Forum in READ ONLY mode! All questions and discussions on Discord official server, invite link: https://discord.gg/VxsGzJ7

А где собственно окно клиента?

тут можно задать вопрос по скриптингу
Post Reply
You Must Die
Posts: 3
Joined: 09.12.2006 7:13
Contact:

А где собственно окно клиента?

Post by You Must Die »

Чтото я вообще ничего понять не могу. :\
Законектил на шард-отображается статистика моего персонажа, его журнал и т.д. Но где окно клиента взять?
CFA
Developer
Developer
Posts: 492
Joined: 20.04.2006 6:03
Contact:

Re: А где собственно окно клиента?

Post by CFA »

You Must Die wrote:Чтото я вообще ничего понять не могу. :\
Законектил на шард-отображается статистика моего персонажа, его журнал и т.д. Но где окно клиента взять?
это и есть окно клиента :shock:
You Must Die
Posts: 3
Joined: 09.12.2006 7:13
Contact:

Post by You Must Die »

Мне наивному объяснили что это текстовый клиент. Ясно.

А что касается трафика? Есть разница между макросом на стелсе и на инжекте по кол-ву взятого трафика?
CFA
Developer
Developer
Posts: 492
Joined: 20.04.2006 6:03
Contact:

Post by CFA »

You Must Die wrote:Мне наивному объяснили что это текстовый клиент. Ясно.

А что касается трафика? Есть разница между макросом на стелсе и на инжекте по кол-ву взятого трафика?
незасекал, но вообще не должно быть разницы
Drunk Iguana
Neophyte
Neophyte
Posts: 32
Joined: 09.10.2006 13:56
Contact:

Post by Drunk Iguana »

Теоритически разницы наверн недолжно быть
You Must Die
Posts: 3
Joined: 09.12.2006 7:13
Contact:

Post by You Must Die »

Вопрос остаётся в силе.

Существует ли разница в потреблении трафика между инжектом и стелсом? -Предположениями отвечать ненадо.

И второе-как можно уменьшить потребляемый ультимой трафик до минимума?(и какой он?!)
Edred
Moderator
Moderator
Posts: 559
Joined: 28.03.2006 21:29

Post by Edred »

Есть разница между чаром на стелсе и чаром на инжекте. Исключительно из-за ресендов в инжекте. Стелс постоянные ресенды не делает, следовательно, трафик меньше. В остальном уменьшения трафика быть не может, стелс полностью эмулирует обычный клиент и получает/оправляет столько же. Естественно, в тех рамках, в которых стелс реализован.

Ответ на второй вопрос прост: не играть. Будет минимум, то есть 0. Меньше уже некуда.
SLAK
Novice
Novice
Posts: 65
Joined: 15.01.2006 3:20

Post by SLAK »

You Must Die wrote:Вопрос остаётся в силе.

Существует ли разница в потреблении трафика между инжектом и стелсом? -Предположениями отвечать ненадо.

И второе-как можно уменьшить потребляемый ультимой трафик до минимума?(и какой он?!)
Уменьшения трафика ты врядле дождеся, ведь када ты конектися на сервер, то он начинает тебе слать пакеты как обычному клиенту... ему пофиг - нужны эти пакеты тебе или нет :wink:
Единный совет - качайся в пустынном месте, где минимум динамических обьектов... Совет Эдреда тоже в тему :D
Post Reply