Forum in READ ONLY mode! All questions and discussions on Discord official server, invite link: https://discord.gg/VxsGzJ7

необычное пожелание )

Only for requests.
Post Reply
volhram
Novice
Novice
Posts: 73
Joined: 25.08.2006 22:47

необычное пожелание )

Post by volhram »

только не ругайтесь...
лично мне очень не хватает графического режима...честное слово
спокойно, я всё понимаю...смысл стелза - минимум использованных ресурсов компьютера, всё правильно..
но у меня просто сил не хватает настраивать скрипты
что бы настроить мининг нужно прибежать в шахту 2-мя чарами и одним на инжекте смотреть и настраивать то что делает второй на стелзе))..или у кого то по другому?...при этом убивают по чём зря, ну никаких условий для работы)
смех смехом, но наверняка не я один с этим столкнулся
при том, когда убили, нужно закрыть стелз, запустить обычных клиент, сбегать к ресалке, вернуться, опять выйти запустить стелз...и через 10 минут - гост..
мне пришлось ставить себе сферу, и тестить на ней...но сами понимаете, тайлы не те, рунбука не та, задержки не те....

по делу.....как было бы здорово, при запуске стелза ставить ключик +client и работать как с обычным клиентом...а когда скрипт настроен, перезапустил без ключика и всё...ресурс не кушает...что скажете?
Miralex, такое реально замутить или это нужно глобально стелз править?
Miralex
Developer
Developer
Posts: 656
Joined: 11.03.2005 19:12
Contact:

Post by Miralex »

Вопрос подключения внешнего клиента решался. Даже было доступно в очень сыром виде в одной из старых версиях. Доработаю в порядке приоритетности.
User avatar
Vizit0r
Developer
Developer
Posts: 3958
Joined: 24.03.2005 17:05
Contact:

Re: необычное пожелание )

Post by Vizit0r »

volhram wrote:только не ругайтесь...
при том, когда убили, нужно закрыть стелз, запустить обычных клиент, сбегать к ресалке, вернуться, опять выйти запустить стелз...и через 10 минут - гост..
не очень понял, а зачем закрывать? сделал дисконнект в стелсе, зашел на обычном клиенте, настроил, нажал на Connect в стелсе.
сложно? очень

это настолько мелочь по сравнению с остальным...
Post Reply