Forum in READ ONLY mode! All questions and discussions on Discord official server, invite link: https://discord.gg/VxsGzJ7

Пожелания

Only for requests.
Miralex
Developer
Developer
Posts: 656
Joined: 11.03.2005 19:12
Contact:

Re: Пожелания

Post by Miralex »

Edred wrote: Разве клиент вообще это проверяет? Мне казалось (хоть из меня специалист аховый) что это делает сервер, а клиент просто отправляет попытку сделать шаг в выбранном направлении...
Ошибаешься. Практически все нюансы при хождении клиент проверяет тоже, дабы лишний раз не нагружать сервер "ошибочными шагами".
ParadoX
Apprentice
Apprentice
Posts: 256
Joined: 17.03.2005 16:06

Post by ParadoX »

ггг это все харашо... умные люди собрались приятно :) и как ни странно я с мыслями согласен... одно смущает - сроки. если пол года назад мне говорили что да уже архитектура готова дело за малым - закодить... то два месяца назад говорили что нихера не готово и времени все меньше и меньше

ЗЫ про плагины тема хорошая...

ЗЫЫ стукни мне в асю
ParadoX
Apprentice
Apprentice
Posts: 256
Joined: 17.03.2005 16:06

Post by ParadoX »

ParadoX wrote: основанные на методе тыка, и откидыватся чары будут не тайлдатой, а сервером то таксман повесится...
я писал это уже ) никто не понял
taxman
Neophyte
Neophyte
Posts: 11
Joined: 30.08.2005 9:43

Post by taxman »

ParadoX wrote: 1 тут все зависит от админа, не буду говорит какого шарда... вобщем если начнут писать самодельные ходилки по шагам основанные на методе тыка, и откидыватся чары будут не тайлдатой, а сервером то таксман повесится...
Да нет, проще будет пристрелить стелс на уровне коннекта :)
taxman
Neophyte
Neophyte
Posts: 11
Joined: 30.08.2005 9:43

Post by taxman »

SLAK wrote: дык возможность можно сделать приватной...
Как говаривал дядюшка Мюллер в одном известном фильме - что знают двое, знает и свинья.
ParadoX
Apprentice
Apprentice
Posts: 256
Joined: 17.03.2005 16:06

Post by ParadoX »

дык... стелс можно сделать почти как наш любимый 200b на уровне конекта :lol:
Edred
Moderator
Moderator
Posts: 559
Joined: 28.03.2006 21:29

Post by Edred »

taxman wrote:Да нет, проще будет пристрелить стелс на уровне коннекта :)
Я лично еще не тестил стелс как клиент, просто пока негде, наш шард лежит по причине переезда на другую площадку, но если он написан разумно, то есть не выдает явно ошибочных пакетов, то отследить его на уровне коннекта будет очень сложно. То что он в качестве версии клиента себя выдает - так это, как здесь уже справедливо кем-то отмечалось, элементарно правится любым хекс-едитором...
taxman
Neophyte
Neophyte
Posts: 11
Joined: 30.08.2005 9:43

Post by taxman »

Я найду как, не переживайте. Если возникнет необходимость. Надеюсь этого не будет.
Miralex
Developer
Developer
Posts: 656
Joined: 11.03.2005 19:12
Contact:

Post by Miralex »

Думаю не надо повторять мои взляды по отношению к такого рода дополнительным "возможностям". Уже писал и не один раз.

Над сим думаю стоит топик закрывать, бо идет уже дублирование одних и тех же вопросов и ответов.


Итак, для тех, кто хотел:
- побагерить;
- похитрить в уо;
- получить что-то, что всем недоступно.
- помучать нервы администрации шардов, и т.д.

хочу сказать, что наверно вы ошиблись программой. У Stealth клиента другие цели: хороший макрос без ушерба игровому серверу.
Locked