Forum in READ ONLY mode! All questions and discussions on Discord official server, invite link: https://discord.gg/VxsGzJ7

Автозагрузка чаров

Часто задаваемые вопросы
dess
Neophyte
Neophyte
Posts: 20
Joined: 06.02.2011 18:17

Post by dess »

volhram wrote:
MuDaCK wrote:только внутри скрипта
каким образом?
секунда это задержка при чтении файла с

Code: Select all

Player_1;connect;\script.txt;start
Player_2;connect;\script.txt;start
как в скрипте можно этому помешать...
мне нужно задержать очередной конект...
а в скрипте можно только задержать работу скрипта..
методом научного ТЫКА заметил что если в файле вставлять пустые строки, то выходит задержка на секунду в +

Code: Select all

Player_1;connect;\script.txt;start 








Player_2;connect;\script.txt;start
В итоге Player_2 запуститься на 10й секунде... хм задолбаться можно так 1час рассписывать по секундам...

PS:
очень бы хотелось просто в конце строки выставлять задержку если надо больше 1 секи и так же хотелось бы управлять профайлами что бы не загружать массу в проге и такую же массу активных скриптов)
момент 3.3.0 release 8
А я ему говорю: -Пойдём кудяпликов настреляем! Пожарим их и сожрём! А он мне: - Да! Хочу! Хочу кудяпликов!!! (с) Аццкая белко
volhram
Novice
Novice
Posts: 73
Joined: 25.08.2006 22:47

Post by volhram »

и всётаки не выдеоживает стелс большое количество чаров...
у меня скрипт, который сначала подключает профили 20-ти чаров, затем в зависимости от глобальной переменной конектит чаров по очереди...и отключает..
переодически стелс зависает....но не всегда, чаще отрабатывает хорошо....специально ошибку не повторить.
Хотелось бы иметь возможность не грузить большое количество профилей а менять уже существующий...
имя профиля...если открыт - дисконект, закрыть...
.......если открыт - дисконект, заменить на другой...
.......если нет такого, то...подключить профиль(имя профиля)....
вариантов множество, нужна возможность читать имя профиля и подключать профиль из скрипта....это уберёт необходимость грузить сотню профилей для сбора булок...и ошибки должны уйти)
MuDaCk
Apprentice
Apprentice
Posts: 393
Joined: 10.10.2006 0:03
Contact:

Post by MuDaCk »

volhram wrote:и всётаки не выдеоживает стелс большое количество чаров...
у меня скрипт, который сначала подключает профили 20-ти чаров, затем в зависимости от глобальной переменной конектит чаров по очереди...и отключает..
переодически стелс зависает....
Ошибка выскакивает :"$ is not integer " так?
Кстати, у меня таже фигня со 120 происходит, а с двадцаткой такого не бывает.
My name is Игорёшка Image
Пишу скрипты за едуImage
Cheltstalker
Posts: 9
Joined: 23.05.2011 20:15

Post by Cheltstalker »

Мысля странная - запустить на всех чаров 1 командный скрипт работающий с SetGlobal и GetGlobal так, чтобы чары из него доставали свою очередь. Сам до этого доберусь нескоро но звучит логично.
User avatar
Vizit0r
Developer
Developer
Posts: 3958
Joined: 24.03.2005 17:05
Contact:

Post by Vizit0r »

поменьше увлекайся глобалами, если их использовать очень активно, через N часов начинаются странные мутные баги и глюки. причина так и не выяснена, но зло где-то там.
"Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете". (с) Макконнелл, "Совершенный код".
Half-Life
Novice
Novice
Posts: 86
Joined: 30.10.2012 12:06
Location: Одесса
Contact:

Re: Автозагрузка чаров

Post by Half-Life »

А что в 6 стелсе такая автозагрузка уже не катит?
Merlot
Posts: 1
Joined: 23.03.2008 21:46

Re: Автозагрузка чаров

Post by Merlot »

кто подскажет, есть ли какая-то возможность автомазитировать запуск стелса? Поиском пользовался...
Stealth.exe chars=run.txt - не работает в 7.6.2.
User avatar
Vizit0r
Developer
Developer
Posts: 3958
Joined: 24.03.2005 17:05
Contact:

Re: Автозагрузка чаров

Post by Vizit0r »

тот случай, когда после глобальных переделок никто не затестил конкретно эту опцию.
Два бага в разных местах было.

бету с фиксом могу дать в скайпе, и только там - на работе наглухо зарубили аплоады куда-либо и фтп.
Ну либо ждать апдейта, но это вряд ли будет раньше декабря.
"Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете". (с) Макконнелл, "Совершенный код".
Faifer
Neophyte
Neophyte
Posts: 12
Joined: 04.05.2012 19:53

Re: Автозагрузка чаров

Post by Faifer »

Автозагрузка пофикшена и работает для новой версии стелса?

Есть вариант запилить какойто батничек для установки его в автозагрузку виндовса?
User avatar
Vizit0r
Developer
Developer
Posts: 3958
Joined: 24.03.2005 17:05
Contact:

Re: Автозагрузка чаров

Post by Vizit0r »

первый пост же.
"Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете". (с) Макконнелл, "Совершенный код".
piXa
Posts: 7
Joined: 19.01.2018 9:16

Re: Автозагрузка чаров

Post by piXa »

Всем привет!
Вроде все сделал как написано в первом посте, но при запуске стелса чар не запускается! Помогите пожалуйста, объясните глупцу как настроить автозапуск чара при старте стелса.
User avatar
Vizit0r
Developer
Developer
Posts: 3958
Joined: 24.03.2005 17:05
Contact:

Re: Автозагрузка чаров

Post by Vizit0r »

ну так покажи что именно сделал.
"Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете". (с) Макконнелл, "Совершенный код".
piXa
Posts: 7
Joined: 19.01.2018 9:16

Re: Автозагрузка чаров

Post by piXa »

Очень оперативно отвечаешь, круто! Вечером доберусь до компа, подробно опишу.
User avatar
Vizit0r
Developer
Developer
Posts: 3958
Joined: 24.03.2005 17:05
Contact:

Re: Автозагрузка чаров

Post by Vizit0r »

просто сутра зашел на форум аккурат через минуту после твоего поста))
"Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете". (с) Макконнелл, "Совершенный код".
piXa
Posts: 7
Joined: 19.01.2018 9:16

Re: Автозагрузка чаров

Post by piXa »

Итак описываю свои действия:
1. Создал ярлык прям в папке стелса, в свойствах поменял путь на "D:\Stealth UO\Stealth.exe" chars=Heroes.txt
2. создал в папке, где стелс файл Heroes.txt
3. в файле прописал: Gum;connect;start Пропустил про скрипт, так как мне нужно что чар просто заходил в игру(набивал онлайн)
4. Запускаю ярлык, и ничего не происходит, т.е. чар не заходит в игру.
Post Reply