Forum in READ ONLY mode! All questions and discussions on Discord official server, invite link: https://discord.gg/VxsGzJ7

С новым годом!!!

флуд, оффтопик и т.д.
Post Reply
aalexx
Novice
Novice
Posts: 69
Joined: 06.02.2012 20:43
Location: Латвия\Англия
Contact:

С новым годом!!!

Post by aalexx »

ТоварисЧи!

Я , как президенты наших стран ( ибо , ясное дело, что сбор тут интернациональный) говорить не умею, но я скажу просто и торжественно - Удачи! Любви ! И много много Денег .. Без них увы никак..

Бджзинь... УРАААААААА


( пробка от шампанского летит в люстру, персидский дорогущий ковёр заливает шампанским, все орут и все счастливы )

:lol:
User avatar
Vizit0r
Developer
Developer
Posts: 3958
Joined: 24.03.2005 17:05
Contact:

Re: С новым годом!!!

Post by Vizit0r »

я эта, присоединяюсь до автору, всем здоровья и счастья побольше, а там и остальное будет.
"Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете". (с) Макконнелл, "Совершенный код".
aalexx
Novice
Novice
Posts: 69
Joined: 06.02.2012 20:43
Location: Латвия\Англия
Contact:

Re: С новым годом!!!

Post by aalexx »

Вот и пришло число , так нелюбимое в народе , первое января -) Я скажу , ничего такой денёк, суматошный.. Поблевать, покушать, похмелится, снова поспать... Прям столько дел, что и не знаешь за что ухватится в первую очередь, НО... Но ничего.. В конце концов день подошёл к финалу и пора укладываться и встречать новый день.. Официально - НОВОГО ГОДА... -)

П,С, - С Днём Похмелёниса, Уважаемые :lol:
aalexx
Novice
Novice
Posts: 69
Joined: 06.02.2012 20:43
Location: Латвия\Англия
Contact:

Re: С новым годом!!!

Post by aalexx »

... Идёт второе число нового года.. Выживших, пока, не наблюдается :lol: :lol:
User avatar
Vizit0r
Developer
Developer
Posts: 3958
Joined: 24.03.2005 17:05
Contact:

Re: С новым годом!!!

Post by Vizit0r »

Выжившие были уже вчера. Потому что сегодня работа :(
"Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете". (с) Макконнелл, "Совершенный код".
Андрюха из Одессы
Neophyte
Neophyte
Posts: 10
Joined: 20.08.2011 20:26

Re: С новым годом!!!

Post by Андрюха из Одессы »

С наступившим! :wink:
aalexx
Novice
Novice
Posts: 69
Joined: 06.02.2012 20:43
Location: Латвия\Англия
Contact:

Re: С новым годом!!!

Post by aalexx »

Во , чётко Уважаемый очнулся третьего числа и понял , что Новый год уже наступил -)) Уважааю :lol:
Post Reply