralex »

как написать в скрипте чтобы просто нажымалась какая-то кнопка типа F1
Где нажимать кнопку F1?
Ести ты заметил, то Stealth клиент работает без клиента UO.
На Stealth клиенте ты эмулируешь действия а не нажатия на кнопки клавиатуры.
Если все же сильно необходимо держать F1 нажатой - вставь спичку в клавиатуру так, чтобы кнопка F1 была зажата.
и еще вопрос что прописывать в скрипте чтобы я мог сказать в Уо .useability 1
Что это и с чем едят :?:
Люди я в этом языке ваще не шарю
Он очень прост и понятен.
Здесь ты можешь изучить язык паскаль.
Также почитай внимательно форум - много полезного заметишь.
UnIcOrN
Posts: 3
Joined: 04.05.2005 10:01
Contact:

Post by UnIcOrN »

Где нажимать кнопку F1?
Ести ты заметил, то Stealth клиент работает без клиента UO.
На Stealth клиенте ты эмулируешь действия а не нажатия на кнопки клавиатуры.
Если все же сильно необходимо держать F1 нажатой - вставь спичку в клавиатуру так, чтобы кнопка F1 была зажата.
имеется введу под F1 слово в Уо типа привет или что-то в этом роде.. тобиш нужно чтобы можно было по скрипту вводить команду.. как в Инже UO.Say('пример')
как это прописать тут?:)

Что это и с чем едят :?:
это команда Юза Абилы на Under Worlde :-)
Люди я в этом языке ваще не шарю
Он очень прост и понятен. ... неспорю.. но в тотже момент глуп и надо много переменных :)
Здесь ты можешь изучить язык паскаль.
Также почитай внимательно форум - много полезного заметишь.
:roll:
СВяЗаЛсЯ с ЛУчШиМ?! УмРИ Как ВсЕ ! :-)
ParadoX
Apprentice
Apprentice
Posts: 256
Joined: 17.03.2005 16:06

Post by ParadoX »

ААА паника ЛАСТ... нюбасы из ундера повалили.. не хватало еще инки с писмекером! мне хватит одного дейдана...

ЗЫ паскаль не спорю простой... С тоже простой.. веб там свои траблы )
любой язык простой пока не посмортиш что на нем пишут... а есть и такие люди которые вабще понятия не имеют как пишутся проги... сам был таким.. но научился за пару лет
Miralex
Developer
Developer
Posts: 656
Joined: 11.03.2005 19:12
Contact:

Post by Miralex »

имеется введу под F1 слово в Уо типа привет или что-то в этом роде.. тобиш нужно чтобы можно было по скрипту вводить команду.. как в Инже UO.Say('пример')
как это прописать тут?
Еще раз:
Stealth клиент эмулирует действия а не нажатия кнопок.
Практически все действия, что можно "пришить на кнопку" - программа может сэмулировать.
В случае UO.Say('пример') - здесь в скрипте напиши просто UOSay('пример');
это команда Юза Абилы на Under Worlde
Мне это мало чего говорит.
Как это должно работать с помощью обычного клиента? (без инжекта)
Он очень прост и понятен. ... неспорю.. но в тотже момент глуп
Не бывает так, что сразу и прост и понятен и глуп. Я думаю этот спор здесь неуместен. Каждый язык по своему "хорош".
и надо много переменных
Небольше чем в любом другом языке.
И это зависит от скрипта а не от языка программирования. Ну и от серого вещества пользователя конечно тоже много чего зависит :-)
ParadoX
Apprentice
Apprentice
Posts: 256
Joined: 17.03.2005 16:06

Post by ParadoX »

имеется введу под F1 слово в Уо типа привет или что-то в этом роде.. тобиш нужно чтобы можно было по скрипту вводить команду.. как в Инже UO.Say('пример')
как это прописать тут?
помоему он хочет UOSay('F1') или if f1=каким то чудом нажата then UOSay('Привет')
UnIcOrN
Posts: 3
Joined: 04.05.2005 10:01
Contact:

Post by UnIcOrN »

ParadoX wrote:
имеется введу под F1 слово в Уо типа привет или что-то в этом роде.. тобиш нужно чтобы можно было по скрипту вводить команду.. как в Инже UO.Say('пример')
как это прописать тут?
помоему он хочет UOSay('F1') или if f1=каким то чудом нажата then UOSay('Привет')
Парадокс Закройся.. Отец нашелся... и вообще этот топ не для флуда.. а нормально спрашивали... при том не я.. я просто разЪеснил суть вапроса...
про UOSay понял благодарю... хоть и сам буду знать ... :lol:
СВяЗаЛсЯ с ЛУчШиМ?! УмРИ Как ВсЕ ! :-)
- ThunderstorM -
Posts: 4
Joined: 03.05.2005 21:11
Contact:

Post by - ThunderstorM - »

Спасибо большое за ссылку но в паскале я дерево деревом...! :cry: Miralex если тебе будет не трудно написать очень просто на скоко я думаю скрипт....типа CastSpell Earthquake..wait 8000...UseSkill Meditaion wait 4000...как оно будет выглядеть в паскале я даже не представляю токо знаю что начинать нада с Begin а заканчивать скрипт End...:)....И еще просьба написть скриптик чтобы просто Юзать бинт и Таргет Сэлф..типа как в Инже bandageself...Просто лечитса :-)....Заранее примного благодарен :)
ParadoX
Apprentice
Apprentice
Posts: 256
Joined: 17.03.2005 16:06

Post by ParadoX »

Ласт ты хоть меня помниш Кудесник я мля :twisted: проста рад видеть... и кончай свои модерские штучки ) а ваще респект вам.. параное тоже.. особенно соусу... до него дошло что все что ШД делал полный бред.. и ваще ШД еще не вышел из детсва где играет то и делает... я много вещей заметил на ундере перекатаных с дрима НД там люди еще много называли.. вобщем былые времена рулезззз... жалко что я тада нюбом был


ЗЫ все мы нюбы в игре под названием жизнь )
ЗЗЫ как там коньки ТвКашек?
ParadoX
Apprentice
Apprentice
Posts: 256
Joined: 17.03.2005 16:06

Post by ParadoX »

- ThunderstorM - wrote:Спасибо большое за ссылку но в паскале я дерево деревом...! :cry: Miralex если тебе будет не трудно написать очень просто на скоко я думаю скрипт....типа CastSpell Earthquake..wait 8000...UseSkill Meditaion wait 4000...как оно будет выглядеть в паскале я даже не представляю токо знаю что начинать нада с Begin а заканчивать скрипт End...:)....И еще просьба написть скриптик чтобы просто Юзать бинт и Таргет Сэлф..типа как в Инже bandageself...Просто лечитса :-)....Заранее примного благодарен :)
кастов пока нету... скора будут )
UnIcOrN
Posts: 3
Joined: 04.05.2005 10:01
Contact:

Post by UnIcOrN »

ParadoX wrote:Ласт ты хоть меня помниш Кудесник я мля :twisted: проста рад видеть... и кончай свои модерские штучки ) а ваще респект вам.. параное тоже.. особенно соусу... до него дошло что все что ШД делал полный бред.. и ваще ШД еще не вышел из детсва где играет то и делает... я много вещей заметил на ундере перекатаных с дрима НД там люди еще много называли.. вобщем былые времена рулезззз... жалко что я тада нюбом был


ЗЫ все мы нюбы в игре под названием жизнь )
ЗЗЫ как там коньки ТвКашек?
гЫ.. Здаров Кудя..-) помню конечно :-)... Модерские не модерские..-) а главное что правильные..-)) Ролы наманы.. яже еще одни потом намутил у нихже..-))... :lol:
ЗЫ все мы нюбы в игре под названием жизнь ) фраза Дейдана :)
СВяЗаЛсЯ с ЛУчШиМ?! УмРИ Как ВсЕ ! :-)
Aidan
Neophyte
Neophyte
Posts: 16
Joined: 12.05.2005 17:36

Post by Aidan »

UOSay('.useability 1') - у меня работает.
Post Reply