Forum in READ ONLY mode! All questions and discussions on Discord official server, invite link: https://discord.gg/VxsGzJ7

Заявка на новые возможности, либо на исправление старых

Only for requests.
Post Reply
Maxwell
Neophyte
Neophyte
Posts: 43
Joined: 10.11.2014 17:06

Re: Заявка на новые возможности, либо на исправление старых

Post by Maxwell »

Я вот вообще не очень понимаю этого подхода. Если Вы не сильны в программировании и оно вообще Вам плохо дается, то зачем начинать? Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус? Чего Вы хотите добиться? Делать за Вас никто не будет (разве что за деньги, но смысл тогда?), а сами Вы при малейших проблемах начинаете просить сделать.
MaskedPerson
Neophyte
Neophyte
Posts: 31
Joined: 14.03.2015 12:39

Re: Заявка на новые возможности, либо на исправление старых

Post by MaskedPerson »

iluha wrote:вопрос сложностей следующий, есть люди которые в програмировании вообще ничего не смысят, для них сложно писать даже простой скрипт из двух строчек.
Кто то не может написать скрипт на авто хил, а кто то может создать сложного бота с массой заморочек, от обхода капчи, до пвп.
Могут прозвучать призывы научиться писать скрипты т.к. это не сложно, но могу сказать, за себя что это для меня солжно. Возможно те уроки которые представлены в нете по помощи в скриптинге мне не понятны.
Добрый день, я зарегистрирован на форуме чуть больше недели, со стелсом никогда дел не имел. В уо последний раз заходил лет 10 назад. Программированию никогда не обучался. Было желание разобраться в стелсе. И вот, прошла неделя, я снова решил побегать в уо (ну это как сказать... 'побегать' :mrgreen: ) Боты под прокси, копают, реколятся, складывают руду, куют даггеры, продают их, сидит дворецкий возле двери в доме, открывает дверь только определенным людям и т.д. Я всего лишь переделывал чужие скрипты и склеивал из разных один. С недавних пор дописываю собственноручно различные функции в уже готовые скрипты по необходимости. Здесь прозвучала хорошая фраза: "было бы желание" :mrgreen:

PS: Я даже клиент не запускаю :mrgreen: (только когда боты в аську ноют) От геймплея одно 'удовольствие' :mrgreen:
iluha
Neophyte
Neophyte
Posts: 30
Joined: 30.03.2015 2:21

Re: Заявка на новые возможности, либо на исправление старых

Post by iluha »

Maxwell wrote:Я вот вообще не очень понимаю этого подхода. Если Вы не сильны в программировании и оно вообще Вам плохо дается, то зачем начинать? Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус? Чего Вы хотите добиться? Делать за Вас никто не будет (разве что за деньги, но смысл тогда?), а сами Вы при малейших проблемах начинаете просить сделать.
Дорогой друг, чего я хочу добиться? я вроде бы ясно описал в предложении, если нет желания это реализовывать это дело разрабов софта, если я не ошибаюсь раздел называется Заявка на новые возможности, либо на исправление старых
я предложил и описал новую возможность, мне предложили решение этой задачи иным способом, а привел пример, о тех кто не может предложеным способом решить поставленную задачу.

Maxwell, надеюсь тут то понятех подход?
Между делом, на форуме есть разде Флудильня там можите моросить на разные темы.
drabadan
Expert
Expert
Posts: 730
Joined: 13.12.2012 17:35
Contact:

Re: Заявка на новые возможности, либо на исправление старых

Post by drabadan »

iluha wrote:
Maxwell wrote:Я вот вообще не очень понимаю этого подхода. Если Вы не сильны в программировании и оно вообще Вам плохо дается, то зачем начинать? Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус? Чего Вы хотите добиться? Делать за Вас никто не будет (разве что за деньги, но смысл тогда?), а сами Вы при малейших проблемах начинаете просить сделать.
Дорогой друг, чего я хочу добиться? я вроде бы ясно описал в предложении, если нет желания это реализовывать это дело разрабов софта, если я не ошибаюсь раздел называется Заявка на новые возможности, либо на исправление старых
я предложил и описал новую возможность, мне предложили решение этой задачи иным способом, а привел пример, о тех кто не может предложеным способом решить поставленную задачу.

Maxwell, надеюсь тут то понятех подход?
Между делом, на форуме есть разде Флудильня там можите моросить на разные темы.
Друг, тебе намекнули о том, что запрос твой не состоятельный. Скромность много больше пользы принесла бы тебе, юный падаван.
Твой пост в этой теме как раз и есть флуд.
iluha
Neophyte
Neophyte
Posts: 30
Joined: 30.03.2015 2:21

Re: Заявка на новые возможности, либо на исправление старых

Post by iluha »

drabadan wrote:
Друг, тебе намекнули о том, что запрос твой не состоятельный. Скромность много больше пользы принесла бы тебе, юный падаван.
Твой пост в этой теме как раз и есть флуд.
Пречем тут скромность? Если у меня есть свое мнение отнасительно данного вопроса и я его высказываю, это не правильно?
Я донес идею, ее не приняли, но предложили другой вариант.
Vizit0r wrote:добавить можно.
Но сильно лень.
Больше лень, чем тебе написать скрипт в 3 строки (который ты раздул в проблему).
Мне кажется этот раздел для того и существует, если я не прав то поправьте.
drabadan
Expert
Expert
Posts: 730
Joined: 13.12.2012 17:35
Contact:

Re: Заявка на новые возможности, либо на исправление старых

Post by drabadan »

iluha wrote:
drabadan wrote:
Друг, тебе намекнули о том, что запрос твой не состоятельный. Скромность много больше пользы принесла бы тебе, юный падаван.
Твой пост в этой теме как раз и есть флуд.
Пречем тут скромность? Если у меня есть свое мнение отнасительно данного вопроса и я его высказываю, это не правильно?
Я донес идею, ее не приняли, но предложили другой вариант.
Vizit0r wrote:добавить можно.
Но сильно лень.
Больше лень, чем тебе написать скрипт в 3 строки (который ты раздул в проблему).
Мне кажется этот раздел для того и существует, если я не прав то поправьте.
в 100500й раз говорят, что не прав. Поправлять нечего. Раздел для тех кто примерно понимает специфику и знает функционал стелса. И, если чудесным образом, кто-то, кто очень очень харашо разбирается в программе - то он пишет свои пожелания. С твоей стороны это выглядит как пустословие, не разобравшись теме ты пытаешься строить фундаментальные выводы. Увы, выводы твои - ведут вникуда.
iluha
Neophyte
Neophyte
Posts: 30
Joined: 30.03.2015 2:21

Re: Заявка на новые возможности, либо на исправление старых

Post by iluha »

drabadan wrote:в 100500й раз говорят, что не прав. Поправлять нечего. Раздел для тех кто примерно понимает специфику и знает функционал стелса. И, если чудесным образом, кто-то, кто очень очень харашо разбирается в программе - то он пишет свои пожелания. С твоей стороны это выглядит как пустословие, не разобравшись теме ты пытаешься строить фундаментальные выводы. Увы, выводы твои - ведут вникуда.
Я понял что стелс ориентирован на работу скриптов и ботов в режиме трея, и играть на нем в пвп проблемно.
Зачем писать простые скрипты из 3-х строчек, когда можно обойтись биндом одной кнопки с нужной командой, а в твоем случае (скрипт+бинд кнопки с запуском скрипта).
Вместе с тем, если человек по твоему примерно понимает специфику и знает функционал стелса, то он может писать предложения, а если наоборот то нет.
Почему пустословие? разве я написал о том, о чем не имею представления?
Дискриминация какая то, ничего что я тут на Русском пишу?


Кстати говоря, я предложил добавить НОВУЮ команду ,cast [Spellname] id,last,self
MaskedPerson
Neophyte
Neophyte
Posts: 31
Joined: 14.03.2015 12:39

Re: Заявка на новые возможности, либо на исправление старых

Post by MaskedPerson »

iluha wrote:Кстати говоря, я предложил добавить НОВУЮ команду ,cast [Spellname] id,last,self
Для меня тоже сначала были проблемы, например, мне нужно было сделать, чтобы чар при фарме мобов открывал последний труп в куче трупов однотипных мобов в радиусе одного-двух тайлов. Это для новичка было реализовать очень сложно, но если бы работала команда ,hide при отправки через стелс - мне было бы гораздо легче (я запускал ботов с открытым клиентом, чтобы контролировать наглядно, это позволяет делать наличие двух мониторов). Но после недели изучения стелса, я понял, что никто заниматься допиливанием ,hide не будет, так как стелс вообще не ориентирован на работу с открытым клиентом и ,hide не нужен как таковой. При более подробном ознакомлении со стелсом выяснилось, что подобные задачи реализуются совсем другими способами. Наверное, то же самое можно сказать и про твою "проблему". Почему я написал "проблема" в кавычках? Потому что если ты сядешь и разберешься, выяснится, что это не такая уж и проблема :)


PS: если уж ты действительно решил разобраться в стелсе - сделай это, в противном случае, большинство из твоих задумок будут упираться в топик "Заявка на новые возможности, либо на исправление старых" :mrgreen:

PSS: надеюсь мой пост расставит все точки над «i» :mrgreen:
iluha
Neophyte
Neophyte
Posts: 30
Joined: 30.03.2015 2:21

Re: Заявка на новые возможности, либо на исправление старых

Post by iluha »

MaskedPerson wrote: PSS: надеюсь мой пост расставит все точки над «i» :mrgreen:
Спасибо за поддержку, все точки над "i" были еще расставлены Везитором, просто один персонаж решил показать мне "мое место", мол веди себя скромно, читай, пользуйся и вопросов не задавай, авось помогут
MaskedPerson
Neophyte
Neophyte
Posts: 31
Joined: 14.03.2015 12:39

Re: Заявка на новые возможности, либо на исправление старых

Post by MaskedPerson »

iluha wrote:
MaskedPerson wrote: PSS: надеюсь мой пост расставит все точки над «i» :mrgreen:
Спасибо за поддержку, все точки над "i" были еще расставлены Везитором, просто один персонаж решил показать мне "мое место", мол веди себя скромно, читай, пользуйся и вопросов не задавай, авось помогут
Вопрос не в поддержке или поддержке. Да, с помощью здесь на форуме проблематично в целом, но это наш СНГ менталитет. Тут ничего не поделаешь. Только единицы действительно дают развернутые ответы понятные новичку. Но это не повод возмущаться тому, что тебе отказали в реализации бесполезной функции. Одно дело подсказать по скрипту, другое дело допиливать стелс из-за потребностей отдельного индивида и его не желания потратить день на изучение основ стелса.
iluha
Neophyte
Neophyte
Posts: 30
Joined: 30.03.2015 2:21

Re: Заявка на новые возможности, либо на исправление старых

Post by iluha »

так я свою проблему почти решил
Тaксидермист
Neophyte
Neophyte
Posts: 21
Joined: 27.02.2015 3:50

Re: Заявка на новые возможности, либо на исправление старых

Post by Тaксидермист »

Не лениво ли сделать галочку в настройках close Stealth to notification area?
User avatar
Vizit0r
Developer
Developer
Posts: 3958
Joined: 24.03.2005 17:05
Contact:

Re: Заявка на новые возможности, либо на исправление старых

Post by Vizit0r »

Тaксидермист wrote:Не лениво ли сделать галочку в настройках close Stealth to notification area?
"п-п-переведи!" (с)

iluha wrote:
MaskedPerson wrote: PSS: надеюсь мой пост расставит все точки над «i» :mrgreen:
Спасибо за поддержку, все точки над "i" были еще расставлены Везитором
таки-да, я с трудом понимаю о чем вы уже страницу постов нафлудили )))
"Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете". (с) Макконнелл, "Совершенный код".
MaskedPerson
Neophyte
Neophyte
Posts: 31
Joined: 14.03.2015 12:39

Re:

Post by MaskedPerson »

Vizit0r wrote:Тема регулярно чистится!

еще раз для всех
Похоже время пришло :mrgreen:
Тaксидермист
Neophyte
Neophyte
Posts: 21
Joined: 27.02.2015 3:50

Re: Заявка на новые возможности, либо на исправление старых

Post by Тaксидермист »

Vizit0r wrote:
Тaксидермист wrote:Не лениво ли сделать галочку в настройках close Stealth to notification area?
"п-п-переведи!" (с)
П-п-перевожу.

В настройках есть minimize to tray. Очень хочется такую же, только close to tray.

Устал я промахиваться и попадать в крестик закрывая стелс :)
Post Reply