Forum in READ ONLY mode! All questions and discussions on Discord official server, invite link: https://discord.gg/VxsGzJ7

Выполненные request'ы

Only for requests.
User avatar
Vizit0r
Developer
Developer
Posts: 3958
Joined: 24.03.2005 17:05
Contact:

Re: Выполненные request'ы

Post by Vizit0r »

Vizit0r wrote:TODO : stealth + Classic theme
some fixes
"Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете". (с) Макконнелл, "Совершенный код".
User avatar
Vizit0r
Developer
Developer
Posts: 3958
Joined: 24.03.2005 17:05
Contact:

Re: Выполненные request'ы

Post by Vizit0r »

shinma wrote:в режиме дебагинга я не могу поставить скрипт на паузу при нажатии кнопки пауза.
исправлено.

заодно исправил показ хинта при клике мышкой по нужной процедуре\функции в AutoComplete
"Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете". (с) Макконнелл, "Совершенный код".
User avatar
Vizit0r
Developer
Developer
Posts: 3958
Joined: 24.03.2005 17:05
Contact:

Re: Выполненные request'ы

Post by Vizit0r »

Alex wrote:можно от меня фич реквест)
определять по скрипту - какой для него запускать интерпретатор) по идее достаточно функции которая проверит на наличие ключевых слов уникальных для языка. пару регулярок накидать и по их результатам определять вероятный язык, по такому же принципу кстати у нас на форуме сейчас подсветка синтаксиса в блоках кода работает

уникальные для паскаля ключевые слова:
Program <name>
procedure
function
if <expr> then
begin
end;
end.
:= //присваивание

для питона
def <funcName>:
class <className>:
while <expr>:
if <expr>:
но в скрипте на питоне этого всего может и не быть, скрипт может быть даже такой:

Code: Select all

UseObject(0x11111111)
сделал. теперь при открытии файла смотрит расширение, если его нет - ищет ключевые слова паскаля, если таковых нет - значит это питон :)
"Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете". (с) Макконнелл, "Совершенный код".
User avatar
Vizit0r
Developer
Developer
Posts: 3958
Joined: 24.03.2005 17:05
Contact:

Re: Выполненные request'ы

Post by Vizit0r »

Gunter wrote:Так же, бывает еще такой глюк во время лагов шарда: (чар отображается трупом на папердоле и в окне клиента, однако, он жив и полностью фунционирует
картинку убрал
исправил
"Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете". (с) Макконнелл, "Совершенный код".
yuras
Novice
Novice
Posts: 142
Joined: 11.01.2011 10:34

Re: Выполненные request'ы

Post by yuras »

Vizit0r wrote:
Gunter wrote:Так же, бывает еще такой глюк во время лагов шарда: (чар отображается трупом на папердоле и в окне клиента, однако, он жив и полностью фунционирует
картинку убрал
исправил
А где можно взять эту исправленную версию?
User avatar
Vizit0r
Developer
Developer
Posts: 3958
Joined: 24.03.2005 17:05
Contact:

Re: Выполненные request'ы

Post by Vizit0r »

у меня в асе.
"Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете". (с) Макконнелл, "Совершенный код".
User avatar
Vizit0r
Developer
Developer
Posts: 3958
Joined: 24.03.2005 17:05
Contact:

Re: Выполненные request'ы

Post by Vizit0r »

Tiger89 wrote:функция Beep; крашит стелс
исправлено.
"Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете". (с) Макконнелл, "Совершенный код".
User avatar
Vizit0r
Developer
Developer
Posts: 3958
Joined: 24.03.2005 17:05
Contact:

Re: Выполненные request'ы

Post by Vizit0r »

Tiger89 wrote:Добавить функцию булеву на проверку: возможно ли переименовать нпц

Code: Select all

function MobileCanBeRenamed(Mob_ID : Cardinal) : Boolean;
"Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете". (с) Макконнелл, "Совершенный код".
Tiger89
Novice
Novice
Posts: 131
Joined: 28.11.2008 17:32

Re: Выполненные request'ы

Post by Tiger89 »

Сделать автоматом подгрузку скрипта с изменениями в длл после сохранения из окна редактора, тоже самое касается настроек дисплей элементов.
Tiger89
Novice
Novice
Posts: 131
Joined: 28.11.2008 17:32

Re: Выполненные request'ы

Post by Tiger89 »

Хоткеи на дополнительные кнопки не работают проверял на Num*, если при беге тебя паралят то чар встанет в непонятной позе и видно что он сам находится в другом месте на самом деле, чаще всего разница в 1 клетку, и двигаться нельзя пока не спровоцируешь ресенд
Tiger89
Novice
Novice
Posts: 131
Joined: 28.11.2008 17:32

Re: Выполненные request'ы

Post by Tiger89 »

не хватает в клиенте таких функций как Cast, Useskill и других, допустим я хочу простой хоткей забить без процедуры: Cast 'Magic Arrow' self, или же useskill Hiding.
Tiger89
Novice
Novice
Posts: 131
Joined: 28.11.2008 17:32

Re: Выполненные request'ы

Post by Tiger89 »

хотелось бы увидеть решение проблемы с гампами на старых клиента, ато они не закрываются, и насчет таргетов которые повисают в клиенте при кастах.
Tiger89
Novice
Novice
Posts: 131
Joined: 28.11.2008 17:32

Re: Выполненные request'ы

Post by Tiger89 »

Если зайти инжой через стелс то, слева начинаются бешено отображаться имена с хп всех нпц рядом, скорее всего мы делаем реквест статс всех нпц автоматом, я думаю это лишнее тормозит движение явно.
User avatar
Vizit0r
Developer
Developer
Posts: 3958
Joined: 24.03.2005 17:05
Contact:

Re: Выполненные request'ы

Post by Vizit0r »

не заходи инжой)
"Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете". (с) Макконнелл, "Совершенный код".
Tiger89
Novice
Novice
Posts: 131
Joined: 28.11.2008 17:32

Re: Выполненные request'ы

Post by Tiger89 »

Ну если не заходить это проблему не решит =) лишний раз происходит реквест статс без надобности =)
насчет парала посмотри виз пожалуйста, если надо тестировать я готов )
Post Reply