Forum in READ ONLY mode! All questions and discussions on Discord official server, invite link: https://discord.gg/VxsGzJ7

Лоры на Делфи, тесты нового дизайна!

Only working scripts
drabadan
Expert
Expert
Posts: 730
Joined: 13.12.2012 17:35
Contact:

Re: Лоры на Делфи, тесты нового дизайна!

Post by drabadan »

nah nah wrote:фишинг это координаты и сообщения, и если координаты на шардах не отличаются, то с сообщениями в журнале не угадаешь.
веспер и брит. там вода очень близко к банку

Code: Select all

k := 0;
repeat 
 if FindType($Fish, Ground) > 0 or FindType($Fish, Backapack) > 0 then
    break
  else
    wait(500);
k := k +1;
until k > 2000;
Медленно но сердито. Я думаю, защищено от придумываний всяких там админов.
Пишите свои варианты. Инфо о тайле брать из TileInfo то есть исключить тыкания по тем же тайлам и тайлам которые не являются водой.
Ну и в довершение - мы же тут не фарм машину собираемся создать, а чара которого можно автономно запустить скажем денька на 3-5 пока ходить заниматься делами насущными. По-этому я бы временем пожертвовал. Да и наловить 200-300 стейков не такая проблема.
CxC
Neophyte
Neophyte
Posts: 34
Joined: 25.10.2009 15:45
Contact:

Re: Лоры на Делфи, тесты нового дизайна!

Post by CxC »

drabadan wrote: Да и наловить 200-300 стейков не такая проблема.
Начнем с того, что 200-300 стейков кинуть в пак не такая проблема, тем более они весят муку. Ты сейчас придумываешь лишнее, я так считаю
drabadan wrote: С "рабочей поверхностью" на таком скине - не очень.
ия имел ввиду чисто фон взять с этого скрина, без названий, без подписей. Может ты меня неправильно понял? :oops:
User avatar
Vizit0r
Developer
Developer
Posts: 3958
Joined: 24.03.2005 17:05
Contact:

Re: Лоры на Делфи, тесты нового дизайна!

Post by Vizit0r »

Code: Select all

k := 0;
repeat
 if FindType($Fish, Ground) > 0 or FindType($Fish, Backapack) > 0 then
    break
  else
    wait(500);
k := k +1;
until k > 2000;

Code: Select all

for k := 0 to 2000 do
 if (FindType($Fish, Ground) > 0) or (FindType($Fish, Backapack) > 0) then
    break
  else
    wait(500);
"Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете". (с) Макконнелл, "Совершенный код".
nah nah
Developer
Developer
Posts: 414
Joined: 13.07.2011 11:23
Contact:

Re: Лоры на Делфи, тесты нового дизайна!

Post by nah nah »

Vizit0r wrote:

Code: Select all

for k := 0 to 2000 do
 if (FindType($Fish, Ground) > 0) or (FindType($Fish, Backapack) > 0) then
    break
  else
    wait(500);
ты ноликом ни где не ошибся? 16 минут ждать, если физл будет
User avatar
Vizit0r
Developer
Developer
Posts: 3958
Joined: 24.03.2005 17:05
Contact:

Re: Лоры на Делфи, тесты нового дизайна!

Post by Vizit0r »

если и ошибся, то не я. Я только оптимимзировал код.
"Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете". (с) Макконнелл, "Совершенный код".
nah nah
Developer
Developer
Posts: 414
Joined: 13.07.2011 11:23
Contact:

Re: Лоры на Делфи, тесты нового дизайна!

Post by nah nah »

каюсь, проморгал. Но ваш пасцаль :lol: и делпхи для меня - темный лес
drabadan
Expert
Expert
Posts: 730
Joined: 13.12.2012 17:35
Contact:

Re: Лоры на Делфи, тесты нового дизайна!

Post by drabadan »

Code: Select all

for k := 0 to 2000 do
 if (FindType($Fish, Ground) > 0) or (FindType($Fish, Backapack) > 0) then
    break
  else
    wait(500);
Преклоняюсь! Спасибо.
CxC wrote:
drabadan wrote: Да и наловить 200-300 стейков не такая проблема.
Начнем с того, что 200-300 стейков кинуть в пак не такая проблема, тем более они весят муку. Ты сейчас придумываешь лишнее, я так считаю
drabadan wrote: С "рабочей поверхностью" на таком скине - не очень.
ия имел ввиду чисто фон взять с этого скрина, без названий, без подписей. Может ты меня неправильно понял? :oops:
Вообще, я так планировал сделать заготовку, под унибота которого запускаешь, а через 2 недели уже тинкеринг вкачан с бсом. :)

Про фон, хотелось бы оригинальных клиентовских артов, типа организовать окошко скилов и прочего, если есть заинтересованные дизайнеры с мозгами - буду очень рад в помощи по такому делу.

А вообще, давайте придумаем, что-то типа - заявок от пользователей. Нарисуйте в пеинте или фш или чем там еще - свой вариант кнопки и фона. А я уже ето все обыграю в приложении. Думаю так интересней всего получится!

Еще интересует вопрос: как качают магию на большинстве шардов? Идут кругами, если да - то скажите какие спелы когда. Если нет - то тупо поизоном себя?
Globant
Neophyte
Neophyte
Posts: 39
Joined: 30.04.2013 23:23

Re: Лоры на Делфи, тесты нового дизайна!

Post by Globant »

Магия качается так:

1. Нужен любой щит
2. Бинты
3. Сами реги на каст

Алгоритм - чар одевает щит, но при этом он голый, берет из сундука реги на каст, бинты. И начинает в себя кастовать Magic Arrow, как только хп сбилось, кидает на себя бинт, как только хп восстановил, включает медитацию. Медитация довела столб маны до полного, и по кругу, чар проверяет одет ли щит итд. Так качается - ПАРРИНГ, МЕДИТАЦИЯ, МАГИИЯ, ХИЛИНГ.
User avatar
Vizit0r
Developer
Developer
Posts: 3958
Joined: 24.03.2005 17:05
Contact:

Re: Лоры на Делфи, тесты нового дизайна!

Post by Vizit0r »

на многих шардах нельзя
1) кастовать с айтемами в руках
2) кастовать боевые касты на себя.
"Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете". (с) Макконнелл, "Совершенный код".
Globant
Neophyte
Neophyte
Posts: 39
Joined: 30.04.2013 23:23

Re: Лоры на Делфи, тесты нового дизайна!

Post by Globant »

Vizit0r wrote:на многих шардах нельзя
1) кастовать с айтемами в руках
2) кастовать боевые касты на себя.
мы сейчас говорим про шард где ТС играет. Играет и тестирует он на БЕСТе.
CxC
Neophyte
Neophyte
Posts: 34
Joined: 25.10.2009 15:45
Contact:

Re: Лоры на Делфи, тесты нового дизайна!

Post by CxC »

drabadan wrote: Вообще, я так планировал сделать заготовку, под унибота которого запускаешь, а через 2 недели уже тинкеринг вкачан с бсом. :)
поставить рядом сундук с 5к жареных стейков ) А не писать модуль на ловку рыбы, с реколкой и прочей фигней. Но "хозяин-барин" )
User avatar
Vizit0r
Developer
Developer
Posts: 3958
Joined: 24.03.2005 17:05
Contact:

Re: Лоры на Делфи, тесты нового дизайна!

Post by Vizit0r »

Globant wrote:мы сейчас говорим про шард где ТС играет. Играет и тестирует он на БЕСТе.
drabadan wrote:Еще интересует вопрос: как качают магию на большинстве шардов? Идут кругами, если да - то скажите какие спелы когда. Если нет - то тупо поизоном себя?
"Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете". (с) Макконнелл, "Совершенный код".
drabadan
Expert
Expert
Posts: 730
Joined: 13.12.2012 17:35
Contact:

Re: Лоры на Делфи, тесты нового дизайна!

Post by drabadan »

Vizit0r wrote:
Globant wrote:мы сейчас говорим про шард где ТС играет. Играет и тестирует он на БЕСТе.
drabadan wrote:Еще интересует вопрос: как качают магию на большинстве шардов? Идут кругами, если да - то скажите какие спелы когда. Если нет - то тупо поизоном себя?
именно, а есть еще такие штуки как лрк лмк и прочие лабудабуды. Я подумал и решил - я напишу приложение в котором можно будет выбрать любой спел выбрать уровень скила до которого качать и собственно догрузку регов из сундука или банка. Хоть это и банальщина - но это заготовка под создание интерфейса прокачки всех крафтов, процедуры похожи.

Вдруг у кого-то появится дикое желание переписать все 54 спела с регами в текстовый файл вида:

Code: Select all

[Spell_1]
Name='Poison'
Circle=3
Reagent_Count=1
Reagent_Name_0='Nightshade'
[Spell_2]
 ...
MERFY
Posts: 1
Joined: 18.11.2013 14:24

Re: Лоры на Делфи, тесты нового дизайна!

Post by MERFY »

Я подумал и решил - я напишу приложение в котором можно будет выбрать любой спел выбрать уровень скила до которого качать и собственно догрузку регов из сундука или банка.
Вот это кстати идеальный вариант, как раз то что нужно мне :D P.S. А куда делись все ссылки на скачку :( ?
drabadan
Expert
Expert
Posts: 730
Joined: 13.12.2012 17:35
Contact:

Re: Лоры на Делфи, тесты нового дизайна!

Post by drabadan »

MERFY wrote:
Я подумал и решил - я напишу приложение в котором можно будет выбрать любой спел выбрать уровень скила до которого качать и собственно догрузку регов из сундука или банка.
Вот это кстати идеальный вариант, как раз то что нужно мне :D P.S. А куда делись все ссылки на скачку :( ?
Недоступны из-за глючности и убогости скрипта...

Ждите новых версий...
Post Reply