Forum in READ ONLY mode! All questions and discussions on Discord official server, invite link: https://discord.gg/VxsGzJ7

Разработка Stealth.ini

Only for requests.
Post Reply
Miralex
Developer
Developer
Posts: 656
Joined: 11.03.2005 19:12
Contact:

Разработка Stealth.ini

Post by Miralex »

Итак, со следующей версии, планирую держать все настройки (кроме чаров и шардов) в файле stealth.ini. Настройки с реестра перенесу. Server.ini тоже перенесу.

Покачто помню только о:
- Последний аккаунт;
- Время реконнекта по умолчанию;
- Отображать в списке чаров название профайлов вместо их имен.

Вопрос: "Что еще хотим, чтобы запоминалось?"
Alex
Moderator
Moderator
Posts: 351
Joined: 07.04.2005 4:41

Post by Alex »

последние 5 запускаемых скриптов, что бы рядом с кнопкой открыть скрипт было контекстное выпадающее меню в котором выбираеш скрипт
Miralex
Developer
Developer
Posts: 656
Joined: 11.03.2005 19:12
Contact:

Post by Miralex »

Alex wrote:последние 5 запускаемых скриптов, что бы рядом с кнопкой открыть скрипт было контекстное выпадающее меню в котором выбираеш скрипт
У каждого чара будут свои последние 5 скриптов ... это локальная опция, которая привязана к чару. А меня покачто волнуют глобальные опции, которые будут хранится в этом конфиге.

P.S. кстати идейка насчет 5-ти последних скриптов хорошая. :wink:
Edred
Moderator
Moderator
Posts: 559
Joined: 28.03.2006 21:29

Post by Edred »

Сделай еще пользовательскую секцию. Потребуются две команды в скриптовый модуль - записать в ини-файл переменную и прочитать из ини-файла в переменную. И тогда можно будет самим в скриптах выбирать что сохранять до следующего сеанса.

ЗЫ: Может мне хочется записывать сколько ингов я уже угробил на тинкер и суммировать это пока ГМа не будет... ;)
Post Reply