Forum in READ ONLY mode! All questions and discussions on Discord official server, invite link: https://discord.gg/VxsGzJ7

Сделайте команду слать пакеты из скрипта.

Only for requests.
Macks
Apprentice
Apprentice
Posts: 250
Joined: 27.02.2006 22:23
Location: АоП - Age Of Power

Post by Macks »

Edred wrote:Он не глупый, он бессмысленный. Из перечисленного тобой более-менее полноценным клиентом является только PlayUO (Krrios, KUOC). Никакой отправки пакетов игрокам в нем не предоставляется. Клиент чисто под ранку.

Iris или там Palantir - находятся в разработки и функциональности в них ни на грош. Отсылки пакетов в них тоже нет.

Открытый код только у Iris-а, который, опять же, заточен под ранку.

Ты бы еще Вольфпак вспомнил...

Что ты имел в виду под словом "Тю" - объясни.
То что ты перечислил, это графические клиенты с оконным интерфейсом.

Вольфпак это сервер, а не клиент.

А те что например у меня есть с исходниками это консольные приложения.
Но например TCL клиент поддерживает хотьбу и макросы, и ему уже лет 5 возраста.

Такое впечатление, что ты автор стелса, я его ругаю, а ты защищаешь.
Но ты не автор, я не ругаю, потому защищать не нужно.
Edred
Moderator
Moderator
Posts: 559
Joined: 28.03.2006 21:29

Post by Edred »

Мы же просто болтаем, это уже пару дней назад ясно было. :lol:
Macks wrote:Вольфпак это сервер, а не клиент.
Вольфпак есть и сервер, есть и клиент. По крайней мере, мне так помнится. Я давно туда не лазил.
Macks
Apprentice
Apprentice
Posts: 250
Joined: 27.02.2006 22:23
Location: АоП - Age Of Power

Post by Macks »

Edred wrote:Мы же просто болтаем, это уже пару дней назад ясно было. :lol:
Macks wrote:Вольфпак это сервер, а не клиент.
Вольфпак есть и сервер, есть и клиент. По крайней мере, мне так помнится. Я давно туда не лазил.
У сферы есть сервер и клиент.

P.S. Спасибо за макрос спаринга.
CFA
Developer
Developer
Posts: 492
Joined: 20.04.2006 6:03
Contact:

Post by CFA »

Macks wrote:...Но например TCL клиент поддерживает хотьбу и макросы, и ему уже лет 5 возраста...
как называеться этот клиент?
undo6
Posts: 1
Joined: 30.11.2006 1:51

Post by undo6 »

А что мешает это сделать самим? Есть 101 способ, это реализовать.

Первый вариант берем WpePro умет подменять пакет
Активно юзал эту штуку на антаресе, для нажимания свитка у вендора и для создания эвента на ПК. Кто знает как устроен пакет легко это сделают. Через префиксы в текстовом месаже.

Второй, берем исходник ТЕОТа. Правим для инъекции в стелс или в winsocks(мозг нужен больше).
Этот вариант можно расширять до бесконечности, например добавив макро язык

Насчет вредоносности пакета, полный бред. Те кто способен на вредоносные действия, а для этого нужно знать не мало в пакетах через стелс не нуждаются.
DerMeister
Novice
Novice
Posts: 54
Joined: 19.11.2006 17:35

Post by DerMeister »

Я уже давтно просёк такую фишку, что Miralex оч старается, чтобы в стелсе не было даже намёка на возможность читерства. Тоесть чтобы его не запретили. Поэтому, я думаю, отсылки пакетов вы не дождётесть ;).
Miralex
Developer
Developer
Posts: 656
Joined: 11.03.2005 19:12
Contact:

Post by Miralex »

DerMeister wrote:Я уже давтно просёк такую фишку, что Miralex оч старается, чтобы в стелсе не было даже намёка на возможность читерства. Тоесть чтобы его не запретили. Поэтому, я думаю, отсылки пакетов вы не дождётесть ;).
Дело не в том, чтобы его не запретили. А дело в том, что нету желания делать еще одну программу для читерства. Их хватило достаточно мне. :wink:
Касательно уо - полно и так уже "читерских" программ. Стелс в этих ф-циях не нуждается.
Macks
Apprentice
Apprentice
Posts: 250
Joined: 27.02.2006 22:23
Location: АоП - Age Of Power

Post by Macks »

CFA wrote:
Macks wrote:...Но например TCL клиент поддерживает хотьбу и макросы, и ему уже лет 5 возраста...
как называеться этот клиент?
TCL клиент
Miralex
Developer
Developer
Posts: 656
Joined: 11.03.2005 19:12
Contact:

Post by Miralex »

undo6 wrote: Насчет вредоносности пакета, полный бред. Те кто способен на вредоносные действия, а для этого нужно знать не мало в пакетах через стелс не нуждаются.
Совсем не так. Допустим есть возможность отсылать пакет. Каждый второй решит воспользоваться этой ф-цией, хотя умеют (или смогут) нормально построить пакет лиш 1% пользователей Стелса. Причем уверен, что эксперименты будут именно на живом игровом сервере. В итоге почемуто я уверен, что половина игровых серверов не выдержит такого издевательства (Не говоря о том, что часть серверов определенной комбинацией кривых пакетов вводятся в ступор и даже был случай зависания). И кто пострадает - игроки шарда. Т.е сами и пострадаете. :wink:

Я это просьбу воспринимаю, как просто факт, что вы хотите получить уже то, что я еще не успел реализовать программно. Но есть у другая сторона медали. Полно работы, которую может проделать каждый игрок и этим помочь мне ускорить процесс реализации новых ф-ций. :wink: Но вот пока что все только хотят, а реально только 2 человека заинтересованы в ускорении процесса. :?
Last edited by Miralex on 30.11.2006 8:49, edited 1 time in total.
Macks
Apprentice
Apprentice
Posts: 250
Joined: 27.02.2006 22:23
Location: АоП - Age Of Power

Post by Macks »

Miralex wrote:
DerMeister wrote:Я уже давтно просёк такую фишку, что Miralex оч старается, чтобы в стелсе не было даже намёка на возможность читерства. Тоесть чтобы его не запретили. Поэтому, я думаю, отсылки пакетов вы не дождётесть ;).
Дело не в том, чтобы его не запретили. А дело в том, что нету желания делать еще одну программу для читерства. Их хватило достаточно мне. :wink:
Касательно уо - полно и так уже "читерских" программ. Стелс в этих ф-циях не нуждается.
Потому и боротся с ним не нужно :)
Miralex
Developer
Developer
Posts: 656
Joined: 11.03.2005 19:12
Contact:

Post by Miralex »

Macks wrote: Потому и бороться с ним не нужно :)
И мне это очень нравиться, что существует хоть одна программа, которая не вредит серверу и не мешает людям играть. В частности, игроки Dream World хорошо помнят к чему приводили слишком частые кривые пакеты некоторых программ, и какие были последствия. :wink:
DerMeister
Novice
Novice
Posts: 54
Joined: 19.11.2006 17:35

Post by DerMeister »

Miralex wrote:Я это просьбу воспринимаю, как просто факт, что вы хотите получить уже то, что я еще не успел реализовать программно. Но есть у другая сторона медали. Полно работы, которую может проделать каждый игрок и этим помочь мне ускорить процесс реализации новых ф-ций. :wink: Но вот пока что все только хотят, а реально только 2 человека заинтересованы в ускорении процесса. :?
Дава, если научите, буду тестером.
ЗЫ: В программировании я, впринципи, нуп.
Edred
Moderator
Moderator
Posts: 559
Joined: 28.03.2006 21:29

Post by Edred »

Macks wrote:
CFA wrote:
Macks wrote:...Но например TCL клиент поддерживает хотьбу и макросы, и ему уже лет 5 возраста...
как называеться этот клиент?
TCL клиент
Честно говоря, не очень хорошо понял о каком клиенте ты говоришь. Может о UOP? И есть еще какой-то другой клиент, встречался как-то, сырой до невозможности, под линукс. Да и УОП недалеко ушел...

ЗЫ: UOP, как мне помнится, валялся на соурсфорже...
Post Reply