Forum in READ ONLY mode! All questions and discussions on Discord official server, invite link: https://discord.gg/VxsGzJ7

Скрипт

тут можно задать вопрос по скриптингу
Post Reply
Frenkis
Neophyte
Neophyte
Posts: 11
Joined: 16.05.2005 16:46

Скрипт

Post by Frenkis »

Здраствуйте ув. скриптеры. Вы не могли бы мне написать 2 скрипта :
1.когда у мага полная мана то он кидает вар на файтера который стоит рядом , и ждет пока его рэснет файт(у нас на шарде когда тебя рэсают открываетя табличка рэснутся или нет, нада чтоб сказал да), потом медетирует, и действия повторяются снова. Маг не кушает.
2.Файт стоит и рэсает мага. Файт кушает.(Можно сюда есле не сложно добавить анатомку, но это не обязательно)


Есле это возможно то плз напишите эти скрипты.
Miralex
Developer
Developer
Posts: 656
Joined: 11.03.2005 19:12
Contact:

Post by Miralex »

Вы не могли бы мне написать 2 скрипта
Скрипт тебе прийдется писать самому ....
когда у мага полная мана
Используй чтото типа:

Code: Select all

if Mana = Int then ......
кидает вар на файтера который стоит рядом
Attack(ObjdID : Cardinal);
ObjdID можно определить через FindType
у нас на шарде когда тебя рэсают открываетя табличка рэснутся или нет, нада чтоб сказал да
Помоему waitgump('1');

И так далее.
ё
Neophyte
Neophyte
Posts: 23
Joined: 21.05.2005 19:45

Post by ё »

скрипт бредня хуже ещё не видел у 4еловека нету времени 4тобы написать скрипты на стандартную прака4ку скилов а ты тут так нагружаеш , абьясни и 4то же будет рости при этом ? :shock: :?
ParadoX
Apprentice
Apprentice
Posts: 256
Joined: 17.03.2005 16:06

Post by ParadoX »

ё wrote:скрипт бредня хуже ещё не видел у 4еловека нету времени 4тобы написать скрипты на стандартную прака4ку скилов а ты тут так нагружаеш , абьясни и 4то же будет рости при этом ? :shock: :?
и кто же этот человек... думаеш миралекс пишет тут скрипты.. пока я тут мегавашка.. но скора думаю за дело возмеца Визитор... хороший дядя... а ваще я почти написал что требовалось )

это типа "шаровая прокачка медитации.."
ё
Neophyte
Neophyte
Posts: 23
Joined: 21.05.2005 19:45

Post by ё »

ParadoX wrote:
ё wrote:скрипт бредня хуже ещё не видел у 4еловека нету времени 4тобы написать скрипты на стандартную прака4ку скилов а ты тут так нагружаеш , абьясни и 4то же будет рости при этом ? :shock: :?
и кто же этот человек... думаеш миралекс пишет тут скрипты.. пока я тут мегавашка.. но скора думаю за дело возмеца Визитор... хороший дядя... а ваще я почти написал что требовалось )

это типа "шаровая прокачка медитации.."
я уже дру3ей на stealth переклю4ил ) о4ень харошая прога ! тока вот скриптов в натуре не хватает , более тяжолых...
User avatar
Vizit0r
Developer
Developer
Posts: 3958
Joined: 24.03.2005 17:05
Contact:

Post by Vizit0r »

ё wrote:скрипт бредня хуже ещё не видел у 4еловека нету времени 4тобы написать скрипты на стандартную прака4ку скилов а ты тут так нагружаеш , абьясни и 4то же будет рости при этом ? :shock: :?
медитация, надо понимать. Сам когда-то так хотел качать, потом понял что уж очень это долго и неэкономично
я уже дру3ей на stealth переклю4ил ) о4ень харошая прога ! тока вот скриптов в натуре не хватает , более тяжолых...
Так пишите их, что-ли...
Post Reply