Forum in READ ONLY mode! All questions and discussions on Discord official server, invite link: https://discord.gg/VxsGzJ7

Стелс Stealth

тут можно задать вопрос по скриптингу
Post Reply
Tomers
Novice
Novice
Posts: 99
Joined: 06.08.2009 11:51

Стелс Stealth

Post by Tomers »

Доброго времени суток!

Может название немного не понятное, но точнее никак.
Поиском пользовался, но так и не нашел ответа на интересующий меня вопрос.
Как запускать скрипты автоматом при запуске стелса через текстовый файл прочитал, но это не совсем то, что хотелось.

1. Суть вопроса в следующем: нужно чтоб при включении компьютера, Stealth автоматически запустил скрипты, и свернулся в трей, желательно чтоб даже не появлялось окно программы. Планируется запуск проги на чужом компе и не хотелось чтоб Stealth как-то себя выдавал.

2. Существует ли реальная возможность запускать Stealth через проксю по 80 или 8080 портам, у нас тут закрыто все нафиг, сколько пробовал, ничего не выходит. У кого-то получалось?

Заранее спасибо!
User avatar
Vizit0r
Developer
Developer
Posts: 3958
Joined: 24.03.2005 17:05
Contact:

Re: Стелс Stealth

Post by Vizit0r »

1) да. самый простой способ - сделать конфиг (запустить всех нужных чаров и скрипты, сохранить конфиг - слева вверху кнопки), в ярлыке прописать параметр командной строки /config=имя_конфига_одно_слово_без_пробелов и второй параметр - /starthidden. Показать окно через Ctrl+Alt+Shift+S
2)да. повешал проксю на 80 порт и вперед. Проблема-то в чем?
"Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете". (с) Макконнелл, "Совершенный код".
Tomers
Novice
Novice
Posts: 99
Joined: 06.08.2009 11:51

Re: Стелс Stealth

Post by Tomers »

1. спасибо.

2. раньше с проксями не работал, может не правильно что-то делаю. (Нахожу в интернете свободный прокси с 80-м портом, вписываю его айпишник в настройках стелса и порт 80. Запускаю перса и он не коннектится)
Post Reply