Forum in READ ONLY mode! All questions and discussions on Discord official server, invite link: https://discord.gg/VxsGzJ7

Абисс. Стелс и инжект. Вопрос про бан.

флуд, оффтопик и т.д.
Post Reply
Mirage
Novice
Novice
Posts: 90
Joined: 18.07.2009 19:41

Абисс. Стелс и инжект. Вопрос про бан.

Post by Mirage »

Всем доброго времени суток. Мне запал один вопрос который никак не могу решить сам.
С какой вероятностью на шарде Абисс будет бан при заходе через программы инжект или стелсклиент?
С учетом следующих действий в игре:
1) ничего не делать. Зайти постоять 1 минуту в день и отключиться. В течении 1 месяца 1 минута в день, каждый день.
2) зайти, пройти 3 экрана и вернувшись в исходную точку дисконектнуться. 1 раз в сутки 1 месяц.
3) зайти, поставить на прокачку лоровый скилл. После прокачки отключиться. Время - прокачка лора.
4) прокачать на ресурсах из сундука крафт сскилл. Время - прокачка скилла.
5) зайти в игру с помощью инжекта и убив монстра порезать и полутать его БЕЗ использования скрипта в инжекте. Инжект использовать для определения количества предметов в монстре!
Если данные действия совершать в течении месяца не используя программы для файт лутов и киданий предметов под землю с какой вероятностью игрока поймают и посадят?

Зарание спасибо.

PS сейчас реально зайти на старый Абисс через стелс? в FAQ тема не закончена.
CFA
Developer
Developer
Posts: 492
Joined: 20.04.2006 6:03
Contact:

Re: Абисс. Стелс и инжект. Вопрос про бан.

Post by CFA »

На абисс который на сфере, насколько я знаю давно не зайти стелсом, а который на RunUO (с онлайном в 1.5 человека) заходит без проблем и вроде не банят.
chobi0ne
Neophyte
Neophyte
Posts: 33
Joined: 17.01.2011 13:02
Contact:

Re: Абисс. Стелс и инжект. Вопрос про бан.

Post by chobi0ne »

На сколько я знаю на абиссе давно пофиксили фишку с определением количества предметов в монстре при помощи инжи.

Опыт использования инжи на абиссе:
Баны отхватить за описанные действия маловероятно. Гмы не могли меня забанить даже после нескольких посещений джайла. Они просят доказательства в виде скринов с открытым журналом, которые успешно фотошопятся (или даже хуже, редактируются в пейнте) в течении минуты. "Попадался" я на том, что лесорубы мои слишком уж хорошо для "скрипта на пилоте" бегали, разгружались и улетали от ПК. Если сделать намеренно тормозной скрипт, который будет ходить пешком и сидеть у компа во время работы скрипта (при этом сделать определенные алерты), то ничего страшного не случится. В джайле спрашивали каким скриптом пользуюсь - ответил, что переписал ламбер (или мининг, не помню) Едреда под пилот. Отпустили. Потом через ещё нескольких посещений джайла попросили дать скрипт. Но по удачному стечению обстоятельств оказалось так, что за несколько дней я как раз написал полностью рабочий скрипт на мининг для пилота :) С кривым уходом от пк, само собой. И без разгрузки. Про разгрузку нагло соврал, что делал руками. Отправил скрипт. ГМы не смогли разобраться и сказали, что передадут ихнему скриптеру. Мол, он проверит и решит мою судьбу. Бана не было в итоге. Больше меня не трогали и я через время забил на абисс, от скуки.

На турнирах и немного в пвп тоже играл с инжой - всё успешно было. Но надоели краши (тогда только-только начал юзать инжу и многих решений, как избавиться от крашей, не знал) и начал играть на абиссте.

Привет от Weee, Мираж) FL рулит же)
Edred
Moderator
Moderator
Posts: 559
Joined: 28.03.2006 21:29

Re: Абисс. Стелс и инжект. Вопрос про бан.

Post by Edred »

chobi0ne wrote:В джайле спрашивали каким скриптом пользуюсь - ответил, что переписал ламбер (или мининг, не помню) Едреда под пилот. Отпустили. Потом через ещё нескольких посещений джайла попросили дать скрипт.
Прикольно. Мои скрипты на мининг/ламбер под пилот еще кто-то помнит... :shock:
chobi0ne
Neophyte
Neophyte
Posts: 33
Joined: 17.01.2011 13:02
Contact:

Re: Абисс. Стелс и инжект. Вопрос про бан.

Post by chobi0ne »

Edred wrote:Прикольно. Мои скрипты на мининг/ламбер под пилот еще кто-то помнит... :shock:
На самом деле я даже представить себе не мог, что пилот на такое способен xD. Произнеся волшебную фразу в духе "юзаю переписанный скрипт Едреда для пилота" - от меня сразу отстали :D Но в след. раз уже просили сам скрипт :< Повезло, правда, что написал, ради интереса.
User avatar
Vizit0r
Developer
Developer
Posts: 3958
Joined: 24.03.2005 17:05
Contact:

Re: Абисс. Стелс и инжект. Вопрос про бан.

Post by Vizit0r »

с аси :)
XXX(18:24:48 7/12/2011)
если брать скрипты Edred'a то лично у меня вообще крыша едет когда я пытаюсь хоть что то там понять ,а их же ведь под себя нужно настраивать под собственный шард... там только про скриптеры разберутся :)
а жалким ничтожным нубам там делать нечего :)
"Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете". (с) Макконнелл, "Совершенный код".
Post Reply