Forum in READ ONLY mode! All questions and discussions on Discord official server, invite link: https://discord.gg/VxsGzJ7

Создавание персов

флуд, оффтопик и т.д.
Post Reply
MuDaCk
Apprentice
Apprentice
Posts: 393
Joined: 10.10.2006 0:03
Contact:

Создавание персов

Post by MuDaCk »

Оное через стелс ещё не сделали? :roll:
А то у меня уже в который раз забанили мои пару сотен персов. А вручную их создавать долго :cry:
My name is Игорёшка Image
Пишу скрипты за едуImage
CFA
Developer
Developer
Posts: 492
Joined: 20.04.2006 6:03
Contact:

Re: Создавание персов

Post by CFA »

MuDaCk wrote:Оное через стелс ещё не сделали? :roll:
А то у меня уже в который раз забанили мои пару сотен персов. А вручную их создавать долго :cry:
Сделали, но вручную :D
MuDaCk
Apprentice
Apprentice
Posts: 393
Joined: 10.10.2006 0:03
Contact:

Re: Создавание персов

Post by MuDaCk »

Спасибо:)
My name is Игорёшка Image
Пишу скрипты за едуImage
MuDaCk
Apprentice
Apprentice
Posts: 393
Joined: 10.10.2006 0:03
Contact:

Re: Создавание персов

Post by MuDaCk »

Снова вопросы про создание персов.
Заметил что стелс очень страшно реагирует на создание персов - то долго создаёт, то скиллы неправильно распределяет(не хочет ставить меньше 10-ти или 20-ти скилла), то просто зависает и бомкает при нажатии(окно создания перса не активно). Может уже сделали создание персов скриптовыми инструментами?
Версия стелса выше не обновляется - последняя версия.
My name is Игорёшка Image
Пишу скрипты за едуImage
User avatar
Vizit0r
Developer
Developer
Posts: 3958
Joined: 24.03.2005 17:05
Contact:

Re: Создавание персов

Post by Vizit0r »

у разных версий клиентов разный подход к изначальному распределению скиллов, скиллкапу, вроде статкапу тоже, еще что-то там. В 7хх вроде еще один скилл добавлен, не помню.
Я это частично ввел, по остальному не было времени вникать в различия.

Если кто-то имеет желание увидеть полностью правильное создание чаров - то сделайте сравнение, ну например 4-5 версий клиентов с отличиями, от самых первых до самых последних. Сейчас у меня опять нет времени ни на что, а уж на это особенно.
"Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете". (с) Макконнелл, "Совершенный код".
MuDaCk
Apprentice
Apprentice
Posts: 393
Joined: 10.10.2006 0:03
Contact:

Re: Создавание персов

Post by MuDaCk »

В каком виде нужна информация(пакеты или ещё как)? и как её такой получить?
My name is Игорёшка Image
Пишу скрипты за едуImage
User avatar
Vizit0r
Developer
Developer
Posts: 3958
Joined: 24.03.2005 17:05
Contact:

Re: Создавание персов

Post by Vizit0r »

как напишешь - так и будет. хочешь таблицей, хочешь простым текстом.

Как получить - создаешь чаров в разных версиях, смотришь на скиллы\статы - максимальное значение, кап, кол-во возможных скиллов и т.д.

И да, ненадо перечислять варианты запрещенных имен\символов в именах, я их и так вытащил из клиента. Не полностью правда, но вытащил.
"Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете". (с) Макконнелл, "Совершенный код".
MuDaCk
Apprentice
Apprentice
Posts: 393
Joined: 10.10.2006 0:03
Contact:

Re: Создавание персов

Post by MuDaCk »

Проблема - стелс не хочет создавать перса - сум скилл такой же, сумстат такой же, имя такое же. Клиент создаёт, стелс отказывается.
Скрины
Image
Image
7.0.29.97 клиент
6.1.4 стелс.
Ещё добавить бы на выборе профиля кнопочку отмены. И сортировку скиллов по алфавиту.
My name is Игорёшка Image
Пишу скрипты за едуImage
Post Reply