Forum in READ ONLY mode! All questions and discussions on Discord official server, invite link: https://discord.gg/VxsGzJ7

Рекол из банка

Only for requests.
Post Reply
Tiger89
Novice
Novice
Posts: 131
Joined: 28.11.2008 17:32

Рекол из банка

Post by Tiger89 »

В таких программах как асист и инжект существует рекол из банка, в стелсе такое возможно только после открытия банка, спрашивается почему?
Lietman
Novice
Novice
Posts: 74
Joined: 12.12.2010 14:17
Contact:

Re: Рекол из банка

Post by Lietman »

потому что стелс не чит прога )
MuDaCk
Apprentice
Apprentice
Posts: 393
Joined: 10.10.2006 0:03
Contact:

Re: Рекол из банка

Post by MuDaCk »

Что значит рекол из банка не получается? я могу из любого места портоваться, конечно, где в самом уо не запрещенно(перчатка в думе, фелюкоданжи и т.д.)! :roll:
My name is Игорёшка Image
Пишу скрипты за едуImage
Scripts Writer
Novice
Novice
Posts: 130
Joined: 06.05.2008 18:03

Re: Рекол из банка

Post by Scripts Writer »

MuDaCk wrote:Что значит рекол из банка не получается? я могу из любого места портоваться, конечно, где в самом уо не запрещенно(перчатка в думе, фелюкоданжи и т.д.)! :roll:
Рекол из банка значит что через paperdoll своего персонажа у тебя присутствует возможность открыть банк и кастовать рекол на руну, которая там находится. Абсолютно из любой точки мира.
Проще научить человека ловить рыбу, чем постоянно ею его кормить. (с) Destruction
Tiger89
Novice
Novice
Posts: 131
Joined: 28.11.2008 17:32

Re: Рекол из банка

Post by Tiger89 »

Lietman wrote:потому что стелс не чит прога )
Тогда почему он запрещен? а асист разрешен практически на всех серверах? я вижу не соответствие в ваших словах.
Fenix
Developer
Developer
Posts: 275
Joined: 24.08.2010 7:20
Location: Ставрополь
Contact:

Re: Рекол из банка

Post by Fenix »

Стелс не будет открывать банк из любой точки мира чисто из идеологических соображений. Не припомню, чтобы стелс делал что-то, чего не может сделать обычный клиент.
Конечно, это не касается возможности автоматизировать какие-либо процессы в игре :)
А насчет запрета, то это не из-за того, что стелс чит-прога, а как раз из-за той самой автоматизации. Так как можно заставить одного персонажа добывать руду в шахтах, относить её к плавильне, плавить, перековывать, полученые предметы продавать, а вырученые деньги - относить в банк. А теперь представь, что это может происходить круглосуточно в течении месяцев вообще без вмешательства игрока. И это только автоматизация добычи/переработки/продажи.
Помните – ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днем и 12 часов ночью как уважительное отношение к окружающим.
"Многие из вас знакомы с достоинствами программиста. Их всего три, и разумеется это: лень, нетерпеливость и гордыня"© Larry Wall
Post Reply