Forum in READ ONLY mode! All questions and discussions on Discord official server, invite link: https://discord.gg/VxsGzJ7

Вопрос к Аффтору Стелса!

Archive messages
Post Reply
lol-man
Neophyte
Neophyte
Posts: 10
Joined: 04.07.2005 17:26

Вопрос к Аффтору Стелса!

Post by lol-man »

Я хотел узнать, у стелса будет подержка ходьбы? и реально ли его скриптовый модуль совместить с инжектовым? или сделать чтобы были скрипты с инжекта совместимы со стелсовым... т.к есть много сриптов на инже а переписывать ломает (( вот! что я хочу чтобы было в СТЕЛСЕ :))))

п.с если это в лом делать, то скока будет стоить такая версия?[/b]
ParadoX
Apprentice
Apprentice
Posts: 256
Joined: 17.03.2005 16:06

Re: Вопрос к Аффтору Стелса!

Post by ParadoX »

наглец ! ) зы сразу говорю это не мой акк..
к чёрту васик ! это зло.. ну даже если и будет этот самый васик в качестве еще одного скриптового движка.. шо ты с ним будеш делать ) тут далеко не все функции схожи синтаксисом с инжевскими... к тому же на языках более высокого уровня чем васик более проще реализовывать фсе :)

насчет ходилки.. я так понимаю ходилка дело очень лёгкое.. пакет влево пакет вправо :) может я о ошибаюсь.. но я как то еще не созрел для ламбера... да и без поиска пути будут тупые ходилки вслепую подобные инжевским..

кста могу всех поздравить ) чуеца мне что скриптовый движок будет на С )и еще могу поздравить миралекса ) я запринтскринтил глюки которые возникают у меня.. и ваще вот мой диагноз - возникает это все после ГТА : СА(игруха такая).. вобщем выхожу - захожу в стелс захожу в журнал и при этом пишуца мессаждбоскы на тему оут оф мемори.. хотя орперативы 512мб и вместе с ГТА все весит около 300 метров... глючит не только журнал по и пропадают статы.. и ваще при свертывании развертывании десктоп в п... вобщем что то с распределением памыти ты намудрил =) надеюсь в новой верси оно пройдет само по себе...
lol-man
Neophyte
Neophyte
Posts: 10
Joined: 04.07.2005 17:26

Post by lol-man »

Ну ок, попробую я на вашеи языке что-то написать... но скока мне надо будет скриптов тогда? их будет кучиииии.... а так былобы проше чтобы было 2 модуля скриптовых.... 1 для более продвинутых, нууу а другой для даунов вроде меня )))) ну собсно... Это реализуемо? если - да... и не сложно, почему бы нет? :)
ParadoX
Apprentice
Apprentice
Posts: 256
Joined: 17.03.2005 16:06

Post by ParadoX »

не волнуйся - знатоки все перепишут ) главное идея а за реализацией дело не станет..

а так подумай какой это геморой... ужасть...
Miralex
Developer
Developer
Posts: 656
Joined: 11.03.2005 19:12
Contact:

Post by Miralex »

Я хотел узнать, у стелса будет подержка ходьбы?
Будет. Но когда именно - сказать точно не могу.
и реально ли его скриптовый модуль совместить с инжектовым?
Трудно реализуемо.
User avatar
Vizit0r
Developer
Developer
Posts: 3958
Joined: 24.03.2005 17:05
Contact:

Post by Vizit0r »

lol-man wrote:Ну ок, попробую я на вашеи языке что-то написать... но скока мне надо будет скриптов тогда? их будет кучиииии.... а так былобы проше чтобы было 2 модуля скриптовых.... 1 для более продвинутых, нууу а другой для даунов вроде меня )))) ну собсно... Это реализуемо? если - да... и не сложно, почему бы нет? :)
переписать десяток самых сложных скриптов на стелсе у меня заняло аж 2 дня...
Учти что на стелсе надо на порядок меньше проверок. Соответственно и размер со сложностью скрипта сразу уменьшается
lol-man
Neophyte
Neophyte
Posts: 10
Joined: 04.07.2005 17:26

Post by lol-man »

А может стелс работать через инжект?... т.е вместо клиента будет стелс а макросы запускать с инжекта.... реально?
Miralex
Developer
Developer
Posts: 656
Joined: 11.03.2005 19:12
Contact:

Post by Miralex »

Нет. Стелс не может участвовать вместо клиента для инжекта.
Post Reply