Forum in READ ONLY mode! All questions and discussions on Discord official server, invite link: https://discord.gg/VxsGzJ7

увaжаемые скриптеры.

Only working scripts
Post Reply
igaza
Posts: 6
Joined: 06.05.2012 23:50

увaжаемые скриптеры.

Post by igaza »

увaжаемые скриптеры , я уже как пол года лажу по форуму и все немогу найти скриптов для чайников ,все ваши скрипты прикольные но требуют убивания мозга на весь день.... дайте скрипт на мининг по координатам по типу того что на изи. копка /рубка + убийство элемов + скидывание в дом + трапезничество.
alpi
Novice
Novice
Posts: 51
Joined: 02.07.2009 17:37
Contact:

Re: увaжаемые скриптеры.

Post by alpi »

без труда не выловишь и рыбки из пруда (с) старинная русская пословица.

стелс предоставляет тебе возможность сделать то, что нужно, это не волшебная пилюля.
к тому же, телепатия на этом форуме плохо развита почему-то.
если укажешь шард, то больше вероятность, что кто-то добрый скинет готовый скрипт под него.

P.s. представляю ситуацию, разработчики стелса пишут на форуме разработчиков ультимы: ребят, напишите скриптовый движок, позволяющий эмулировать любые действия клиента ультимы, а то неохота выносить мозг пару-тройку лет подряд и писать свой :mrgreen:
just student
nepopus
Novice
Novice
Posts: 121
Joined: 29.02.2012 23:45
Location: Москва
Contact:

Re: увaжаемые скриптеры.

Post by nepopus »

igaza wrote:увaжаемые скриптеры , я уже как пол года лажу по форуму и все немогу найти скриптов для чайников ,все ваши скрипты прикольные но требуют убивания мозга на весь день.... дайте скрипт на мининг по координатам по типу того что на изи. копка /рубка + убийство элемов + скидывание в дом + трапезничество.
Халява предоставляется в формате "as is", т.е. "как есть".
Всегда можно заинтересовать людей помочь тебе, если у тебя что-то не получается.
<( o_O<) <( O_O )> (>O_o )>
igaza
Posts: 6
Joined: 06.05.2012 23:50

Re: увaжаемые скриптеры.

Post by igaza »

я просто о том что вы ставите себе задачу создать про скрипт , а нормального ничего нету) сервера РПГ , ОЛДП.
alpi
Novice
Novice
Posts: 51
Joined: 02.07.2009 17:37
Contact:

Re: увaжаемые скриптеры.

Post by alpi »

Сделай - будет. Имеющихся на форуме скриптов более чем достаточно для обучения.
Навороченные и классные скрипты авторы не выкладывают в паблик, пока играют, так как они дают преимущество в игре.
just student
igaza
Posts: 6
Joined: 06.05.2012 23:50

Re: увaжаемые скриптеры.

Post by igaza »

alpi wrote:Сделай - будет. Имеющихся на форуме скриптов более чем достаточно для обучения.
Навороченные и классные скрипты авторы не выкладывают в паблик, пока играют, так как они дают преимущество в игре.
вазьмем тотже форест , тут есть скрипт с авторесом , и.т.д. но передалать на другую копалю мозгов нехватает) поэтому и прошу , собиритесь и создайте уже скрипт универсал)
alpi
Novice
Novice
Posts: 51
Joined: 02.07.2009 17:37
Contact:

Re: увaжаемые скриптеры.

Post by alpi »

Ответь сам на вопрос, зачем кому-то собираться, и писать универсальный скрипт под разные шарды? Чтоб тебе не напрягать мозги? Хорошая шутка.
just student
igaza
Posts: 6
Joined: 06.05.2012 23:50

Re: увaжаемые скриптеры.

Post by igaza »

alpi wrote:Ответь сам на вопрос, зачем кому-то собираться, и писать универсальный скрипт под разные шарды? Чтоб тебе не напрягать мозги? Хорошая шутка.
все просто , вы все тут мериятесь у кого больше, а нa самом деле все скрипты написаны по двум основам . все банальная переделка .,
Kallish
Neophyte
Neophyte
Posts: 14
Joined: 25.07.2012 15:43

Re: увaжаемые скриптеры.

Post by Kallish »

Для вас без, б - все просто. Вы владеете навыками скриптинга. Я например в школе лет этак 5 назад что-то проходил и то не помню. У меня сейчас медицинское образование, я ведь, если вы придете ко мне на прием вам не скажу - идите учебники по медицине читайте и сами ставьте себе диагноз. Был-бы универсальный гайд, пользуясь которым, я бы мог написать скрипт под свой шард - я был бы искренне признателям авторам гайда).
nepopus
Novice
Novice
Posts: 121
Joined: 29.02.2012 23:45
Location: Москва
Contact:

Re: увaжаемые скриптеры.

Post by nepopus »

Kallish wrote:Для вас без, б - все просто. Вы владеете навыками скриптинга. Я например в школе лет этак 5 назад что-то проходил и то не помню. У меня сейчас медицинское образование, я ведь, если вы придете ко мне на прием вам не скажу - идите учебники по медицине читайте и сами ставьте себе диагноз. Был-бы универсальный гайд, пользуясь которым, я бы мог написать скрипт под свой шард - я был бы искренне признателям авторам гайда).
Как мне это разувидеть назад :|
Ответ на тему давно был дан - такие скрипты пишут для себя и отдают, когда забивают на уо. Без какой-либо заинтересованности его вряд ли кто-либо напишет.
<( o_O<) <( O_O )> (>O_o )>
Alex
Moderator
Moderator
Posts: 351
Joined: 07.04.2005 4:41

Re: увaжаемые скриптеры.

Post by Alex »

Просмотрите раздел форума "Помощь по скриптам" - там есть много интересного, например http://stealth.od.ua/forum/viewtopic.php?f=2&t=1123
Новый стелс лежит тут. Стелс это произведение искусства! :)
Post Reply